Кoмпaния Арка-Транс ocyщеcтвляет грузовые пеpевoзки пo Мocкве и oблacти, предоставляет услуги грузчиков. «Арка-Транс» имeeт coбcтвeнный парк aвтoмoбилей гpyзoпoдъемнocтью oт 1 дo 3 тoнн. Основной деятельностью компании является организация квapтиpных и oфиcных пеpеездов, перевозка грузов по Москве и области. Мы успешно занимаемся перевозками уже более 3 лет.
нет
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 18
контора не ахти! набрал спросил где машина? мне сказали что сломалась и дали номер 8 495-668-10-10 а это номер другой конторы не разбериха полная!!!не советую !!!!
Положительные стороны:
Бесплатное обучение, возможность карьерного роста(при стремлении достаточно быстро), отношение к сотрудникам хорошее(если сам не косячишь), коллектив дружный, рабочие места оборудованы неплохо, руководство адекватное. Работать и заработать можно неплохо.
Посёлок Афипский
Подробнее>>
Положительные стороны:
Перспективная компания, работа которой расписана на долгие годы вперёд, карьерный рост. Отличное руководство!
Посёлок Ахтырский
Подробнее>>
Положительные стороны:
Самая лучшая компания, самый крутой генеральный директор, отличный дружный коллектив, высокий доход!!!!!
Посёлок Ахтырский
Подробнее>>
Положительные стороны:
Удобный график работы, дружный коллектив, отличная компания!
Посёлок Афипский
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличая организация, удобный график, дружный коллектив, компетентное руководство.
Станица Ильская
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень нравится работать в такой крупной и развивающей компании! Очень дружный, отзывчивый коллектив. Справедливый и полезный руководитель! Бесплатное профессиональное обучение, удобный график работы!
Станица Ильская
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сотрудники - красавчики. Я балдею от такого труда - каждый на сайт добавил по 10 отзывов и все хорошие. Наверное все 50 человек так довольны что до сих пор там работают.
Новокузнецк
Подробнее>>
Положительные стороны:
Бесплатные тренинги, если не считать расходы на проезд в Ильскую. Новый опыт.
Крымск
Подробнее>>