Россия, Москва, Никитский б-р, 7 "Б"

Делали заказ в данной компании на полы из мрамора в загородном доме. Узнали изначально, сколько это будет по ценам, исходя из площади дома. Вызвали замерщика, он определил более точную цену. Далее был заключен договор. Отработали четко по договору, срок и не задержали. Все качественно, спасибо.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Новый камень

Заказывали изготовление камина из мрамора Statuario. Камин устанавливали в загородном доме. Переживали, что по цене не уложимся, но все получилось. Особенно благодарность хочу выразить за сроки. Очень быстро все сделали.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Новый камень

В компанию Новый камень обращались месяц назад. Открыли новое офисное помещение, ремонт практически сделали. Облицовку ступеней и лестниц решили сделать при помощи мрамора. Данная компания как раз такие услуги предлагает. И материал качественный, и работы по монтажу. Сделали заказ, в течение рабочей недели все было выполнено.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Новый камень

Заказывали у компании выкладку полов в загородном доме из мрамора Skyros. Очень порадовали специалисты и менеджеры своим отношением к делу. Заказ в работу приняли быстро, через несколько дней начали выкладку полов. Закончили в срок. Работой довольны. Полы очень органично вписались в общий интерьер.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Новый камень

Заказывали в частном загородном доме выкладку пола из мрамора. За данной услугой обратились в компанию Новый камень. Привлекли их работы из портфолио на сайте. Позвонили, поинтересовались насчет цен. Вызвали сметчика. В тот же день приехал, определили цену на работы. Выбрали полы из мрамора Bianco Carrara. Получилось очень симпатично, спасибо.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Новый камень

В компанию обращались недавно. Решили в доме сделать подоконники из оникса. Подходящие варианты нашли из типовых работ, представленных на сайте компании Новый Камень. Остановились на варианте подоконников из оникса Tea Rose. Позвонили, поинтересовались о сроках и цене на работу. Все устроило, заключили договор. Недавно работу закончили. Спасибо.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Новый камень

В этой компании мы заказали столешницу из потрясающе красивого кварцита Iceberg. Цена немаленькая, но оно того стоило! Все выполнили на высшем уровне - размер в размер, без царапинок и сколов. Столешницу установили в заявленный срок, мы с женой который день на нее любуемся. На ощупь гладкая и прохладная, приятная. Очень красиво, так что спасибо Новому Камню.

Отзыв : Новый камень

Нам сделали квартиру в классическом стиле, хотелось добавить изделий из мрамора. Я нашла на этом сайте потрясающе красивый светильник из мрамора "Bidaser Brown". Конечно, я позвонила, задала несколько вопросов и потом заказала этот светильник. Забирала самовывозом со склада, получила быстро и без проблем. Светильник очень красивый! Стоит заметить, что никаких сколов или царапин на нем нет.

Отзыв : Новый камень

В нашем загородном доме появилась лестница из мрамора, очень красиво! Спасибо этой компании за грамотно выполненную работу, причем по адекватной стоимости. Тут большой выбор разных камней, есть и дешевые, и дорогие, и яркие, и спокойные - на любой вкус! Нашу лестницу изготовили из мрамора Rosa Star, у него приятный ровный цвет. Стоит отметить, что все ступеньки идеальной формы, во время производства или доставки ни кусочка не отбилось. Спасибо!

Отзыв : Новый камень

Моя жена мечтала о декоративном панно из оникса, это ее любимый камень. Я стал прицениваться на разных сайтах, в итоге остановился на магазине Новый камень. Здесь есть нежно-розовый оникс, который понравился жене, его и заказали. Доставили оникс в обозначенный день, очень красивый камень! Сейчас уже сделали панно, которое потрясающе смотрится в гостиной.

Отзыв : Новый камень

Компания удивила адекватными ценами и порадовала качественной работой. Заказывали у них изготовление стола из гранита Black Forest на кухню. Выбрали из портфолио, представленного на сайте. Связались с представителем компании, заключили договор на услуги. Работу выполнили в срок. Будем рекомендовать знакомым.

Отзыв : Новый камень

Делали ремонт в загородном доме. Жене захотела пол из гранита в кухне. Стали искать варианты, вышли на компанию Новый камень. Созвонились с менеджером, узнали цену на изготовление плитки из гранита. Цены и сроки изготовления устроили, оставили заказ. К оговоренному времени все было готово. Пол уже уложили. Очень удачно вписался в общий интерьер.

Отзыв : Новый камень

Компанию посоветовали друзья. Они сделали очень красивую облицовку плиткой из мрамора в ванной и нам захотелось тоже. Смотрится она конечно намного лучше, чем обычная керамика. Купили Мрамор Chocorosa . Это просто потрясающе красивый цвет. И в нашей ванной он смотрится очень богато. Ухаживать за ним легко. Довольны своим приобретением и его качеством.

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Новый камень

Уже более 7 лет мы находим и привозим самые красивые и эксклюзивные камни для Вашего интерьера!  компания имеет собственный производственный комплекс  с самым современным итальянским и немецким оборудованием для обработки камня;на складе компании всегда в наличие широчайшийассортимент камня (около 30000 кв.м., более 250 видов мрамора, гранита, оникса);в штате компании только высокопрофессиональные мастера-гранитчики, совмещающие опыт отечественного «Метростроя» со знаниями классической многовековой итальянской школы   камнеобработки; опытный менеджерский персонал, настроенный на внимательную, тщательную работу с клиентами;кратчайшие сроки поставки и выполнения Подробнее>>