елена:

622000, Нижний Тагил, Ермака улица, 63

елена
Хочется чтобы руководители при подборе персонала проводили "ЛИК БЕЗ" как надо разговаривать с покупателями, и о новшевствах при возврате денег за просроченный товар. Очень даже негативное впечатление от общения, именно сегодняшней смены, в магазине "Монетка" по ул.В.Черепанова. Мало того, что просроченный товар, так еще и не хотели возвращать наличку,  но хватило совести извиниться, но настроение подпорчено на целый день.
Евгений
Всем здравствуйте!!!! Пишу, потому что накипело. Прихожу в монетку редко, только по необходимости. И даже после единичных визитов остается неприятный осадок. Обращает на себя внимание безразличие и грубость продавцов.Было очень неприятно, когда после длительного стояния в очереди, мне приказным тоном было" предложено" сбегать заменить товар который не прошел в кассе. Хотя для этого, наверное, должны быть специально обученные люди. Да и внеший вид продавцов даже на однерку не тянет. Одним словом - неряхи! Одни переднички чего стоят. Если хотите получить порцию грубости и хамство обращайтесь в Монетку на Ермака!

15.01.2023
Торговая сеть "Монетка"

Даже не знаю с чего начать. 1. Управляющий в лице Усачева А.Г, не держит слов, которые обещает, требует много, а когда просишь сделать, то что тебе по факту обязаны, он не может. Например с больничными. 2. Головной офис: я пришла туда, чтобы мне дали учебный отпуск с сохранением заработной платы.(Я студент 2 курса института(первое высшее)). Там тупо все словят хаха и не обращают на тебя никакого внимания, зачем пришла, кто ты, им вообще пофиг на тебя. В итоге отправили в другой офис. Окееей. Я пришла вышла какая женщина Марина или Мария не помню, показываю ей справку-вызов на сессию, склоняясь к тому что статья 173 ТК РФ. она такая говорит:"Ну вообще у нас студенты берут ежегодный отпуск, либо за свой счет, у нас такого нет" треш просто. Только после моих настойчивых слов, они согласились мне ...

Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Кемерово, Курган, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Сургут, Тобольск, Тюмень, Уфа, Челябинск

13.01.2023
монетка

Даже не знаю с чего начать. 1. Управляющий в лице [У.] а.г, не держит слов, которые обещает, требует много, а когда просишь сделать, то что тебе по факту обязаны, он не может. Например с больничными. 2. Головной офис: я пришла туда, чтобы мне дали учебный отпуск с сохранением заработной платы.(Я студент 2 курса института(первое высшее)). Там тупо все Подробнее>>

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Монетка      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Я работала в магазине Монетка в г.Ноябрьск Магистральная 7 . Люди,никогда не идите работать в этот дурдом. Все время какие то проверки,в выходные приходишь тоже работать и это никто не оплачивает! Директор Дорофеева О.В.вообще неадекватная, с персоналом разговаривает как с нелюдями, грубит и хамит покупателям.Работу в зале организовать не может,все время паникует и орет, как извините неудовлетворенная баба! Продавцов заставляет внаглую покупать товар по акции,если не выполнили план! Раб...отать некому,персонала не хватает,вместо 6 человек в смену работают только 3, потому что почти весь город поработал в сети и знают, что на самом деле там происходит! Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
Работа в Монетка      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Очень хороший коллектив, ЗДМ, ДМ, УПФ и ДПП люди хорошие , понимающие и общительные, по крайне в магазине где я работаю точно, зп во время, начальство если и ругаются с матами то только за дело и косяки. Подробнее>>

26.05.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Монетка      отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Организация рабочего процесса низкая. З.п. маленькая. Я приехала с больничным листом - Гладилова Мария нагрубила мне. Я обратилась к другому кадровику с вопросом. Эта истеричка Мария меня перебила и выгнала за дверь. До этого я приезжала. Была там Светлана Кетова. Я сидела в очереди среди людей на увольнение и на прием. Эта тетка орала на всех. Кому-то отказада в оплате подработки. кому-то орала "без обходного листа не уволю и з.п. не дам". Где вы взяли таких истеричек ? Остальные дев...очки из отдела персонала - вежливые и внимательные. Подробнее>>

19.08.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Монетка      отзыв сотрудника Аллукард

