Саид:

О Бест Вей узнал в интернете, тщательно изучил все отзывы. Кооператив отличный, почти все только положительное! Из минусов – сложно дозвониться в офис и то, что документы одобряют не всегда с первого раза. Я делал все по инструкции, и понял, что все на самом деле четко и правильно. Очередь конечно отстоял, но не сказал бы, что долго. 4 месяца очереди, при условиях в 2% годовых, просто отличные. Работники тоже вопросов не вызывают, все делают как положено. Спасибо.

Отрицательные отзывы

28.11.2019
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Когда пришел в кооператив, думал всё быстро оформлю и буду свободен, но не тут то было. Да, документов здесь много не просят и проценты тут ниже чем в банке, но уровень проверки не хуже. Оформление затянулось почти на месяц. Вообще-то на сайте есть инструкция по оформлению, но я думал что сам смогу всё оформить(кто у нас инструкции читает))! В этом и была моя ошибка, которая затянула процесс оформления. После исправления всех неточностей, мое вступление в кооператив одобрили и я внес все необходимые взносы, в том числе первоначальный взнос 35% от стоимости квартиры. В очереди простоял не долго. Как-то повезло

13.07.2018

Зульфия:
В интернете искала выгодные предложения по покупки жилья, от банков, но нигде меньше 9% не было. Наткнулась на ЖК «Бест Вей» ознакомилась с отзывами в интернете, стало любопытно. Пыталась дозвонится в офис, пока не поняла, что наплыв людей слишком большой и написала на почту. Тут то я и получила все ответы от консультантов! Оказалось вполне выгодно! 35% взнос от стоимости и всего 2% годовых. Меня устроило, и я подавала документы. Проверяли их довольно долго и разные люди, как я поняла, чтобы избежать обмана или не проглядеть ошибку. Все проверялось до последней запятой. После взносов, поставили в очередь, я ее отслеживала на сайте! Так как натура нервная, но все оказалось действительно честно. Сейчас уде занимаюсь переездом! Всего 6 месяцев очереди, с такими выгодными условиями, это нечто. Спасибо ЖК «Бест Вей».

27.09.2019
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Свою первую квартиру покупал в ипотеку, намучился знатно. И вот встал новый вопрос с жильем, а я уже не так молод. Да и наученный горьким опытом, снова в это влезать не хотелось. Друзья посоветовали кооператив «Бест Вей» и я принялся изучать вопрос, судя по отзывам, компании можно доверять. Все хвалили специалистов, и я решился! Оказалось, все действительно так. Условия очень выгодные, особенно сравнивая с банками. Я внес 50% взнос, от стоимости и годовые проценты теперь платить не надо. Очередь шла 5 месяцев. Никаких проблем с документами не возникало, консультанты знают свое дело и помогли сделать все с первого раза.

15.05.2020
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

С супругой пять лет по чужим квартирам шатаемся. Ипотеку взять нереально, потому как мы госслужащие с такой зарплатой, что ни один банк нам кредит не выдаст. Я подрабатываю, но не подтвержденные доходы никому не интересны. В Бест Вей привел случай, счастливый случай! Узнали от знакомого, что он получил квартиру и очень удивились на какие деньги, человек среднего достатка смог купить недвижимость! Ответ оказался просто - Бест Вей! Если бы я просто узнал о кооперативе из рекламы, например, я бы ни за что не поверил и не рискнул. Но тут реальный человек, знакомый мне советует! Заявку составляли сами, по инструкции

15.08.2018
ЖК «Бест Вей» отзывы

Ярославский:
По акции «Пайщик-инвестор» вкладывал деньги в бест вей, спустя год, компания приобрела мне жилье под 0% годовых. По-моему, замечательное вложения. Жаль, что очередь все ровно отстоять пришлось всего полгода, что не критично – но все же. Огромное спасибо, за такие варианты. Подход очень грамотный и выгоден, как кооперативу, так и простым людям, а главное честно! Всем, кто присматривается, советую не тянуть, так как боятся нечего, а очередь придется ждать все равно.

30.07.2018

Анна:
Бест Вей это не пирамида! Кто так говорит, точно не разбирается в системе, а просто хочет написать лишь бы что, лишь бы негатив. Но пока кто-то пишет гадости, мы себе спокойненько получаем квартиры, дружим семьями, приводим знакомых, коллег и родственников в наш дружный кооператив!

