Страховая медицинская компания "Макс М" (Россия, Санкт-Петербург) - Плохая страховая компания

MaK-3:

Отвратительно ведет свою деятельность.

Страховая медицинская компания "Макс М" ведущая свою деятельность в Санкт-Петербурге работает отвратительно. Интересы страховщиков она практически не защищает, дозвониться до них вообще не возможно не по одному из денных четырех номеров. На все письменные заявления отвечают с опозданием в один два месяца. Руководства никогда нет, записаться на прием не возможно. На одно из моих заявлений в страховую компанию, они дали ответ, что не могут провести проверку поликлиники в связи с отсутствием в данной поликлинике должностного лица, ответственного за общение со страховой компанией. Хочу предостеречь Вас, уважаемый читатель, никогда не обращайтесь в эту компанию. очень плохо оказывает свои услуги. единственное что они делают в срок и без нареканий это замена страховых полюсов.

Нет плюсов. Все плохо.

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Макс-М отзывы - Макс-м островцы

Очень не приятная, возомнившая о себе директора компании работает девушка. Подробнее>>

12.12.2018
Технопрогресс, группа компаний - ; отзыв пользователя Специалист/Макс о работе в компании отзыв Специалист/Макс

Специалист/Макс:
Удастная компания, при устройстве в неё, меня прособеседовал сам начальник отдела продаж и его заместитель Мазжоров Владимир, сказали мне, что всё хорошо и мой рабочий день через 3 дня, выходи на работу. Я приехал на рабочий день и мне сообщили, что коммерческий директор был в отпуске и не согласовал мою кондидатуру, езжайте домой!!! Мы свяжемся с вами. Неужели нельзя было предупредить по телефону, или по почте?? Что бы мне просто так не кататься. Потом позвонил Заместитель Мазжоров Владимир и сообщил мне, что ваша конделатура была не подтверждена коммерческим директором, я начал узнавать почему и этот Владимир начал общаться со мной не цензурной бранью... В общих чертах отвратительная компания и коллектив!!! Из 10 баллов, дал бы только 2.

Москва, Кожевническая, 14 - 7 этаж, БЦ Black and White

23.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя я ненавижу макс о компании Страховая компания МАКС

Зарплата выплачивается не ранее 16 числа следующего месяца, состоит из оклада+надбавка, которую редко когда можно получить. Каждый месяц новые правила для того что бы надбавку не получать. Вводятся постоянно ограничения по передвижению сотрудников в офисе и за его пределом. В ближайшем времени, по расписанию туалет и прикуют к рабочему столу. Так что зарплата маленькая и не повышается годами, премий нет, ДМС нет. Не рекомендую.

10.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника Макс

Получили полгода назад письмо с требованием о необходимости соблюдения положений Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» и иных требований нормативно-правовых актов в сфере защиты персональных данных. Это письмо было отправлено Комитетом по информационной и правовой безопасности. Я о такой организации ничего не знал, так что сначала навел справки. Знакомый нотариус мне сказал, что компания надежная и проверенная. Поэтому я без сомнений воспользовался их услу...гами.
Поэтому я без сомнений воспользовался их услугами.

08.01.2024 | положительный отзыв

Знакомый позвал на семинар, который был посвящен сфере защиты персональных данных. Я этой темой никогда особо не увлекался, но люблю узнавать все новое. Так что пошел. И не зря. Потому что организовано было все просто отлично. Это мероприятие было от Комитета по информационной и правовой безопасности. Я потом проверил на их сайте свою фирму на разные нарушения. Пока вроде ничего нет, но буду еще периодически проверять. Это бесплатно.
Пока вроде ничего нет, но буду еще периодически проверять. Это бесплатно.

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Страховая компания МАКС

Неадекватные сотрудники, которые врут на собеседовании, меня попросили уволиться на 5й !рабочий день, потому что начальник не смог меня обучить работе, как обещал, тупо не справился со своими обязанностями, сидя на удаленке, не соизволив приехать , познакомиться с новым сотрудником, не говоря уж о том, чтобы чему то научить. Сам не знает работу. Некомпетентные руководители, каждый сам за себя, условия труда отвратительные.

18.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Макс Групп      отзыв сотрудника Тарыч

Я работал раньше в кока Коле и было все норм когда была компания лидер тим. А тут им делаешь продажи и говорят во все точки нужно успеть и отработать в них по 7 часов если на дорогу уходит3-4 часа. И на тренингах каждую неделю одно и тоже сколько на обед 1 час и на дорогу 1 час и 7 часов в точках. Короче на дорогу у меня было минимум 1 час это 1 день и то когда стажироватся. Все остальное время по 2-3 часа. И как успеть? Тупая ...
Кока кола

25.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Макс Групп      отзыв сотрудника Надежда

Свободный график,своевременная выплата заработной платы.По сравнению с другими компаниями,зарплата соответствует нагрузке.
Не оплачивают больничный.

27.03.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Макс Групп      отзыв сотрудника Программист

Работал программистом. Ужасная контора. Руководство не считается ни с кем и ни с чем. Директор ИТ департамента курит и слушает на всю громкость музыку прямо в кабинете. Для понимания, кабинеты маленькие, а людей в них как в метро. На любые просьбы и замечания прекратить это делать реагирует в лучшем случае демонстративно показывая, что он тут директор и он будет решать, как ему себя вести. Зарплата серая и намного меньше рынка, 25000 на карту, остальное в конверте. Ни о каком карьерном р...осте или об увеличении зп речи быть не ...

11.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Макс Групп      отзыв сотрудника Антон

Расположение ужасное, зп серая, нормального отношения к сотрудникам со стороны руководства не ждите