Vannabest - Отзыв ВаннаБест

Спасибо интернет-магазину Vannabest.ru за прекрасное обслуживание и низкие цены. Месяц назад у меня начался ремонт в ванной и пришлось много побегать по складам и магазинам в поисках лучшего товара и хороших цен, все это нашел только здесь. В итоге ремонт у меня вышел дешевле, чем планировал. Отличный магазин, ремонт на кухне буду делать только с ними.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интеренет магазин vannabest.ru

Решили сделать капитальный ремонт в ванне, даже снесли стену с туалетом и решили объединить. Никогда бы не подумал, что это такая головная боль – выбрать всю мебель и технику, с женой переругались только. Сосед посоветовал зайти на сайт магазина Vannabest.ru и посмотреть что есть. Уже тем же вечером с женой сидели и выбирали. Заказ получился большой и нам сделали скидку, несмотря на то, что первый раз у них заказываем.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интеренет магазин vannabest.ru

Молодцы ребята из Vannabest.ru помогли мне во время сориентироваться и не потратить лишнее время. Просто мой ремонт в квартире длится уже полгода и мы никак не могли закончить ванную, т.к. она у нас небольшая и нужна была сантехника небольших размеров, но красивая. Нашла на сайте Vannabest.ru душевую кабинку и унитаз в размер под ванну. Оформила заявку и в считанные дни получила свой заказ. До сих пор не могу нарадоваться на внешний вид и качество своей покупки. Спасибо.

06.12.2019 | положительный отзыв

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интеренет магазин vannabest.ru

В сантехнике я в первую очередь ценю качество и комфорт, чтобы не было искусственно накрученных цен. В этом смысле мне очень нравится подход у магазина Vannabest. У них нет завышенных цен, т.к. они работают напрямую с производителем и я всегда спокоен и уверен, что мне не продадут некачественный товар.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интеренет магазин vannabest.ru

Несколько раз делали заказ в магазине Vannabest для себя и своих родителей. Очень удивила и приятно порадовала система способа оплаты – хочешь через банковскую карту, хочешь через перевод, да еще и без предоплаты. Когда делали заказ, то муж поинтересовался, а смогут и они еще и установить (не хотелось искать мастера и тратить время), нам сказали, что все сделают. Приехали, привезли, все подключили и даже выдали гарантию.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интеренет магазин vannabest.ru

Покупал в магазине ВаннаБест раковину и смеситель с доставкой в другой город транспортной компанией. Мне сразу же сказали, что постараются хорошо упаковать. Оплатить решил банковским переводом, сразу после заказа. У меня не возникло никаких недоразумений и проволочек. Сейчас беседую с менеджером насчет ванны, обещали сделать скидку.

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интеренет магазин vannabest.ru

Вот и до нас добрался этот жуткий ремонт. Просмотрели огромное количество сайтов по сантехнике и случайно нашли Vannabest.ru. Сначала я обрадовалась адекватным ценам (дешевле всех магазинов, где я до этого смотрела), а потом пришла в восторг от ванны, которую я всегда хотела, с гидромассажем. Нам ее достаточно быстро привезли, установили и теперь мы нарадоваться на нее не можем, по очереди ходим принимать гидро-массаж. Теперь любую сантехнику будем заказывать только здесь, проверено.

Россия, Березовский (Свердловская обл.), Чапаева 39ю номер телефона не указан http://vannabest.ru

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интеренет магазин vannabest.ru

У меня жена всегда мечтала о ванне с гидромассажем и я решил на наш юбилей сделать ей подарок. Долго выбирал в интернете подходящую нам в ванну кухню, в итоге нашел такую на Vannabest.ru. Выбор мой пал на ванну российского производства BELLRADO. Когда ванну привезли, то я попросил ее установить. Когда мастера устанавливали ванну, то они меня еще больше поразили тем, что оказывается у них есть собственный цех по установке гидромассажного оборудования с использованием импортных комплектующих и мастера проходят обучение на российско-германском заводе по производству ванн. Я был приятно удивлен. Ванну нам установили, проконсультировали, теперь жена светится от счастья.

03.06.2018
Отзыв : Интеренет магазин vannabest.ru

Мошенники!!! Заказал душевую кабину, доставку выбрал ТК, так как в другой регион. 2 недели не могли отправить, то с машинной проблемы, то при погрузке разбили стенку, в итоге попросил вернуть деньги, взяли реквизиты и кормили завтраками, на данный момент перестали брать трубку. Не ведитесь, полный разводняк, буду подавать в суд.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интеренет магазин vannabest.ru

Заказал на сайте Vannabest.ru раковину с полупьедесталом Alseda (Швеция) за сущие копейки, нигде таких цен не видел. А также удивили они меня сервисом. После заказа со мной связались в течении часа, рассказали про все возможные доставки. Задавал много вопросов, т.к. ни разу еще не работал с этой компанией, на все получил грамотные ответы. При следующем ремонте буду иметь в виду этот магазин.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интеренет магазин vannabest.ru

