Страховая компания "Медика-Томск" (Россия, Томск) - Мало хорошего, больше плохого

ashestakova:

очень много, некомпетентность и злость

С непонятками и проблемами в этой структуре я сталкивалась не раз. В первый раз (не заню конечно в чем проблем, а то ли с поликлиникой, то ли с Медика Томск) застраховала ребенка там, но никак не прикреплялся к поликлинике. Отсюда очень куча проблем было. Второй раз произошел не так давно. Мама попала в аварию, а так как она недавно переехала не была прикреплена. Я прошла сто кругов ада, чтоб узнать как ее прикрепить в итоге мне сказали в одной больнице - идете в Медика Томск (где она была застрахована и имела полис) и прикрепляетесь по месту жительства. Там никто ничего об этом не знает, и говорят они такого не делают. Пол дня я потратила на звонки на горячие линии и поиск в Интернете. В итге доказала им, что все таки можно сделать. Нервов конечно было потрачено много. Там никто никогда не улыбнется, все всегда как то свысока и зло что ли. Не знаю на что это списать, то ли на маленькую зп, то ли на государственную структуру (куда такое ощущение набирают только таких)

рядом с домом