21.07.2018

Даниелян:
Несколько раз пытался взять кредит в банке, все безуспешно, зарплата маленькая. Но вот кооператив «Бест Вей» не отказал, а наоборот помогли оформить все документы и все объяснили. Взял 2х комнатную с первым взносом в 35% и плачу остаток и 2% годовых. Невероятно рад, что обратился за покупкой в кооператив. Уже несколько раз, давали отсрочку по платежам и никаких звонков от коллекторов! все честно и мирно.

19.10.2018

Князева:
У нас появились новые соседи, мы с ними познакомились и разговорились как да что, откуда приехали. От них и узнали о Бест Вей! Оказалось квартиру им купил кооператив по их программе! Вы знаете, такой вот реальный пример по соседству очень впечатлил и мы решили разузнать об Бест Вей подробнее. Много информации почитали и хороших отзывов. Думали не долго, подали заявку. Доходы у мужа не официальные, я очень сомневалась, что рассрочку нашу пропустят, но все сложилось более чем удачно! Это просто судьба. Нашу заявку рассмотрели быстро, недвижимость тоже юристы одобрили с первого раза! Хотя наслышана о долгих проверках и отказах. В общем, пол года очереди и вот у нас новая квартира… Так все быстро и сумбурно, но реально! Спасибо огромное!

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Покупка жилья дeло нe быстрое и удовольствие не дешевое. И для меня это была действительно мечта. Сейчас уже живу в своей квартире по всем документам. Получала ее через кооперативную систему. Вступала в ЖК Бест Вей. Все в целом не сложно, как многие думают. Я вносила 50%-первый взнос, Остальную часть оформила под 2% годовых. Прописалась в квартире, как только ее получила, никаких проблем не возникло. Ждала около года. Сравнительно долго, но получила. Скорее всего, сын тоже вступит в кооператив, планируют расширять квартиру с невесткой. Ну а я возражений не имею, весь путь уже прошла, удачи и им. Надеюсь, будет быстрее.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

При выборе ипотеки или кооператива - мы с женой долго не думали. Тут и отличные условия, гораздо лучше, чем в банке. Очередь в кооператив конечно не радовала, 7 месяцев с проверками документов. Но того стоило, внесли деньги, отстояли и можно переезжать. Никаких лишних задержек не случилось! Все отслеживали прямо через сайт Бест Вей. Спасибо от семьи Васильевых!

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Впервые сталкиваюсь с кооперативом. Все произошло на ура! Опыт хороший, кооператив честный и проверенный временем! Бест Вей, уже более 5 лет в работе! Наличие всех документов, так же радует. Выплачивать через Сбербанк удобно! Спасибо.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Знал бы о Бест Вей раньше, даже бы и не думал… столько проблем было с ипотекой. Сейчас, брал квартиру сыну – он то мне и показал варианты. Сначала думал замануха, а оказалось отличные ребята. Свое дело знают и помогают простым людям вроде меня. Пришел, все объяснили и разложили, показали как. Подал бумаги, внес документы. И все! Получил ключи. Главное быть внимательным при подаче и сделать все по инструкции и по чаще поверять почту. Спасибо Бест Вей, всем советую теперь!

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Не очень доверял словам коллеге по работе, когда она рассказала мне о кооперативе Бест Вей. Изучил всю информацию на сайте, поговорил с пайщиком ЖК. Пришёл к супруге посоветоваться. Мы давно хотим свою квартиру, постоянные переезды и съем уже поднадоели. Она решила рискнула. По сути мы мало чего могли потерять. Но честно, такие условия стоят того чтобы подождать полгода. Мы оплатили 50% как первый взнос и отдельно ещё внесли членские взносы. И все, больше никаких процентов после получения квартиры. Юристы проверили все досконально. Лучшей работы я не видел. Квартиру согласовались не с первого раза. Спокойно объяснили, какие проблемы могут возникнуть