Аллукард:
Очень ужасные условия труда, экономят обсалютно на всём, сокращение аж до 9 человек на магазин, т.е ДМ, 2 ЗДМ, 5 ПУ из них двое на кассе, двое по залу и складу и один на гастрономии, и одна тех.служащая, только один человек уйдёт и всё, весь коллектив страдает, один в отпуск и все, страдание коллектива обеспечено, это только малость, далее, часы дополнительные не выплачивают, ставят 12 часов а по факту ты 14-15 на ногах, ещё и в твой же выходной могут вызвать чтоб ты работал бесплатно, ч...асы если и поставили, то их могут подкорректировать под ноль и тебе Спасибо в виде зп обеспечено, если ушёл в отпуск, то можешь считать что можешь не отдыхать, так как если некому работать, тебя вызывают с отпуска! И ещё, индексации зарплат которую проводят ежегодно здесь не проводят, т.е её не поднимают, могут поднять почасовой оклад, а надбавки они убирают, кстати про часовой оклад, оклад составляет 7188 рублей, т.е меньше прожиточного минимума по РФ в полтора раза, могу сказать так, сюда трудовую и налоговую инспекцию не помешает привлечь к тому, чтоб они эту компанию проверили от А до Я, это ладно в моем городе Подробнее>>

13.09.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Монетка      отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
РЦ Монетка г.Сургут, транспортный отдел, водитель. Условия работы ужасные. Техника вся убитая. Рем.зона только на бумаге, на самом деле нет ничего кроме механика, который на вопрос о запчастях отвечает сходи купи, потом будет потом. Режим работы по факту получается 20-22 часа в сутки, а по другому ничего не заработаешь. Машину в 80% магазинов выгружаешь сам потому что грузчиков либо нет, либо выходной. Результат такого режима за последнюю неделю два серьезно разбитых автомобиля, но как п...равило виноват водитель и восстановление за свой счет. Так что если дорого здоровье лучше туда не идти. Подробнее>>

01.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Монетка      отзыв сотрудника Не важно

Не важно:
Руководство просто ужасное, Черепанова Е.А хабалка, разговаривать с людьми вообще не умеет, хамит орет как потерпевшая. Где ее такую взяли, лицо пропитой злой и ужасной женщины, ведать хорошо лижет ж... высшему руководству!!! Подробнее>>

21.02.2019 | положительный отзыв
Работа в Монетка      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Честная заработная плата, без задержек, хороший дружный коллектив, много возможностей для карьерного роста. Подробнее>>

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Монетка      отзыв сотрудника аноним

аноним:
.Коллектив ужасный, в офисе одни крысы деревенские, из себя ничего не стоящие, в магазинах бардак. Отвратительное отношение. Как говорят "Выбрались из гавна и думают, что поднялись до неба" А они как были... так и остались, только еще ниже. Обещают хорошую з/пл,но это все на словах Подробнее>>

16.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Монетка      отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Отдел персонала принимает и увольняет сотрудника по пол дня,Не вовремя и не корректно рассчитывают зп!!!!на вопросы не отвечают только с третьего раза и то если соизволят Подробнее>>

29.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Монетка      отзыв сотрудника Анон

Анон:
Начнём с того, что в этом дурдом могут работать только родственники и подружайки директора филиала и территориального менеджера. Остальной персонал для них отбросы общества. Управляющие сами устраивают махинации с перемещениями и просроком, а отвечают за них магазины. Уволиться без проблем здесь нереально. Суды и трудинспекция в помощь. Руководство *xxxxx* и быдло, разговаривающее только матом. Никакого уважения к людям. Подробнее>>

07.08.2020
Работа в Монетка      отзыв сотрудника Яна

Яна:
Я вообще в шоке. В 8 микр взяли директора которого выперли с союза и перекрёстка за воровство. Все руководство в курсе, но так как она была уволена по собственному на это закрыли глаза. Пришлось уволиться что бы не подставили потом нас. Ну а после этого началось. Не оплатили больничный. Целый год добивались справки о доходах. Директор магазина Пироженко Валентина из за личной неприязни просто отказалась выдавать мне справку. Сегодня наконец её забрала и то только потому что лично связала...сь с региональным. Было очень не приятно ко мне отношения как к скотине. У мешки не понятные. Прошу принять хоть какие то меры. Это не нормальное отношение к людям. Подробнее>>

