ФК Атриум Финанс

Сергей Рожин:

Сергей Рожин
Обратился в данную компанию за кредитом под залог коттеджа в Московской области, перед этим общался с другими финансовыми компаниями. Мне была необходима большая сумма и очень срочно, можно сказать вчера. Атриум Финанс единственные кто сумели мне помочь и выдать нужную сумму займа, 12 000 000 рублей. Занял весь процесс, с момента звонка до получения денег, 3 дня. Также хочу добавить,что нет никакого моратория на досрочное погашение, мне было это очень важно, так как планирую вернуть всю сумму займа через 3-4 месяца.Очень благодарен. Действительно делают то, что обещают, это очень редко в наше время!
Дмитрий Бирюков
Обратился в компанию Атриум Финанс для получения денег под залог дома в Рузском р-оне. Все отказывали т.к дом был деревянный. Но тут мне помогли, выдали 2 300 000 за 1 день по залогу.Большое спасибо.
наталья
Спасибо большое ребятам из Атриум Финанс, очень помогли. Оформили перезалог за пару дней а то я и не знала, что мне уже делать. Еще раз огромное спасибо.
Екатерина
Мне понравилась работа сотрудников данной компании. Была проблема в осуществлении сделки по перезалогу квартиры. Помогли перевести мой кредит от частного инвестора на банк. Марине спасибо.
Аноним
Обращался в июне в данную компанию. Была сложная ситуация по перезалогу квартир, частный инвестор выставил много пени и штрафов. Менеджер М..м пригласил на бесплатную консультацию, все грамотно рассказал по процесуу перезалога. Думал уже поттеряю квартиру, так как инвестор хотел ее продать за долги. К моему удивлению за 1 день мне одобрили перезалог с просрочками на банк, все решили с моим инвестором и выкупили мой долг. Сейчас я обсуживаюсь в банке и к частным инвесторам больше ни ногой. Огромное спасибо и компании и лично М..му
Вадим

Москва, ЦАО, Пресненский, Пресненская набережная, 6

14.11.2018 | положительный отзыв
ФК Атриум Финанс отзыв сотрудника Ирина Иванова

Ирина Иванова:
У меня было сразу несколько потребительских кредитов, но в последнее время из-за нестабильности работы стало тяжело платить такую сумму. В Атриум Финанс мне быстро сделали кредитование на оставшуюся сумму долга под залог недвижимости и без всяких справок о доходах. Теперь срок выплаты у меня увеличился и я плачу только одному банку, что гораздо удобней для меня сейчас.

19.11.2018 | положительный отзыв
ФК Атриум Финанс отзыв сотрудника Ольга Матросова

Ольга Матросова:
Обращалась в компанию Атриум Финанс, они около полугода назад оформили мне кредит под залог квартиры всего за один день. Обратилась потому что начались проблемы с доходами, платить другим банкам у которых я брала кредиты стало практически нечем, в общем теперь проблем нет, все кредиты закрыла, теперь плачу в один банк и под минимальный процент.

25.11.2018 | положительный отзыв
ФК Атриум Финанс отзыв сотрудника Евгений Смирнов

Евгений Смирнов:
С этой компанией я познакомился в августе месяце, на тот момент срочно нужна была крупная сумма, а кредитная история моя не самая лучшая, шансы были не велики, решил заложить квартиру. Подал заявку в инете в финансовые организации. Именно эта компания ответила мне первой. Прежде чем что тот оформлять и подписывать задал кучу вопросов сотруднику, дабы удостоверится в надёжности. Когда уже сомнения развеялись, решил окончательно, брать здесь. Ни какие взносы не требовались, все операции проходили через нотариуса, помогли оформить кредит под залог квартиры, через банк партнёр. Деньги получил оперативно, считаю свой выбор сделал правильный.

01.12.2018 | положительный отзыв
ФК Атриум Финанс отзыв сотрудника Kete

Kete:
В компании Атриум Финанс за короткое время помогли оформить мне кредит под залог квартиры, все на выгодных условиях. До этого обращались и в несколько банков, но мне отказали по причине отсутствия справки с работы. А тут меня очень выручили и сотрудники компетентные, проконсультировали! Спасибо за такую четкую работу.

07.12.2018 | положительный отзыв
ФК Атриум Финанс отзыв сотрудника Ksenya

Ksenya:
Мы получили хороший кредит под залог двухкомнатной квартиры. В банке к сожалению на большие суммы нам отказали, поэтому пришлось искать иные варианты, благодарна компании, что они предоставляют такие хорошие возможности, без долгого и муторного оформления.

13.12.2018 | положительный отзыв
ФК Атриум Финанс отзыв сотрудника Анна Куликова

Анна Куликова:
Решила заняться бизнесом, без первоначального капитала никуда. Посоветовавшись с мужем решили заложить квартиру, чтобы начать свое дело. Много изучали информации в интернете, советовали с умными людьми, в итоге обратились в Атриум Финанс. Готовилась к бумажной волоките и долгом процессу, даже не ожидала, что всё получится оформить и получить деньги буквально за пару дней. Вот это сервис! И условия довольно выгодные. Бизнес тьфу - тьфу развивается, деньги плачу исправно.