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Как альтернативный вариант кредиту выбрала кооператив Best Way. Это тот уровень работы для людей к которому должна стремиться каждая компания. Консультанты отвечают на вопросы по почте очень быстро. Любая проблема с оформлением документов или личным кабинетом на сайте решается за день. Если неправильно заполнены заявления-все объяснят и расскажут подробно. Всегда помогут проверить сделку на недочеты и махинации владельца. Изучают документы от "А до Я". Лично я только с третьего раза получила разрешение на покупку квартиры. Не жалею о потраченном времени, ведь сейчас у меня есть возможность жить в своей квартире и ни о чем не волноваться.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Перед тем, как обратится в «Бест Вей» штудировала интернет с целью понять, что это за контора. Отзывов очень много, и большая часть положительные. Теперь, когда получила жилье – решила оставить отзыв для таких, как я. Понравился подход работник, специалисты отличные – помогают по-настоящему. Объяснили, как быть с документами. Все сделала по инструкции и получилось. Очередь конечно раздражала, ожидание, проверка ее через сайт… но может я такая нервная. В остальном все и правда отлично, ставки при взносе в 35% всего 2% годовых, люди отличные, знают свою работу. Можно попросить отсрочку платежа, если есть необходимость, об этом мало кто пишет… так

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Кооператив дал мне многое. Долгое время не могли приобрести недвижимость, ипотеку не тянули. В кооперативе, с процентов по займу от 0 до 2 в год, возможно все! Прошли проверки, очередь, но дождались. Живем в новой квартире. Спасибо Бест Вей за все!

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

В Бест Вей меня привел счастливый случай. Встретил друга, который как раз искал людей на акцию "счастливый пайщик". Конечно же, вариант оформить квартиру под 2% годовых с первым взносом 35% меня заинтересовал больше, чем по 11-12% ипотеки от банка. Выслушав все условия, посоветовавшись с домашними, решили вступать. Дети подрастают, жилплощадь расширять надо, да и квадратные метры никогда лишними не будут! Заявку оформил сам, по инструкции на сайте. Недвижимость подобрали по параметрам. Юристы долго все это дело проверяли, недели три ждал ответа, но в итоге дождался, одобрили! Очередь длилась чуть меньше года. Квартиру получили прошлой весной. Как-то все спонтанно вышло,

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Уже давно планировал купить квартиру, но проценты по ипотеке не позволяли. И вот в интернете нашел кооператив Бест Вей, сразу заинтересовался. Но, долго не решался, пока не по общался с консультантами. Очень грамотные люди, все рассказали. Вносил 35% от стоимости и ждал 6,5 месяцев. Сейчас плачу остаток и 2%, что куда лучше чем 9% по банкам. С документами тоже проблем нет, юристы проверяют хорошо! Так что лучше внимательно следовать инструкции – консультанты подскажут. Спасибо!

28.07.2018 | положительный отзыв

Лысин:
Спасибо кооперативу Бест Вей, что помогли решить вопрос с квартирой. Конечно, не все так быстро, с документами пришлось по возится, да и в очереди постоять. Зато сделку проверяют юристы компании, до последней строчки. Вариантов у кооператива два, есть возможность внести 35% или 50% от стоимости. При первом случае платишь всего 2% годовых, а на втором и того меньше 0% + небольшие членские взносы. Квартиру получил через 6 месяцев+все необходимые бумаги. Доволен всем полностью, еще один хороший отзыв в копилку компании.

17.07.2018 | положительный отзыв

pokapov:
Обращаясь в кооператив я не ожидал такого уровня работы. Юристы очень ответственно подходили к каждой бумажке и вопросам. Грамотно консультировали! При подачи документов, проблем не было, как с очередью. 5 месяцев и квартира моя! При взносе в 50% ровно 0% годовых, плюс небольшие членские взносы. Для меня Бест Вей стал лучшим способов избежать ипотеки. Не пожалел не на секунду! Совет для тех, кто звонит в офис, лучше пишите емейл. На почту отвечают быстро и оперативно! Удачи.

29.06.2018 | положительный отзыв

Эльхан:
Взять кредит не получилось и на помощь мне пришел кооператив «Бест Вей» За что им огромное спасибо, помогли разобраться с бумагами, грамотно проконсультировали и помогли? не наделал глупых ошибок. Выявили не ликвидное жилье! Пришлось искать другой вариант, зато теперь все честно. Выплачиваю остаток под 0% годовых, я же вносил 50% от стоимости. Очень, очень выгодные условия. Даже рад теперь, что не связался с банком. Пару раз задерживали зарплату, попросил рассрочку платежа. Кооператив пошел на встречу без всяких проблем! Спасибо!

