Транспортная компания КИТ отзыв Андрей Бородин

Андрей Бородин:

Транспортная компания КИТ осуществляет перевозку сборных грузов от 1 кг в любой город ЕАЭС в кратчайшие сроки по минимальной стоимости. Наши представительства работают более чем в 200 городах ЕАЭС (ЕврАзийский Экономический Союз). На сегодняшний день мы помогаем бизнесу в странах ЕАЭС развиваться на новых территориях, налаживаем устойчивые торгово – экономические связи. Теперь нет причин «ломать» голову как отправить или доставить ценный для Вас груз, достаточно обратиться к нам и мы возьмем на себя заботу о перевозке и доставке до конечного потребителя Вашего товара. Подробнее ознакомиться с услугами нашей компании вы можете в разделе «УСЛУГИ», для удобства на нашем сайте работает калькулятор, воспользовавшись которым, Вы узнаете стоимость и срок перевозки.

г Москва, ш Новорязанское, д 6

НИКОГДА не пользуйтесь услугами этой компании, потратите куча нервов, сорвете все сроки и неудивительно если груз вообще потеряется.

Отрицательные отзывы

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «транспортная компания Кит»

Если ты порядочный человек - не пытайся найти в КИТе соратников и единомышленников (это иллюзия, разыгрываемая при каждом "новеньком", длится от масяца до 3-ех) Склоки, интриги, необоснованное снижение выплат при увольнении (речь о премиальной части при расчете.....подозреваю, что Попов даже не в курсе этого). Не выполнение заявленных ранее условий работы. Иллюзия единой команды вплоть до момента получения трудовой книжки при увольнении (сотрудникам отдела персонала безумно жаль увольняющегося (естественно, по собственному желанию), хотя ранее сотрудник занимающийся подбором кандидатов, сама нашла замену и "по дружбе" рассказала коллегам).
По итогу получаешь хороший опыт. Как профессиональный, так и жизненный. ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «транспортная компания Кит»

В городе Казани ТК-Кит,работает РП Галиханов Ринат Мингазимович он выдает з/п не по ведомости,У меня за февраль по ведомости вышло 36500 с этих денег забрал 9000 , за март 33000 также удержал 9700, я у него спросил за что он у меня удержал ,а сказал штрафы . Не каких приказов он ме не показывал я их не подписывал а все штрафы он брал из блокнота .Это не первый раз ребята мне говорили об этом.Когда я начел интересоваться меня уволили а на мое место взяли Другова Начальника склада , я был в шоке .
Компания хорошая в ней работать можно , можно получить хороший жизненный опыт. ... Подробнее>>

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Транспортная компания КИТ отзывы

Людмила:
Не связывайтесь. С Нижнего Новгорода до Саранска, 250 км, груз отправлен 8 февраля, заявленный срок доставки 5 дней, дата прибытия на 13 февраля, сегодня 18 февраля, груз ещё не прибыл....за 10 дней не могут привезти с соседнего города. За нарушение сроков доставки ответственности не несут....

19.01.2021 | отрицательный отзыв
Транспортная компания КИТ отзывы сотрудников

Владимир:
Заказал с г. Симферополь в Керчь набор инструментов привезли в срок а целостность кейса в 2 местах пробита чем-то ,как бы специально и вместе где открываеться раздроблено , как молтком постучали, если это все было не специально тогда РУКОВОДСТВО научите своих водятлов правильной укладке товара и грузоперевозке .

25.10.2020 | отрицательный отзыв
Транспортная компания КИТ отзывы о компании

Саида:
Отвратительно, товар пришел поврежденный это была ткань! Грузчики при разгрузке сразу зафиксировали (защитить себя) , менеджеры дали перечень документов, которые необходимо было собрать. Когда все документы собрали и составили акт , отправили руководству, сказали ждать. На звонки менеджеры только сочувственно вздыхали, говорили что решение не пришло. А потом и вовсе сказали , если решение до сих пор не принято , значит возмещения не будет. Связаться с руководством не получается , прошло уже 5 месяцев . Безответственная компания

24.09.2020 | отрицательный отзыв
Транспортная компания КИТ отзывы о работодателе

Лариса:
Все телефоны компании-не существующие, видимо сайт не обновляется годами. Компания сложная. Не дозвониться. получить товар тоже не просто.

