Новый камень

Ольга:

Уже более 7 лет мы находим и привозим самые красивые и эксклюзивные камни для Вашего интерьера!  компания имеет собственный производственный комплекс  с самым современным итальянским и немецким оборудованием для обработки камня;на складе компании всегда в наличие широчайшийассортимент камня (около 30000 кв.м., более 250 видов мрамора, гранита, оникса);в штате компании только высокопрофессиональные мастера-гранитчики, совмещающие опыт отечественного «Метростроя» со знаниями классической многовековой итальянской школы   камнеобработки; опытный менеджерский персонал, настроенный на внимательную, тщательную работу с клиентами;кратчайшие сроки поставки и выполнения работ при неизменно высоком качестве поставляемого материала и услуг;готовность и умение работать с заказами любой сложности и объема;гибкая ценовая политика;постоянное внимание к новейшим технологиям в области    обработки и применения облицовочного камня;налаженные механизмы прямых поставок натурального камня из Бразилии, Греции, Италии и других стран;сотрудничество с лучшими архитекторами и дизайнерскими бюро России и Италии;ответственность и любовь к своему делу.

Ольга
Заказывала в этой компании мрамор Calacatta Borghini Extra, производили облицовку стен и пола. Заказ оформили быстро, обсудили несколько вариантов дизайна и выбрали нужный, в установленный день, без задержек и опозданий, приехали рабочие данной компании и в короткие сроки качественно сделали свою работу. По сей день все прекрасно держится и радует глаз.
Мария Анатольевна
По совету знакомых решили заказать декоративные элементы для оформления сада загородного коттеджа в компании "Новый камень". Увидев воочию образцы материалов и возможные варианты декоративных элементов, мы поразились качеству! Все выглядит лучше, чем на фото в Интернете. Плюс - вежливый квалифицированный персонал. Мы очень довольны: теперь эта красота радует наш взор! Спасибо фирме!
РавильМуракаев
Компания «Новый Камень» полностью удовлетворила моим желаниям! Прекрасная компания, настоящие профи в своем деле! Теперь в моем доме отличные мозаичные полы из мрамора, сделано очень качественно! Ни каких зазоров, каменщики просто волшебники, смотрел иногда за их работой, завораживало. Всем советую!!!
ЕвгенийМифтахов
Три недели назад пользовался услугами NewStone. Заказывал входную лестницу себе на дачу. Все устроило. Связались  быстро. Менеджер кратко и четко проинформировал меня, рассказал о доставке и разъяснил стоимость. К слову, привезли довольно быстро. В общем, все ок. Нормальная компания. Рекомендую.
Владимир
Недавно возникла необходимость в облицовке стен. В интернете,как ни странно,моему взору предстал довольно широкий список предприятий, но после долгих поисков решил выбрать компанию "Новый Камень".Спросите почему? Во-первых, она существует уже достаточно долго. Во-вторых, выбор камней для облицовки очень разнообразен. И самое главное - приемлемые цены. Проконсультировавшись со специалистом на сайте www.newstone.ru/,я сделал заказ. Работа была выполнена качественно, претензий нет. Желаю компании долгих лет процветания. Побольше бы таких!
IvanKrylov
Здравствуйте! В компании «Новый Камень» я заказал облицовку фасада дачного домика. Позвонил в справочную, меня проинформировали о предполагаемых сроках доставки материалов и монтажа, а также о цене. Хочу сказать, что цена сравнительно низкая, работы были проведены в сжатые сроки. Никаких заморочек, задержек и тому подобное. «NewStone» - быстрая и недорогая работа с камнем.
Ирина
Пришла в негодность столешница на кухне, и решила ее заменить на что то стоящее. Вариантов и предложений было много, но в компании «Новый Камень» сразу отнеслись с пониманием к нюансам моего заказа и не стали навязывать свое мнение. Оказали помощь в подборе цветовой гаммы. Результат  -  красивое гранитное оформление моей кухни качественно и в обещанные сроки!
Boinger
Компания "Новый камень" сразу мне приглянулась при выборе необходимого мне товара. Как никак довольно продолжительное время на рынке (вроде около семи лет). Заказывал мрамор под названием Skyros Argento (кстати долго искал, и впервые встретил только у них). Цена более чем адекватная, поэтому без всяких раздумий заказал. Все доставили в целости и сохранности. Отличный сервис.
AlenaLion
Обратилась  в компанию "Новый камень" по поводу облицовки нашего дачного дома, было интересно, что могут предложить необычного для оформления нашего интерьера. Была приятно удивлена предложениями специалистов, узнала массу интересных идей и советов, которые нам дали при выборе оформления. Проект был выполнен в очень сжатые сроки, даже удивительно насколько оперативно по нашей просьбе все было выполнено. Придраться не к чему, спасибо вам большое!

