ТЕХНОСТОР-МСК отзывы о компании

Ринат Гладковский:

Нет текучки. Честно скажу, первые недели было нелегко, но, наверное, такие проблемы возникают на любой работе, так как всегда требуется время для адаптации к месту, принципам и коллективу. Можно научится новому.

16.08.2018
ТЕХНОСТОР-МСК отзывы

Дмитрий Рогозин, программист:
Сюда устроился по своей специальности, работаю программистом. Коллектив дружный, влился без проблем. Зарплата приличная, выдают вовремя. Были трудности первое время, привыкал к объемам работ, сейчас уже все нормально, привык. Нравится, что компания не стоит на месте, а стремится к развитию, а я в этом ей помогаю.

Одинцово.

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Техностор - отзыв пользователя Менеджер по продажам о работе в компании

Менеджер по продажам:
Начальство отвратительное, переработки, экономят на всем, зарплата в конвертах, оформления нет

16.01.2019 | отрицательный отзыв
Техностор - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Развод а не работа, обещали зп 80тыс по факту 40тыс

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Техностор - отзыв пользователя Ааа о работе в компании

Ааа:
Ор, мат и кидки по зарплате! Работать надо одному за всех. Стукачи в Воронеже и подставщики ИШ главный!

11.02.2019 | отрицательный отзыв
Техностор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Врагу не пожелал бы! Отношение как к скоту! Не знаю как в других магазинах,узнавать желания не осталось. Но, куда попал я, словами сложно описать. Руководство отбитое, директор и руководитель продаж разговаривают на матах это нормально. Текучка постоянная , никто не держится за сотрудников.

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Техностор - отзыв пользователя Р****н о работе в компании

Р****н:
отвратительное отношение к персоналу, мотивация ужасная, карьерный рост как таковой отсутствует, текучка 89%.

03.02.2019 | отрицательный отзыв
Техностор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор не может общаться нормально с сотрудниками переходит все границы , отношение как к рабу