ТопДеливери отзыв Владимир Обухов

Владимир Обухов:

ТопДеливери осуществляет услуги экономичной курьерской доставки для интернет-магазинов. География логистической сети компании включает в себя Москву, Санкт-Петербург и еще около 800 населенных пунктов (90% всех крупных городов РФ) в более чем 40 регионах России.

Россия, г Москва, ул Почтовая Б., д 55/59

Дерьмо а не компания. Нет обратной связи с курьером. В обговоренное время заказ не доставили. 3 звонка в службу ничего не дали. Заказ не получил. Менеджеры не знают где курьер находится и почему не доставили.

15.01.2015 | положительный отзыв
ТопДеливери отзыв Alina Shabanova

Alina Shabanova:
есть опыт работы с компанией. достаточно оперативно реагируют, с доставками не затянули, демократичные цены. попробуем посотрудничать дальше.

09.12.2016 | положительный отзыв
ТопДеливери отзыв olya.kukharenok

olya.kukharenok:
Работала со многими курьерскими службами, но с таким столкнулась впервые. Посылка уже как неделю прибыла в мой город. Но доставлять ее мне особо не собираются. Сначала позвонили, сказали привезут посылку завтра. Ок, жду целый день. Так и не привезли. На следующий день после этого опять звонок, готовы принять посылку завтра? Опять завтра, ну хорошо. В итоге курьер позвонил не за час как все курьерские службы, а видимо звонил когда был под дверью. Когда я через 20 минут ему перезвонила, оказалось что он уже не приедет, потому что за 20 минут он уже успел побывать в нашем районе и до понедельника сюда не вернется.

15.12.2017 | положительный отзыв
ТопДеливери отзыв Вера (Вероника) Амченцева (Антонова)

Вера (Вероника) Амченцева (Антонова):
Такого еще не встречала! Целый день прождала заказ. Курьера найти не могут. Через два часа нашли, он не знает, когда доставит. Время 21 час. А доставка до 18. На другой адрес везти отказались. (ждала на работе, т.к. время доставки рабочее, хотела позже дожидаться дома...) Вот перенесли на понедельник, посмотрю, что будет дальше... Думаю, стоит ли оплачивать такую доставку...

26.12.2017
ТопДеливери отзыв elenagenn

elenagenn:
Худшая организация доставки! Доставка посылки из Москвы в Краснодар. В Краснодаре курьер поставил в известность о своем прибытии за 20 минут (нонсес! видимо мы должны дни напролет сидеть его и ждать чтобы не пропустить). Выяснилось, что при заполнении заказа перепутали адресата и отправителя. Курьер заморачиваться не стал - уехал. Через неделю, после того как мы сами!!! позвонили в офис вопрос прояснили. Еще через 4 дня опять курьер за 20 минут, и опять путаница с адресатом: офис не поставил в известность своего сотрудника. Курьера не ждали: итог посылка опять не доставлена. Прошло еще 4 дня. Опять звонок курьера, опять путаница с адресатом. На этот раз отменили ВСЕ!!! планы и поездки чтобы получить посылку!!!! Итог: 2 с лишним недели доставки с нервотрепкой. Худшая организация работы что я знаю!

27.12.2017
ТопДеливери отзыв Олеся Смагина

Олеся Смагина:
Мой заказ 1413637 должен был быть доставлен 19 декабря. Курьер не только не сделал этого, требуя от меня принять заказ в рабочее время, хотя доставка была вечерней, но и обманул меня, пообещав, что он лично привезёт его в субботу до 12:00. Однако он этого не сделал, и мой заказ попал к другому курьеру, который не был в курсе, что в субботу я буду дома только утром. Я позвонила в компанию и мне обещали, что новый курьер привезёт все в понедельник 25-го. Однако тот курьер позвонил мне примерно в 9 вечера и поставил перед фактом, что заказ он не привезёт. Я опять связалась с менеджером компании и он поклялся мне, что сегодня, 27 числа, заказ привезут железно. Однако сегодня днём мне позвонил курьер, также с ТРЕБОВАНИЕМ принять груз сейчас или он его не доставит сегодня. Сейчас - это в середине рабочего дня. На мои слова о том, что мне обещали доставку сегодня в ПРИОРИТЕТНОМ порядке, он сказал, что у него 40 заказов на сегодня, что менеджеры ничего не понимают и могут говорить, что угодно. И что заказ он, скорее всего, мне не привезёт. Компания ТОПДЕЛИВЕРИ - просто позор курьерской службе!!! А