14.08.2020 | отрицательный отзыв
Транспортная компания КИТ отзыв сотрудника Елена

Елена:
Ужасная компания, трубку не берут, отправила клиенту образцы пришли порванные. Жаль , что здесь фото нельзя приложить, я бы показала в каком виде они доставляют товар

25.06.2020 | отрицательный отзыв
Транспортная компания КИТ отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Самая худшая ТК, которая может быть. До них невозможно дозвониться. Ожидали доставку товара, а ее нет и дозвониться никак. Лучше вообще не работать чем так работать. Если бы можно было поставить минус 10 звезд, я бы с радостью это сделала.

01.02.2020 | отрицательный отзыв
Транспортная компания КИТ отзыв сотрудника Александр

Александр:
Заказал с Нижниго Новгорода гитару,мне пообещали что в Бузулук придёт через 3дня,а прошло 10 и не знаю придёт когда и в каком состоянии.Пока отзыв не положительный

30.12.2019 | отрицательный отзыв
Транспортная компания КИТ отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Не советую обращаться в эту транспортную компанию если не хотите получать испорченный (повреждённый ) груз.грузчики неадекватные и к великому сожалению не успеют или не хотят работать,при выдаче нашей посылки в жёсткой упаковке(если ее можно так назвать,все углы торчали из этой упаковки и были сколоты)да везли дверн от авто, .так вот она упала с тележки и дальше грузчик ее тащил волоком по бетонному полу ,а так как углы двери из за плохое упаковки тарчали,краска благополучно была сколоты.(на мои возмущения (,ну что же вы делаете) не реагировал никто пока не позвали главного этого недо склада(.зафиксировали повреждения ,но правду доказать сложно,потребовали гору документов на дверь,но откуда они у нас если она с другого города.ладно сглотнув слезу горечи поехали с испорченным настроением и поврежденным (благо не сильно заметно)грузом домой.предновогоднее настроение испортили

01.10.2019 | отрицательный отзыв
Транспортная компания КИТ отзыв сотрудника марат

марат:
очень долгие, вообще не советую пользоваться их услугами, с екб до костаная груз идет неделю-другие компании за сутки возят, конченные короче гондоны, еще робот их дибильный макс

24.09.2018 | отрицательный отзыв
Транспортная компания КИТ отзыв сотрудника Muslimka v Ahirate

Muslimka v Ahirate:
Все больше разочаровываюсь в этой компании. Раньше хоть и долго было, но дешевле, чем у остальных, а теперь цена как у всех, а качество....Во первых проблема в отслеживании, невозможно спрогнозировать дату получения груза, нет отметок о транзитных остановках, дата может поменяться на сутки и более вперед, за день до ожидаемой даты поставки. Далее. Груз, получаемой мной, был техникой. Дополнительно при отправке груз был упакован в деревянный короб, но и тут сотрудники компании проявили безолаберность, в итоге заводская коробка от техники порвана, видно, что вместо того, чтобы взять за деревянную упаковку, какой то рукопоп потянул прям за картонную упаковку. Короче, это был последний раз обращения в эту ТК.

18.06.2018 | отрицательный отзыв
Транспортная компания КИТ отзыв сотрудника Алина Михайлова

Алина Михайлова:
Разбили товар. Месяц уже мучаемся и пытаемся добиться возмещение ущерба. Груз был застрахован. Но для них законы не писаны. О законах компания не знает вообще. Руководства нет, по сути жалобу оставить некуда. На предсудебные претензии не отвечают. Никто ничего не знает. Операторы глупые. Хуже компании в жизни не видели . Обходите стороной данную шарашку. Идем в суд.