25.06.2018 | положительный отзыв

Регина Исанбаева:
Мы получили свое жилье и уже год живем. Не скажу, что мы вообще не переживали, нет. Были и нервы, и сомнения, но в итоге все окупилось! В кооператив вступили по рекомендации друзей. Видели своими глазами их новую квартиру и только поэтому согласились на вступление. Вообще, несколько лет уже пытаемся ипотеку получить, но без успешно, доходов не хватает с их сумасшедшими процентами. В Бест Вей платим под 2% годовых. При этом, никаких тебе комиссий, страховок не нужных, пени и прочей ерунды, которую банк выдумал что бы по больше содрать денег с клиента! Вообще, ни один банк даже рядом не стоял с Бест Веем. Кто ищет возможность купить квартиру без обдираловской ипотеки, решайтесь на кооператив!

23.06.2018 | положительный отзыв

Лейсан:
В хорошее верится с трудом и предложение жк «Бест Вей» обходила стороной долго. Были сомнения, но все же рискнула. Задавала кучу вопросов консультанту, которые оказывается можно на сайте у них почитать. Там же и инструкции по внесению взносов и прочего. С квартирой были проблемы, никак у меня не получалось добиться утверждения, потому что нелегальные постройки или аварийное здание. Спасибо юристам, что все вычитали, проверили и не дали купить такое жилье. Получилось только с третьего раза и оно действительно идеально. Вот ради него я бы еще десяток квартир пересмотрела. Условия шикарные, квартирой полностью довольна.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

не понятно в чём замануха внес 35% за жилье и живи в новой квартире и выплачивай остальные 65% под 2% годовых что не понятного? Можно и не вносить и кричать на каждом углу что это пирамида. Вспомните хотябы как наши старики объдинялись и все вместе строили себе дома в деревнях . Надо отличать кооперацию от пирамид. Если мы не будем объединяться то у нас и силы никакой не будет

22.06.2018 | положительный отзыв

Рефат:
Когда узнал, какие условия предлагает кооператив «Бест Вей» Я долго не мог поверить, что такое реально. На встрече, консультанты помогли понять, что все это правда. Хоть у нас и возникли проблемы с утверждением объекта с первого раза, мне попалась какая то незаконная постройка. Но, со второго раза все вышло идеально и через 5 месяцев я уже переехал. 35% первого взноса и 2% годовых меня подкупили и определенно стоят потраченного времени, кооператив действительно предлагает выгодные условия. Большое спасибо и самые горячие рекомендации.

20.06.2018 | положительный отзыв

Гаттаулин:
С женой собирались брать ипотеку, но она уговорила для начала попробовать встретиться с консультантами Бест Вей. И мне очень понравилось их предложение, особенно то, что при взносе в 50% не нужно платить годовые проценты. Единственный минус, что мы подметили, иногда невозможно дозвонится в офис, но на е-мейлы отвечают оперативно. Наша очередь была 5 месяцев, не слишком долго, так что можем смело рекомендовать покупать через Бест Вей.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Судьба свела с кооперативом в самый сложный момент. Ипотеку не одобрили, возможности за 100% оплату купить не было. Друг рассказал про кооператив и я решился. Скопленных на оформление ипотеки денег хватило на 50% взнос в кооператив. Через пол года очереди получил квартиру и график погашения, БЕСПРОЦЕНТНЫЙ! Не поверил бы, если бы в руках не держал тот самый график. Спасибо огромное!

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

В кооператив вступили в прошлом году. Заявку на вступление составляли сами. Рассмотрение длилось долго. Около месяца юристы перепроверяли каждую букву, кончено же много времени ушло и на проверку недвижимости, которую мы выбрали сами.После одобрения и внесения всех необходимых взносов, нас поставили на очередь. На сайте кооператива в личном кабинете мы следили за продвижением, очередь большая!Когда позвонили и сказали, что пришла наша очередь, очень обрадовались!Когда все вопросы утрясли, получили график погашения на 10 лет под 2% годовых. Довольны, погашаем, благодарим!

20.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Кооператив просто бомба, я таких условий не встречала нигде 2-6%!!! Ипотека это уже практически вымерший динозавр, банки так нажились на наших переплатах страшно подумать, что в место одной квартиры платишь за две.Кооперация возродилась в новом обличии,каждый месяц в Бест Вей пайщик получает свой объект!!!!а подробнее тему можно обсудить тут: http://goo.gl/d0E3O4 Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Никогда бы не подумала , что вообще возьму рассрочку на недвижимость. Мне всегда казалось , это только для тех кто зарабатывает большие деньги. А теперь являюсь участником кооператива и не нарадуюсь, живя в новой квартире и выплачивая беспроцентную рассрочку.