29.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Монетка      отзыв сотрудника Мария

Мария:
Обманывают в выплатах ! Что хотят,то и творят ! Самая наихудшая Тс . Подробнее>>

15.04.2021
Работа в Монетка      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Эх, даже не знаю с чего и начать. Оплата труда самая низкая среди всех существующих торговых сетей. Денежных мотивации кроме выполнения плана по ТО нету(и то ТО вам дадут один раз в три месяца сделать). Слишком маленький штат для магазина при большей объёмом работы. Устроится на работу легко, а вот уволиться крайне сложно, самый простой и надёжный способ - это увольнение через центральный офис или через отдел персонала, а все почему? Потому что ДМ, УПФ, ТМ и ДФ просто так вам не дадут ув...олиться, найдут 100500 причин, даже на ТК РФ им будет наплевать. Подработки отменили с 2021 года, т.е есть все шансы, что будешь работать за спасибо, ещё и за троих человек. ПУ пока не депремируют(штрафуют), но думаю и до них доберутся. Можно очень много чего рассказать, но пока в данной компании не расширят штат и не увеличат ЗП хотя бы до уровня Пятерочки или Магнита, то делать в этой компании просто нечего. Подробнее>>

30.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Монетка      отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Работа на износ, кому себя не жалко вам туда...По табелю пишут 12 часов,а по факту херачишь все 16 если повезёт,если поздно приходит машина то до 2-3 ночи там торчишь,за кассой стоишь тебя заставляют впаривать хрень аукционную ежедневно ставят такие задачи ощущение такое как будто ты стоишь на рынке в мясном павельёне....Работала там верой и правдой была для сотрудников хорошим продавцом всюду везде помогала чем могла,Но стоило мне заболеть... всё ...вся любовь пропала и ты стала для них... павшей...вот так вот нет ни каких человеческих состраданий от туда все бегут не выдерживая такой объем работы,директора работают сами возможно им выгодно самим работать нежели взять на работу работника нехватка персонала ....короче кто себя не любит в вперёд Монетка вас ждёт ))) Подробнее>>

06.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Монетка      отзыв сотрудника Хорох

Хорох:
Своевременная ЗП, нормальный коллектив на РЦ. Подробнее>>

07.07.2021
Работа в Монетка      отзыв сотрудника Гузель

Гузель:
Много работы. Запрещают брать просрок домой, рисковано выносить товар, завели уголовное дело на ЗДМа. Подробнее>>

20.07.2021
Работа в Монетка      отзыв сотрудника Бойджон

Бойджон:
Работал на износ, при этом нельзя вынасить просрок, постоянно палят в камеры из офисе Подробнее>>

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Монетка      отзыв сотрудника Ника

Ника:
Постоянно нехватает персонала, всем пофигу сколько у тебя в магазине рабочих. Полы моют директора и замы, за кассами в лучшем случае один кассир а то и вообще нет, приёмка товара и выкладка как обычно зам и директор но спрашивают с магазина как с полноценного! Ещё и предьявляют нам мол че вы жалуетесь что людей нет это не причина неважных показателей! Это надо такую наглость иметь!!! Зарплаты самые нищенские по сравнению даже с другими всеми сетями. Подробнее>>

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Монетка      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Последнее время все сошли с ума с этим короновирусом, жуткий прессинг со стороны управляющих по формату, заставляют принудительно прививаться не думая о последствиях! Есть прямые доказательства в сообщениях из групп, где управляющая никого не смущаясь говорит о том что если не хотите прививаться платно, покупайте прививки, это уже не в какие рамки не лезет, при дальнейшем таком прессинге, буду обращаться в прокуратуру, буду надеяться что этот отзыв прочитают выше стоящее руководство и пр...едпримет меры!!! Подробнее>>

08.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Монетка      отзывы о работодателе