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «транспортная компания Кит»

В ТК КИТ я пришла на место работника,который уходил на другое место работы. Поначалу все было хорошо. Приветливый коллектив, понимающий руководитель клиентского отдела. Отработав какое-то время начали появляться изъяны (у кого,конечно,их не бывает).Коллектив (женский) начал просто "прессовать". Как говорилось в предыдущем комментарии, приветствовались доносы. Трудно, конечно, работать в коллективе,к которому невозможно найти подход, но я пришла туда работать, а не друзей заводить. Смирилась, да и работа в принципе нравилась. Опираясь, опять таки, на предыдущего комментатора, груза терялись, воровались, клиенты злились, матерились, начальство предоставляло решение этих проблем нам. По поводу зп. Действительно, в конвертах, но терпимая, белая зп низкая. Отработав чуть больше двух месяцев, руководитель клиентского отдела преподносит мне новость,о том что я не компетента, от клиентов и коллектива поступают жалобы о моем не профессионализме (опыт работы в данной сфере у меня есть и достаточно большой!), и директор принял решение меня уволить. ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «транспортная компания Кит»

затрудняюсь ответить на данный вопрос об отрицательных сторонах. Проблема иногда может быть только в том(по доставке груза), когда груза недостаточно на складе для отправки и машины вынуждены оставаться на догрузке
Добрый день)) хочу поблагодарить ТК КИТ за все услуги, что они предоставляют. Случайно так получилось, что довелось и сейчас имею честь работать с этой транспортной компании. Процесс погрузки/разгрузки производится качественно и в определенное время, за исключением тех моментов, когда груза мало на складе и приходится оставлять машину на догрузке. Конечно, это очень неудобно с одной стороны, что получается заставлять ждать ... Подробнее>>

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Транспортная Компания КИТ

Это просто ужас!!!Проработала специалистом по работе с клиентами год.Самый худший год в моей жизни.Наплевательское отношение начальства на сотрудников.Отпуск в неделю приходиться выпрашивать, при этом ещё прослушать лекцию про то,какое ты говно и не благодарный человек.О больничном речи не может быть вообще.За год отправилась на 2 дня,так как не могла находиться на рабочем месте с температурой,начальница довела до слез, потому что не помнить там так безответственно относиться к работе.Работала на совесть,но чем лучше и ответственно ты работаешь, тем больше на тебя наваливают,а кто сидит пинает,тех не нагружают работой особо.Нрязный офис

Бийск

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Транспортная Компания КИТ

Я там не работал и не собираюсь, просто хочу всех предупредить! Самая плохая транспортная компания это Кит, им бы переименоваться в тупой ишак, связался с ними единственный раз, потеряли груз, никто ничего не знает,ответить не могут внятно, полнейшее раздолбайство и безразличие, никогда не отправляйте грузы этой кампанией!

Челябинск

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Читающий отзывы о компании Транспортная Компания КИТ

Вот объясните мне - замена динамика на телефоне чем может различаться по стоимости? от 200 рублей сказали мне. Я попросил назвать точную сумму, огласив, что у меня Ulysse Nardin Chairman, далее еще три раза по буквам. В итоге мне сказали, что максимальная цена замены динамика составит 1600 рублей. Это точно? Точно! Вам выслать курьера? НЕТ! Я еду! От диагностики отказался - у меня сломан динамик, ди-на-мик. Мне нужно его поменять и все, вы огласили сумму в 1600 рублей. Сколько это по времени? Без диагностики сложно разобраться... ДИ-НА-МИК на Ulysse Nardin Chairman. Ладно,

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Транспортная Компания КИТ

Пригласили на собеседование, приехала в назначенное время. Не предупредив заранее меня, сказали что человека уже взяли, на мой вопрос почему не позвонили, мне ответили нам некогда и номера мы не сохраняем. Отвратительное отношение!!!