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Новый камень

Заказывали изготовление камина из мрамора Statuario. Камин устанавливали в загородном доме. Переживали, что по цене не уложимся, но все получилось. Особенно благодарность хочу выразить за сроки. Очень быстро все сделали.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Новый камень

Делали заказ в данной компании на полы из мрамора в загородном доме. Узнали изначально, сколько это будет по ценам, исходя из площади дома. Вызвали замерщика, он определил более точную цену. Далее был заключен договор. Отработали четко по договору, срок и не задержали. Все качественно, спасибо.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Новый камень

В компанию Новый камень обращались месяц назад. Открыли новое офисное помещение, ремонт практически сделали. Облицовку ступеней и лестниц решили сделать при помощи мрамора. Данная компания как раз такие услуги предлагает. И материал качественный, и работы по монтажу. Сделали заказ, в течение рабочей недели все было выполнено.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Новый камень

Заказывали у компании выкладку полов в загородном доме из мрамора Skyros. Очень порадовали специалисты и менеджеры своим отношением к делу. Заказ в работу приняли быстро, через несколько дней начали выкладку полов. Закончили в срок. Работой довольны. Полы очень органично вписались в общий интерьер.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Новый камень

Заказывали в частном загородном доме выкладку пола из мрамора. За данной услугой обратились в компанию Новый камень. Привлекли их работы из портфолио на сайте. Позвонили, поинтересовались насчет цен. Вызвали сметчика. В тот же день приехал, определили цену на работы. Выбрали полы из мрамора Bianco Carrara. Получилось очень симпатично, спасибо.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Новый камень

В компанию обращались недавно. Решили в доме сделать подоконники из оникса. Подходящие варианты нашли из типовых работ, представленных на сайте компании Новый Камень. Остановились на варианте подоконников из оникса Tea Rose. Позвонили, поинтересовались о сроках и цене на работу. Все устроило, заключили договор. Недавно работу закончили. Спасибо.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Новый камень

В этой компании мы заказали столешницу из потрясающе красивого кварцита Iceberg. Цена немаленькая, но оно того стоило! Все выполнили на высшем уровне - размер в размер, без царапинок и сколов. Столешницу установили в заявленный срок, мы с женой который день на нее любуемся. На ощупь гладкая и прохладная, приятная. Очень красиво, так что спасибо Новому Камню.

Отзыв : Новый камень

Нам сделали квартиру в классическом стиле, хотелось добавить изделий из мрамора. Я нашла на этом сайте потрясающе красивый светильник из мрамора "Bidaser Brown". Конечно, я позвонила, задала несколько вопросов и потом заказала этот светильник. Забирала самовывозом со склада, получила быстро и без проблем. Светильник очень красивый! Стоит заметить, что никаких сколов или царапин на нем нет.

Отзыв : Новый камень

В нашем загородном доме появилась лестница из мрамора, очень красиво! Спасибо этой компании за грамотно выполненную работу, причем по адекватной стоимости. Тут большой выбор разных камней, есть и дешевые, и дорогие, и яркие, и спокойные - на любой вкус! Нашу лестницу изготовили из мрамора Rosa Star, у него приятный ровный цвет. Стоит отметить, что все ступеньки идеальной формы, во время производства или доставки ни кусочка не отбилось. Спасибо!

Отзыв : Новый камень

Моя жена мечтала о декоративном панно из оникса, это ее любимый камень. Я стал прицениваться на разных сайтах, в итоге остановился на магазине Новый камень. Здесь есть нежно-розовый оникс, который понравился жене, его и заказали. Доставили оникс в обозначенный день, очень красивый камень! Сейчас уже сделали панно, которое потрясающе смотрится в гостиной.

Отзыв : Новый камень

Компания удивила адекватными ценами и порадовала качественной работой. Заказывали у них изготовление стола из гранита Black Forest на кухню. Выбрали из портфолио, представленного на сайте. Связались с представителем компании, заключили договор на услуги. Работу выполнили в срок. Будем рекомендовать знакомым.

Отзыв : Новый камень

Делали ремонт в загородном доме. Жене захотела пол из гранита в кухне. Стали искать варианты, вышли на компанию Новый камень. Созвонились с менеджером, узнали цену на изготовление плитки из гранита. Цены и сроки изготовления устроили, оставили заказ. К оговоренному времени все было готово. Пол уже уложили. Очень удачно вписался в общий интерьер.

Отзыв : Новый камень

Компанию посоветовали друзья. Они сделали очень красивую облицовку плиткой из мрамора в ванной и нам захотелось тоже. Смотрится она конечно намного лучше, чем обычная керамика. Купили Мрамор Chocorosa . Это просто потрясающе красивый цвет. И в нашей ванной он смотрится очень богато. Ухаживать за ним легко. Довольны своим приобретением и его качеством.