Компания ТАРАБРИН АНДРЕЙ ИЛЬИЧ

Гость:

Данный субъект не только невоспитанный и малограмотный человек, но и абсолютно неквалифицированный юрист с полным отсутствием знаний норм как материального, так и процессуального права, имеющий самое отдаленное представление о кодексе профессиональной этики адвоката

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Тарабрин Андрей Ильич

vlad-lsd:

Обращался за помощью к Т..ну А..ю И..чу, по административному делу. Меня хотели лишить водительского удостоверения по ст. 12.26 КОАП РФ. А это влечет за собой (чего я не знал на тот момент), не только лишение (причем сразу на полтора года), но штраф в размере 30 т.р. А..ей И..ч помог во всем разобраться. Ответственно подошел к моей проблеме. Досконально изучил все составленные, не в мою пользу, документы и помог с оформлением жалобы в суд. Суд вынес постановление в положительную для меня сторону. Я остался при своем водительском удостоверении, и теперь уж чтобы не допускать таких случаев, постоянно консультируюсь с А..ем И..ем. ... Подробнее>>