Вологодский ДСК

Михаил Кондратьев
В июне 2018 года я, наконец, въехал в свой новый дом, расположенный в одном из коттеджных посёлков с хорошим видом на речку. Стройка началась в марте этого года и продолжалась 4 месяца, как и было заявлено строительной компанией ВологдаДом. Понравился профессионализм с которым подошла компанию к постройке моего дома. Мне сразу было оговорено, что дом будет сделан из хорошего по качеству хвойного клееного бруса. Само дерево очень приятно на ощупь, и внутри дома сейчас чувствуется запах хвои - это просто балдёжь, честно! Перед постройкой были всевозможные согласования, проект согласовывали с геодезией. Всё объяснили и рассказали для чего и что они будут делать. Затем, после того как был готов наш индивидуальный проект дома строительная бригада приступила к постройке. Сделали качественно фундамент дома, чтобы не возникло просадки. Все виды работ были сделаны мастерами из компании Вологда Дом, прораб компании заранее составил смету, по которой и происходили закупки дополнительных материалов, когда они требовались. И я получил отличный дом под ключ. Сейчас мы живём в нём всей семьёй. На втором этаже расположились дети, а мы с женой на первом, рядом с гостиной. Да, стоит он нормально, не мало - но дом такой и должен быть - надёжный, красивый и очень комфортный внутри.
Ольга77
Обращались в эту компанию около полугода назад. Всегда мечтала о большом доме с окнами в пол и с сауной. Принесли дизайнеру несколько фотографий как образец. Проект делали индивидуальный, за основу взяли Кб-295. Проект сделали быстро, хотя и пришлось переделывать пару раз, чтобы уж все было идеально. Но оно того стоило. Получилось очень необыкновенно и по современному. Дом из хвойного клееного бруса, так что в доме как-то даже дышиться легко и всегда свежо. По времени делали 5 месяцев. Не задержали ни на день, чем удивили, если честно, так как объем работы достаточно большой. Отдельное спасибо прорабу А...ю за то что всегда был на связи и отвечал в любое время на все вопросы. Муж сам лично проверял все материалы, сказал, что все качественное. Огромный плюс, что не нужна усадка, то есть как сдали нам дом - мы сразу же и поселились. В итоге дом вышел просто шикарный, даже лучше, чем я ожидала.

Вологда, Гагарина улица, 85, этаж 3

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Оао "скдм" вологодский завод, прокуратура р. - О бездействии и коррупции правоохранительных органов р. Адыгея

ПОМОГИТЕ!!! Обращается к Вам житель Республики Адыгея, Тарасенко Алексей Алексеевич. Помогите справиться с несправедливостью и коррупцией в Республике Адыгея. Дело в том, что со мной произошел несчастный случай на производстве, на котором я был устроен в качестве подсобного рабочего ( при перемещение кран-балки на меня упала траверса весом 500кг., а случилось это из-за отсутствия замка зева крюка) (ОАО "СКДМ " Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Вологодский текстиль

Работает не довольная грубиянка.Заходили несколько раз . Уходили не с чем,тк продавец всем видом показывала ,что советовать и рассказывать про товар её не хочется и у неё другие дела есть. А сегодня вообще сказала :"Что днем не мола прийти?"Я в шоке.
не найдены ... Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Вологодский станкозавод

Работала а данном предприятии несколько лет, были постоянные задержки заработной платы, да и сам уровень заработной платы довольно низкий. В 2010 году произошло банкротство предприятия, задолженность по зарплате достигала полугода, в итоге ее выплатили только избранным, а предприятие закрыли и открыли под новым названием, обманув порядка 1/3 работающих. Подробнее>>

09.09.2014 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Вологодский Отряд о работе в компании

Вологодский Отряд:
Позорная и мизерная зарплата!!!!!

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Вологодский государственный университет

Соцпакет, лояльный руководитель относительно личных проблем Был выполнен огромный объем работы, за счет заключено договоров на сумму около 1 миллиона рублей, а премию дали 2 тысячи, мотивируя это тем, что данная работа входит в мои обязанности. При этом непосредственный руководитель, декан гуманитарного факультета, не позаботился в полной мере о достойной премии. Ректор университета в достойной премии также отказал. Подробнее>>

15.11.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО "Вологодский подшипниковый завод" (ЗАО «ВПЗ»)»

Условия работы ужасные. Туалеты в некоторых цехах с советских времен, ужасные толчки, вонь невыносимая, антисанитария. До туалет идти естественно далеко. Работают в основном женщины предпенсионного пенсионного возраста выходцы из деревень. Либо муж..?? задавленные жизнью которым некуда деваться. Есть хорошие люди. Но встречается стадо подлых быдло-свиней. Матерятся что не приятно постоянно терпеть. Оплата очень маленькая около 9000 руб в месяц. как на эти копейки жить, расчитываться с долгами. Воздуха нет, дышать нечем, постоянный шум, ни смотря на то что 21 век, света нет, приборов нормальных нет. Станки многие с времен СССР хотя завод давно приватизирован. За полгода 2016 года уволилось около 500 человек. Очень много плохого чего и не перечислить
нет ... Подробнее>>

14.08.2019
Вологодский электромеханический завод

Сергей:
Менеджеры хамоваты, продукции не знают вообще, счет не мог допроситься 2 дня (и это не первый раз), выставив счет написали, что продукция в наличии, в итоге после оплаты ничего не оказалось, а срок влепили месяц.Совет руководителю предприятия присмотреться к отделу продаж, с таким подходом и квалификацией сотрудников продаж не ждите.

Вологда, Советский проспект, 148

31.03.2018
ООО "Вологодский комбинат пищевых продуктов леса"

Мой отзыв о работе в организации ООО "Вологодский комбинат пищевых продуктов леса", данная организация находится по адресу г. Вологда, ул. Преображенского, 28Г: в этой организации я работаю 6 месяцев и хочу предупредить людей не идти туда работать, так как там происходит обычный беспредел начальства! Зам директора производства Пустохина Татьяна Владимировна штрафует работников цеха практически ежедневно на весьма существенную сумму! А Подробнее>>

10.06.2020
ЗАО "Вологодский мясокомбинат:)"

По поводу работы в данной организации сказать ничего не могу, но однозначно заявляю, что руководитель не совсем в себе. На собеседовании позволяет себе унижать и [censored] человека. Вопросы типа: "Это всё, что Вы умеете?" и "Что за организация такая, где Вы сейчас работаете?" из разряда самых тактичных. Ежу понятно, что дамочка проводит интервью с претензией на стресс-собеседование, но делает это Подробнее>>