Дважды заказывал сантехнику в магазине Vannabest. Сначала меня консультировал менеджер-стажер, который проработал всего несколько дней и не смог мне ничего внятного сказать. Потом уже не было никаких проблем. Сантехника действительно отменного качества, а цены ниже средних. Мне смогли подобрать весь комплект в ванну в соответствии с моими требованиями и характеристиками. Соотношение цены и качества более чем на 100%, и даже выше.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интеренет магазин vannabest.ru

Осенью этого года наша компания решила сделать ремонт в офисах и начала как обычно «с вешалки» - с уборной комнаты. Нас попросили выбрать сантехнику и мебель, чтобы соответствовала нашему дизайну (современному), была качественной, но при этом недорогой. Задачка оказалась не из простых. Наши «хозяйственники» посоветовали нам заглянуть на сайт vannabest.ru. Посмотрев все разнообразие мы растерялись, т.к. сложно было выбрать не видя все вживую. И каково же было наше удивление, когда мы узнали, что у этой компании есть еще и выставочный зал, где все можно спокойно рассмотреть. Показали все начальству, они одобрили и мы на радостях поменяли все смесители, водонагреватели, раковины

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интеренет магазин vannabest.ru

Весной для себя я открыл данный магазин. Понравилось то, что есть в наличии весь товар и он представлен широчайшим ассортиментом. Летом этого года закончил ремонт на кухне и в ванной комнате. Смесители, мебель для ванной и душевую кабину заказывал и мне привезли все очень быстро и даже предложили установить. Доволен остался на 100% и искать что-то другое не собираюсь.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интеренет магазин vannabest.ru

Хочется поделиться чувством удовлетворения и благодарности от работы интернет-магазина. Несколько лет назад я купил с рук акриловую ванну и вот она меня подвела: пошли трещины, местами подтекала, да и внешний вид оставлял желать лучшего. Пришлось срочно искать замену. Друзья посоветовали посмотреть ванны на сайте и вот тут я действительно нашел, что хотел. И главное – привезли мне мою ванну достаточно быстро и к тому же бесплатно. Спасибо вам и успехов! Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
Vannabest - Низкие цены

Осенью этого года наша компания решила сделать ремонт в офисах и начала как обычно «с вешалки» - с уборной комнаты. Нас попросили выбрать сантехнику и мебель, чтобы соответствовала нашему дизайну (современному), была качественной, но при этом недорогой. Задачка оказалась не из простых. Наши «хозяйственники» посоветовали нам заглянуть на сайт vannabest.ru. Посмотрев все разнообразие мы растерялись, т.к. сложно было выбрать не Подробнее>>

24.12.2016
Отзыв : Интеренет магазин vannabest.ru

Из тех магазинов которые представлены на рынке сейчас, я выбираю именно ВаннаБест. Так как только тут мне провели качественную консультацию. И не было никаких задержек, ссор, мошенничества, не придумывайте ерунды! Магазин проверенный, доверять можно!) Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Vannabest - Хороший магазин, никаких жалоб!

Увы, но жаловаться я не буду! Магазин действительно качественный, Продают отличный товар. Покупали уже 3 раза, нам и маме с папой. Ванная и душевая кабина просто обалденные, и до сих пор с ними никаких проблем! Так какие могут быть претензии и жалобы к магазину?! Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интеренет магазин vannabest.ru

Пользуюсь услугами интернет магазином сантехники ВаннаБест уже более 2-х лет. Никаких нареканий у меня нет! Всегда всё во время привозили. Если вдруг какие-то сбои, то обязательно отзвонятся и предупредят! Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интеренет магазин vannabest.ru

Магазин ваннабест мне нравится своим обилием товаров для сантехники. Я покупал здесь смесители для ванны и раковины. Выбрать для меня было трудно, потому что выбор был настолько широким, что глаза разбегались. Опытный консультант - молодой человек помог мне выбрать для моего типа ванны и кухни. Цены доступные. Есть и низкие и высокие. Смотря какой марки покупать изделия. В магазине также продают ванны и раковины - жаль, что поздно встретил этот магазин. Так бы раньше купил бы здесь. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Vannabest - Интернет - магазин vannabest.ru

Магазин ваннабест понравился.Вообще покупаем уже не первый раз в этом магазине.В очередной раз покупали сантехнику, понравилось что можно сразу подобрать все сопутствующие товары: сифон, трубы и т.д. Купили унитаз и раковину, все из одной серии. Выбор хороший. А самое удобное это то, что есть бесплатная доставка до дома и возможность расплатиться наличными ПРИ ДОСТАВКЕ с водителем. Нам привезли заказ, мы Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Vannabest - Магазин, которому доверяю

Я не очень доверяю заказам по интернету, но тут решил попробовать так как долго искал подходящую ванну. Оказалось все не так сложно. Выбрал сайт http://vannabest.ru/ После выбора, я позвонил и мне все объяснили и спросили когда лучше доставить. Доставили все в срок и все в отличном состоянии, я имею ввиду, что при транспортировке ничего не сломалось. Выбором остался доволен. Подробнее>>