Страховой брокер "Петербургский страховой брокер" (Россия, Санкт-Петербург) - Надежная компания с хорошей репутацией

Пионерка-13:

удобство при получении страховок, всегда все в срок, документы подлинные, сотрудники отзывчивые и вежливые!

С этой компанией познакомилась года 3-4 назад и теперь мы друзья на веки! Через год после покупки машины в кредит снова встал вопрос КАСКО и ОСАГО. Опыта вождения было не много, аварийный случай был, и страховая компания зарядила "некислую" сумму за КАСКО! Стала искать варианты по дешевле и случайно попала на сайт этого брокера. Позвонила, рассказала, что мне нужно, и через 20-30 минут мне на почту выслали много вариантов страхования КАСКО более менее подходящих по бюджету. С тех пор стала брать страховки и диагностические карты у них. Привозят все вовремя, всегда можно связаться с курьером и менеджером в случае возникновения вопросов. Порекомендовала эту компанию подруге и родителям... все тоже остались довольны и пользуются до сих пор. Конечно все мы люди, а не роботы, и никто из нас не застрахован от ошибок. Например, месяц назад при расчете КАСКО моему папе на машину насчитали одну сумму, а когда пришло время платить и забирать полис стоимость вдруг взлетела на 7000 руб! Менеджер не досмотрела условия, да и страховые компании оставляют за собой право менять сумму страховки в любой момент до подписания договора! Нам сразу отзвонились, извинились за сложившуюся ситуацию... мы взяли тайм аут на один день, так как лишние деньги переплачивать не хотелось. Но на следующий день менеджер позвонила сама и предложила другую страховую компанию с лучшими условиями и дешевле! В принципе было все равно где страховать машину, но очень не хотелось тащиться на осмотр... но и эту проблему брокер решил: страховщик сам приехал в указанное нами время к дому и сфотографировал автомобиль! Страховку доставили, кстати, 8 марта, несмотря на праздники (так как сроки поджимали)... так что в общем и целом остались довольны! В прошлом году помимо страховок на автомобили покупала через брокера также медицинскую страховку ребенку первого года жизни! Опять все прошло гладко: куча вариантов в разных мед. центрах с разными условиями... в общем всегда дают право выбора, а не втюхивают, как многие, то, что по дороже и то, что нужно продать))) По итогам могу сказать одно: хотите сэкономить деньги, время и нервы, то обращайтесь в ПСБ! Ребята в общем и целом работают быстро, четко, слажено и находят к каждому клиенту индивидуальный подход!

Не обнаружила