Наталья:
Заставляют выкупать товар акционный если не продали, скидываться за сигареты, которые каким-то образом идут мимо кассы, этот момент вообще не понятен, они хранятся только на кассе и в кассе и как они «уходят» не понятно. Каждый день смотреть просрок и втюхивать его на кассе иной раз приходится покупателям. Один раз был случай, когда поймали кассира на воровстве. Из кассы другого кассира украла деньги и ее не уволили. Свои косяки компенсируют за счёт сотрудников. Как-то после смены подошл...а к заму говорю пошли считать кассу, она говорит не будем, я потом ещё раз подошла спросила пойдём ли считать кассу, та сказала нет. После этого за моей кассой стояли ещё другие продавцы. А на следующий день она мне говорит у меня фальшивку нашли и типо мы теперь все должны скинуться. Я говорю а я тут при чем, я тебе два раза говорила пошли считать кассу ты не пошла. Целиком и полностью твоя вина. Ну конечно они с директором начали на меня все спихивать. Больничные это вообще отдельная тема. Само начальство на них может сидеть сколько угодно, но простой смертный если уйдёт то задолбают звонками когда выйдешь, я ненавижу эти больничные, даже Подробнее>>

26.08.2022
Работа в Монетка      отзывы сотрудников

Ангелина:
В магазинах воровали, воруют и будут воровать! Работала во многих торговых сетях, везде *xxxxx* отпускали за тройную оплату с чем попался. Мини премия была для персонала и потери перекрывали. В ТС Монетка так нельзя, всех только в полицию всех в тюрьму. А считали, сколько времени нужно, чтоб передать воришку, оформить документы? Везде можно персоналу приобрести товары с критичными сроками с 50% скидкой, тем самым снижая потери! В Монетке нельзя! Шаг влево, шаг вправо за тобой придёт Деп...артамент предотвращения потерь. Уволят с записью в трудовую книжку, минимум выговор впаяют. Подробнее>>

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Монетка      отзывы

Ирина:
Даже не знаю с чего начать. 1. Управляющий в лице Усачева А.Г, не держит слов, которые обещает, требует много, а когда просишь сделать, то что тебе по факту обязаны, он не может. Например с больничными. 2. Головной офис: я пришла туда, чтобы мне дали учебный отпуск с сохранением заработной платы.(Я студент 2 курса института(первое высшее)). Там тупо все словят хаха и не обращают на тебя никакого внимания, зачем пришла, кто ты, им вообще пофиг на тебя. В итоге отправили в другой офис. О...кееей. Я пришла вышла какая женщина Марина или Мария не помню, показываю ей справку-вызов на сессию, склоняясь к тому что статья 173 ТК РФ. она такая говорит:"Ну вообще у нас студенты берут ежегодный отпуск, либо за свой счет, у нас такого нет" треш просто. Только после моих настойчивых слов, они согласились мне его выплатить. 3. Директор магазина Тверитина, 55А-Воробей Ю.В, в котором я работа. Манипулятор, которые умеет хорошо давить на людей, но работает только на слабеньких. Люди с хорошей и устойчивой психикой и логикой не ведутся на ее манипуляции. Заставляет покупать товары с касс-"это же плааааан, вы что???? никаких нулевых продаж!!!" Дальше, была проверка качества, она Подробнее>>

03.11.2022
Монетка

Мом мнение о Монетке таково.с персоналом проблемы по причине того, что очень низкая зарплата.Чем стимулировать людей на продажи прикассового товара? Матом и тычками в спину? Хорошие адекватные люди не идут туда работать потому что везде хамоватое, наглое руководство, которое позволяет себе кричать и обзывать продавцов. Как такие люди принимаются на руководящие позиции?!я не сотрудник я простой покупатель и когда я Подробнее>>

09.06.2022
Монетка

Заставляют выкупать товар акционный если не продали, скидываться за сигареты, которые каким то образом идут мимо кассы, этот момент вообще не понятен, они хранятся только на кассе и в кассе и как они «уходят» не понятно. Каждый день смотреть просрок и втюхивать его на кассе иной раз приходится покупателям. Один раз был случай, когда поймали кассира на воровстве. Из кассы Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Монетка

Ужасное отношение к персоналу со стороны вышестоящего начальства (упф, тм). Постоянная выкачка и без того практически копеечной зп за сигареты уже вошло в привычку платить за то, за что сам незнаешь, почему то отдел по предотвращению потерь не работает вообще, для какой цели создан этот отдел так до сих пор понять и не могу работаю в компании уже почти 2 года, на магазине постоянно недостачи по сигаретам, а эти недостачи искать никто нн хочет, а выкачивают деньги с пу, ужаснейший

Новосибирск