Магазин моторов отзыв Сазонов

Сазонов:

Считаю, что в этой компании для работников созданы самые лучшие условия! Просторный, современный офис, позитивный коллектив. Зарплата выплачивается всегда вовремя. Что очень немаловажно, отношение руководства к сотрудникам корректное и уважительное. Компания работает по принципу команды. Если потребуется помощь, то коллеги всегда помогут. Работается легко и есть куда расти.

Магазин моторов отзыв Марков

Марков:
  Придя в компанию увидел для себя лично прекрасные перспективы развития себя. Первое время помогали наставники, но я быстро вник во все происходящее. Нравится мне эта работа однозначно. Сам автолюбитель, много чего знаю, поэтому можно сказать даже кайфую общаясь с клиентами по автозапчастям. Вообще положительных сторон в моей работе полно. Одна только стабильная зарплата чего стоит. Нравится мне заниматься любимой работой еще и деньги хорошие за это получать. Начальство вполне адекватное. Подробнее>>

07.08.2018
Магазин моторов отзыв Слава

Слава:
  Отличная команда профессиональных и перспективных специалистов. Мое первое место работы, где я смог реализовать себя по полной программе. Видимо работа с людьми – это мое. Тем более, что за нее еще и платят приличные деньги. Приобрел здесь много хороших друзей. Руководство о своих сотрудниках заботится и всегда готово войти в положение, рассмотреть любой вопрос. Что негативного для себя я вижу в своей работе, так это то, что не всегда можно летом сходить в отпуск, очень большая загруженность клиентами. Подробнее>>

Магазин моторов отзыв Анатолий

Анатолий:
  Все у нас нормально. Офис удачно расположен, добираться удобно. Руководство отличное, зарплату платят, как положено – полностью официально. Работа хорошо организована, есть наставничество. Когда ты только выходишь на работу, то тебя не бросают на амбразуру, а постепенно вводят в курс дела. Первое время подсказывают, что и как нужно делать. Торгуем мы контрактными запчастями, качество их хорошее, но сами понимаете клиенты разные бывают и бывает, что приходится выслушивать разное. В этом только вижу минус. Подробнее>>

Магазин моторов отзыв Степа

Степа:
  Все нормально в компании, хорошие люди, интересная работа, много разных ситуаций возникает в течение дня, в том числе и непростых. Первое время прям напрягался сильно, но то по незнанию. Сейчас реагирую спокойнее, так как неразрешимых ситуаций не бывает. Помогают коллеги и руководство справляться с трудностями. С деньгами все хорошо, платят вовремя. Размер зарплаты меня полностью устраивает. К нам стоит приходить работать только тем, кто идет не штаны протирать, а проявлять свои личностные качества. Подробнее>>

25.07.2020 | положительный отзыв
Большой выбор лодок и моторов.

Очень уникальная и полезная компания для любителей водного спорта и рыбалке. Широкий выбор лодок и навесного оборудования на любой ваш бюджет. Рекомендую как профессионалам так и любителям. Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв

Николай Васюкевич:
Раз в год обрающаюсь к ним по вопросам ТО, привлекают хорошие цены , в наличие всегда найдутся нужные запчасти, по поводу выполненных работ нет вопросов,после такого обслуживания всегда приятно ездить на своей машине. За качественным ремонтом только к вам!)

18.11.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Обслуживался во могих автосервисах Челябинска, но везде что-то не так было ....Последний год обслуживаюсь в Мире моторов, могу сказать, что ОЧЕНЬ остаюсь доволен качество обслуживания. Цена даже заниженная, потому что качество пушка! Мастера выкладываются на все 100 +%, делают как себе с минимальными затратами + всегда на связи, можно набрать спросить. Вообщем всем доволе и все гуд! Рекомеендую

18.12.2019 | положительный отзыв

Никита Дубков:
Остались только хорошие впечатленния от автосервиса. Буду обращаться к вам по необходимости! Заезжал к ним на днях на шиномонтаж. Записался-в очереди ждать не пришлось. Пока выпил кофеек, ребята уже все сделали. Оперативность и качество точно их конек. Рекомендую!!!))

19.12.2019

Максим Фролов:
Держат хорошие цены на рынке. Большой плюс, что со сроками выполнения работ не затягивают. Все всегда выполняют вовремя. Ремонтировал у них кондиционер- сделали замену компрессора. Пока вопросов по починке нет. Рекомендую одзночно.