ООО «Транспортный Центр»

Александр Васильев
Недавно приобрел Ютонг 6122 в Транспортном центре. Все норм!  Машину выбрал, оплатил, выгрузили быстро и без проблем. Водитель вывел автомобиль самостоятельно со стоянки. Автобус работает отлично тьфу тьфу. В общем все было очень достойно.
Алексей38
Коллапс, граждане, на рынке техники, ничего почти нет. В контору нужна промка, начальство высказало желание в приобретение тяжеловестной Хендюшки, но их нет. Обзвонил много продажников, но только тут смогли помочь и предложили альтернативу, которой остались все довольны. Посмотрим, как будет нам служить Джак. Взяли из-за наличия, нормального ценника, и обслуживания доступного.
Soundgarden
Хотел бы сказать огромное спасибо компании Транспортный центр за наше долгое и плодотворное сотрудничество! Закупаю у них разную технику, и всегда доволен результатом. Отличная работа персонала, очень удобный сайт, богатство выбора, невысокие цены – преимущества данной компании.
rodimov
В нашу компанию должна была поставиться техника, но первый партнер был выбран неграмотно, и сделка сорвалась. Тщательно выбирали дилера по грузовикам, и чтобы можно было среди разных производителей выбрать, попался среди прочих такой - транспортный центр. Условия были наиболее привлекательные – ударили по рукам.
Светлана Александрова
Вот директор заставил для фирмы искать грузовик, обзвонила все конторы, ценовой расклад прилично варьировался. Более менее подошла контора на Кетчерской, Транспортный Центр. Цена оказалась самая нормальная из всех, а самое главное у них был тот грузовик, которое руководство хотело. Могу сказать спасибо за работу с ними, сэкономили мои нервы)))
Марина
Нормальная, стабильная компания. Как и во всех фирмах, есть свои недостатки, но техника не подводит. У них большой выбор марок, каждый что-то да подберет. Если нет у них какой то техники, то они могут достать.

111402, Москва, ВАО, Вешняки, Кетчерская улица, 13, территория Автокомбината 40

03.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЙ ЦЕНТР

Уважаемые соискатели, прежде чем устраиваться на работу в Транспортный Центр, прочтите этот отзыв. Начну с того, чего вы не получите в этой организации никогда:1) нормальной, стабильной, своевременной, понятной заработной платы, 2)социального пакета (его там просто нет),3)компенсации за поездки к клиентам (ГСМ, амортизация ваших ТС), 4) прозрачной системы ценообразования (фактически-это контора-перекупщик, где каждый раз руководство думает, сколько бы им набросить сверху), Подробнее>>