28.12.2017
ТопДеливери отзыв Марина Смирнова

Марина Смирнова:
Крайний срок доставки обещали 27.12.18 (на что согласилась). Ну извините, 100 км от Москвы и доставлять неделю!? Все планы сорвали... Заказала обратный звонок: ТИШИНА. По телефону сидеть и ждать ответа вообще не реально. Боже упаси еще раз делать доставку через данную компанию.

31.01.2018
ТопДеливери отзыв сотрудника Марина Арсланова

Марина Арсланова:
Почта России на фоне этой шарашкиной конторы просто мечта! Сделала заказ в интернет-магазине и на мое горе они его отправили именно этой "конторкой". Заказ был отправлен 25 января. Уже 29 января мне на почту пришло уведомление о том, что груз в моем городе. Мне позвонил оператор и мы договорились о дате и времени доставки на 31 января. Уточню, в заказе был подарок, который мне нужен был как раз вечером 31го января. И вот настал этот "счастливый" день! Заказа нет, звонка от курьера нет, в 17:08 я позвонила в службу поддержки и тут сюрприз, а доставки Вам не будет, так как курьер не смог, и якобы не смог до меня дозвониться (телефон весь день со мной не отключался, ничего подобного), предполагаемая дата доставки 2 февраля. На мои слова, что данная доставка мне нужна именно сегодня и это подарок, который я итак заказала с запасом в несколько дней, и собственно заказ уже третий день лежит в Уфе, реакции ноль, оператор говорит у курьера видите ли рабочий день до 18.00 и вообще он не может. Такого бреда я еще нигде не слышала. Прошу соединить с руководителем, в ответ "а мы не можем", тоже бред.

17.02.2018
ТопДеливери отзывы о работодателе

Gumirovamr:
Ужасная служба доставки! Уже целую неделю не могу получить заказ. Сделала заказ, указала домашний адрес, в службу доставки он попал только в понедельник. Во вторник приходит смс что мой заказ доставят сегодня. Звонит курьер и выясняется, что они работают с 10 до 6, после 6 никак не получить заказ. Договорились с курьером на субботу. Потом я прочитала у них на сайте, что можно поменять адрес доставки, указала рабочий адрес. В четверг опять пришла смс что доставят сегодня, приехал курьер, но выяснилось что моего заказа у него нет! Забыли положить... Сказал что доставят завтра. В пятницу мне не пришла смс, решила позвонить им. Мне сказали, что "курьер не смог до вас дозвониться, заказ сегодня не получится доставить". Мне никто не звонил! Я не получила ни одного пропущенного вызова. Договорились на субботу, поменяла опять на домашний адрес. Через минуту через звонка получаю пропущенный вызов (прозвон). Ну, думаю ошиблись, мы ведь только разговаривали с оператором. В субботу мне опять не приходит смс, что мой заказ доставят, снова звоню им. Оператор мне говорит все то же "курьер не смог до вас дозвониться, заказ сегодня не получится доставить". Как так? Так тот прозвон был не

07.03.2018
ТопДеливери отзывы о компании

Elena Lobanova:
Люди и фирмы! Никогда, никогда не связывайтесь с ТопдДеливери! Люди, смотрите, через какую компанию осуществляется доставка, и если через ТопДеливери - не заказывайте товар в такой фирме. День прождала напрасно, написала жалобу, только после этого доставили. Позорище.

12.03.2018 | положительный отзыв
ТопДеливери отзывы сотрудников

Valeriya Emerald:
Не рекоммендую связываться ни с «Top Delivery”, ни с “Мультифото”. Впервые воспользовалась их услугами потому, что первый и последний раз заказала фото у «Мультифото», которые помимо оплаты печати еще и навязывают платного курьера, без возможности отказаться☝

04.07.2018 | положительный отзыв
ТопДеливери отзывы

Katerina Gavrilova:
Доставляем посылки через Топделивери, все отлично, вежливые курьеры, все статусы в смс и на почту приходят :)