Нефтеюганск

30.09.2023 | отрицательный отзыв
Транспортная Компания КИТ

Приходя в данную компанию ты должен понимать, что кроме тебя никому ничего не нужно будет. Все сотрудники "плывут по течению" и если ты не сможешь под это подстроиться, то максимум отработаешь до конца испытательного срока. Если у тебя есть амбиции в профессиональном развитии или расширении услуг компании смело забудь про них. Почему? Ответ выше. Работая в продажах, ты не можешь влиять на уровень своего заработка. Почему? Потому что ты приведешь клиента, а логисты просто не заберут у него груз или не оформят доставку. Клиент будет ждать по 2 3 дня ...
Белая ЗП. Если вы хотите расти как специалист и зарабатывать много денег, то вам явно не сюда.

23.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Транспортная Компания КИТ

Информационный центр. Нижний Тагил! Не соблюдают трудовое законодательство: Если пойдешь на больничный с ребенком - сразу пиши увольнение! Все сотрудники поставлены перед этим фактом! Далее Нельзя идти в отпуск с сентября по февраль! И еще много в таком роде.

Нижний Тагил

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Транспортная Компания КИТ

Хороший коллектив, комфортный офис и приличная зарплата — самые главные плюсы этой работы для меня. А в остальном работа как работа, особой разницы с аналогичными не вижу. Подробнее>>

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Транспортная Компания КИТ

Есть небольшие, как и везде.

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Транспортная Компания КИТ

скотское отношение к сотрудникам во всех смыслах! Ни во что не ставят ни пожелания по графику, ни пожелания по условиях труда. Сломался телефон рабочий - твои проблемы! Так называемые "руководители" - жалкий сброд, который больше нигде не пригодиться, кроме этой помойки!! Дикая текучка, люди не ценят, зарплата копеечная.. Дольше месяца там не задерживается никто. Если хотите потратить свое время на "обучение" - имейте в виду, что оно бесплатное и длится неделю! Никому и никогда не по рекомендую эту шарагу!!!
Работала три года. За все время никаких прибавок к зп, хотя работы было не мало, особенно перед праздниками. Начальство жадное до премий. Вся премия распределяется по верхам, обычным сотрудникам только отписка а-ля «очень жаль, что не смогли выполнить план

03.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дария о компании Транспортная Компания КИТ

Устроилась на зарплату 30к, 25 за кассира и 5 за ведение кассы. Единственная зп которую получила была в сумме 9,800 рублей. Штрафов много, платят с задержками( когда вообще платят). Выбить свои же деньги просто нереально, чуть ли не упрашивать нужно, чтобы заплатили. Бегите отсюда. Обещают много, по факту 0. Очень интересная ситуация с обучением, тебя садят за компьютер и дальше разбирайся сам. Где информация, что и как делать, ничего не понятно. А через месяц начинают прилетать штрафы, за незнание правильности оформления. Логистика ужасная, доставка по области иногда просто не

Мурманск

07.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Транспортная Компания КИТ

Компания не выполняет свои обязательства по выплатам по договорам с водителями.Перестали переводить деньги за две недели до карантина, а у людей свои обязательства и перед банками , коммуналка ,да и вообще жить как-то надо. Руководство говорит"Хочешь работать ищи деньги на топливо".

Миасс

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Транспортная Компания КИТ

клиенты бывают нервные

12.11.2023 | отрицательный отзыв
Транспортная Компания КИТ

проработала в компании почти 2 с половиной года и поняла что это просто дно. Я работала на должности менеджера клиентсаого отдела. 1) На работе задерживалась постоянно, так как после 18 00 нужно было ждать пока закроют смену по кассе, и т.д 2) В течение всего дня ты должна сидеть на телефонных звонках, и вообще нас*ать что ты человек и у тебя есть потребности выходить из офиса на 5 10 минут, хотя бы раз в 2 часа 3) Что бы выйти, нужно сначала спросить главного менеджера, можно или нет?! 4) На ...
компания ориентирована на гастробайтеров из средней азии которые работают сутками за копейки русским там делать нечего