Эко-Тех

Кристина:

Кристина
Строительную компанию мы, как, наверно, и многие, выбрали по рекомендации соседей. И не разочаровались. Строители работали очень быстро и слаженно. И ещё спасибо архитектору Д...у за помощь в подборе проекта а также за дельные советы и рекомендации.
Вячеслав
Мои родители заядлые дачники. В прошлом году на золотую свадьбу решил сделать им подарок, и поставить на участке новую баню. Побывав на выставочной площадке компании Эко-Тех, решил заказывать баню у них. Отдельное спасибо проектировщикам за создание индивидуального проекта с учетом всех пожеланий. Родители очень довольны, и я, соответственно, тоже.
Роман
Имея небольшой опыт в строительстве, могу сказать, что клееный материал во многом превосходит естественный. Он прочнее, ровнее, красивее, не дает усадки и не трескается после сборки дома. Кроме того, он отлично удерживает тепло. Именно поэтому, при заказе собственного дома в Эко Тех, я предпочел его. Разработал индивидуальный проект, под себя, все удобства учел, помощь архитекторов, в принципе особо не понадобилась, лишь согласование. Теперь ребятам осталось воплотить мой проект в реальность. Пока они на стадии заливки фундамента, думаю еще недели 2-3 и можно будет принимать объект.
Екатерина Семенова
Материалом для нашей бани было выбрано оцилиндрованное бревно. Стройка завершилась очень быстро. Своей баней очень довольны! Микроклимат в ней идеальный, всегда уютно и свежо, но тепло при этом не уходит, а друзей теперь и за уши не оттянешь.
Наталья и Виктор
Хочется поблагодарить ребят из Эко Тех, которые своим отношением к работе доставляют нам радость в непростом строительном деле. Никаких претензий нет. Ребята работали очень слажено, а главное, профессионально. Все вопросы решались в рабочем порядке без проблем. Довольны работой прораба А..ея, решавшего все вопросы быстро и со знанием дела. С такими ребятами никакая стройка не страшна. Желаем фирме побольше клиентов, процветания, строителям здоровья, хороших клиентов и заработков!
Владислав
Строил дом в Эко-Тех. Понравился подход - никто не навязывал готовые проекты, предложили ознакомиться с вариантами и по желанию внести индивидуальные корректировки. Дом построили в назначенный срок и без косяков. Живу не нарадуюсь!
Дмитрий
Перед строительством своего дома я подробно выведал всю информацию про застройщиков и свой выбор остановил на Эко-Тех, про которого узнал, что строят они дома из клееного бруса и оцилиндрованного бревна. Себе выбрал дом из бруса. Такие дома не подвержены усадке, гниению и короблению, хорошо держат тепло и быстро прогреваются. Важно, что клееный брус производится застройщиком. Наш коттедж строился два месяца. Работой строителей я остался доволен, было видно, что старательные ребята, по завершении всех работ все убрали на участке.
Александр
Строил дом из бревна 7х9 Московском районе, проект «Суздаль». Цены приемлемые, делают качественно и быстро. Лес добротный, все четко и в срок без обмана. Спасибо ребятам!
Стас Кожухов
Нам понравился проект дома на сайте Эко-Тех, приехали в офис, пообщались с архитектором. Но решили немножко изменить проект под нас (немножко изменили площадь, сдвинули окна, двери в другом месте и планировку комнат). Мы с женой много экспериментировали, просили раз 10 что-нибудь поменять в проекте, то сдвинуть что-нибудь, то цвет поменять. Никаких проблем, всё проектирование бесплатно, в итоге проект изменился до неузнаваемости, но мы получили именно то, что нам нужно. В строительстве сроки все соблюдались, построили именно так, как мы себе и представляли. В общем, всё отлично.
Максим Уваров
Хотелось иметь качественный и экологичный домик. Проштудировав интернет мы с супругой остановили выбор в пользу дома из оцилиндрованного бревна (дома возводятся в более короткие сроки, намного лучше проводят тепло и сохраняют его более длительное время по сравнению с кирпичными, да и по стоимости выгоднее). Есть, конечно, и недостаток – дом из оцилиндрованного бревна дает усадку с течением времени, да и требует постоянного ухода. Мы решили обратиться за советом к профессионалам. Компаний по строительству много, почти все предлагают одно и тоже, да и цены мало отличаются. Эко-Тех привлекла тем, что у них совбственное производство и по всем вопросам давали исчерпывающий ответ. Результатом остались довольны.
Александр Данилов
Решили дополнить загородный дом банькой. Самим было не справиться. Работа ведь не такая уж простая, нужно привлечение к делу специалистов. Нашли этих ребят, доверили задачу им. Понравилось, что каждый этап строительства можно было проконтролировать - все прозрачно и понятно. Материалы никуда не пропадали, все использовалось в соответствии со сметой. Еще оперативность работы отмечу - ребята сроки не затягивали. Сделали все в соответствии с нашими пожеланиями, учли все, что попросили. По стоимости в итоге получилась адекватная сумма. Активно пользуемся баней, вполне довольны результатом работы.
Татьяна
Хочу выразить благодарность работникам компании Эко-Тех за хорошее отношение, качественное проектирование и постройку двухэтажного дома для моих родителей из оцилиндрованного бревна. Они пенсионеры и всю жизнь хотели переехать из квартиры в собственный дом. Вы помогли нам воплотить в жизнь их мечту. Хотелось отметить вас за профессиональный подход к проектированию, за оптимальные технические решения, и особенно за советы по планировки. Полы не скрипят, зимой тепло, а летом не душно!

Москва, Торговая улица, стр. 2, МКАД 51 километр ТЦ "ЭлитСтройМатериалы"

15.07.2019
Эко-Тех

Семья Королевых:

После рождения второго ребёнка мы поняли, что пришла пора расширяться, да и детям полезнее расти на свежем воздухе, нежели в загазованном городе. В средствах мы были ограничены, поэтому искали проекты подешевле. Как же приятно мы были удивлены, когда в компании Экотех мы нашли сразу несколько таких проектов. Остановили свой выбор на проекте «Садовый». Архитектор Д..с помог внести в него некоторые изменения, мы немного расширили площадь кабинета, чтобы сделать из него детскую. Все работы по строительству были выполнены вовремя и, что особенно приятно, не было никаких незапланированных трат. Дом получился на совесть, выглядит точно, как на картинке. И всё это меньше, чем за миллион, так что у нас даже остались деньги на внутреннюю отделку. Рекомендуем! ...

Москва, Торговая улица, стр. 2, МКАД 51 километр ТЦ "ЭлитСтройМатериалы"