19.12.2018 | положительный отзыв
ФК Атриум Финанс отзыв сотрудника Ольга Мамаева

Ольга Мамаева:
У меня было несколько кредитов в МФО, когда уволилась с основной работы и доходы упали у меня пошли просрочки по платежам, пробовала в банки обращаться, но получала отказ.Решила попробовать в Атриум Финанс взять кредит под залог недвижимости, получила положительный ответ. Через банк-партнер дали мне крупную сумму.

12.01.2019 | положительный отзыв
ФК Атриум Финанс отзыв сотрудника Романов Олег Витальевич

Романов Олег Витальевич:
Уволили с работы и пока искал новую по глупости понабрал кредитов в различных микрозаймах которые не смог вовремя оплатить и наросли огромные проценты. Что бы решить эту проблему обратился сюда и взял кредит под залог квартиры с вполне адекватным процентом. Деньги получил буквально через день, вернул долги и теперь спокойно погашаю в одном месте. Спасибо!

16.01.2019 | положительный отзыв
ФК Атриум Финанс отзыв сотрудника vikaanpoha

vikaanpoha:
Требовалось оформить кредит под залог квартиры, находящейся в Московской области. Обращалась до этого в несколько банков, но там мне отказывали, потому что не было справки с места работы. В компании Атриум Финанс же мне помогли оформить такой кредит под залог квартиры всего за 1 день! Очень благодарная специалистам за профессионализм и такую оперативность в работе!

21.01.2019 | положительный отзыв
ФК Атриум Финанс отзыв сотрудника Lina

Lina:
Всего за один день у нас получилось оформить нудный нам кредит под залог однокомнатной квартиры. Получили необходимую сумму денег с документами тоже никаких проблем. С банком у нас такого сотрудничества не получилось, поэтому хорошо, что вовремя нашли данную компанию.

27.01.2019 | положительный отзыв
ФК Атриум Финанс отзыв сотрудника Екатерина А

Екатерина А:
Вообще я против всех этих займов и кредитов, но так получилось, что понадобились срочно деньги на ремонт машины. В банки не пошла, так эта вся канитель с заявками, одобрением, подписанием ну очень долгая + уже есть 3 кредита и просто напросто не одобрили бы из-за кредитной нагрузки. Тут же все прошло по щелчку. Быстро одобрили, быстро оформили и не потеряла на это весь день. Проценты, конечно, повыше, но я все сразу после зп закрыла, так что вышли копейки.

02.02.2019 | положительный отзыв
ФК Атриум Финанс отзывы о работодателе

Николай Кузнецов:
Стараюсь с кредитами дело не иметь, тут как говорится жизнь заставила, для открытия нового дела, необходима была приличная сумма денег, коллеги предложили обратится в ФК Атриум Финанс, не смотря на то что под залог квартиры, риска здесь ни какого, компания надёжная проверенная и клиентов своих не обманывает, в чём я собственно и удостоверился потом. Плюс ещё в том, что получил я нужную сумму в один день, да ещё с низким процентом. Вообщем этот вариант для меня оказался самым оптимальным. Сейчас практически рассчитался. Так что если кто нуждается, рекомендую.

08.02.2019 | положительный отзыв
ФК Атриум Финанс отзывы о компании

Екатерина Васильева:
Теперь могу с уверенностью сказать, что получить кредит в этой компании значительно проще, нежели в банках. Сотрудники очень даже лояльно относятся к своими клиентам. Пользовалась я один раз, брала большую сумму под залог квартиры.Деньги я получила быстро, здорово помогли мне тогда. Переплачивала не много, строго по указанному проценту, ни чего лишнего. Приятно было с вами иметь дело.

15.03.2021 | отрицательный отзыв
ФК Атриум Финанс отзывы сотрудников

Дед Пихто:
Отзывы пишут работники. Не видетесь. Начнём с того, что если вам в банке не дают кредит под залог недвижимости(гарантия возврата), то никакие "банки-партнеры" вам его не одобрят. Эта ФК выдаст вам деньги под конский процент, составит несуразный договор с непонятными штрафами, да еще недвижимость вашу оценит в смешные копейки. По итогу вы попадёте на очень большие деньги

17.06.2021 | положительный отзыв
ФК Атриум Финанс отзывы

Антонина:
Решила взять кредит, да не дают. То зарплата им маленькая, то история маленькая. Тогда я решила обратиться в ФК Атриум Финанс. Тут мне реально помогли и без проблем одобрили кредит. Конечно не просто так, а под залог недвижимости, но главное дали. Процентная ставка нормальная, как и в большинстве банков, так что разницы в условиях лично для меня нету. Меня все устраивает.

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ФК Атриум Финанс

Вадим:

Обращался в эту компанию месяц назад., срочно нужны были деньги..... так как кредитная история у меня не очень, пришлось закладывать квартиру. проштудировал весь интернет, заявку подал на сайте., надо сказать что эта компания мне ответила первой. условия меня устроили (хотя было с чем сравнить, заявки я подавал сразу в несколько организаций, поэтому прежде чем согласится- подождал еще предложений от других контор). отдельное спасибо менеджеру М....е за терпение (с такими займами некогда несвязывался, поэтому прежде чем что либо оформлять и что либо подписывать - засыпал вопросами). Все пояснили и рассказали, оформился (в день подписания сделки получил аванс), через 5ть дней основную сумму. Все достаточно оперативно (даже в моей непростой сетуации).  ... Подробнее>>