Альпари

в жизни не участвовал в конкурсах, всегда считал что это разводняк. А если и не так, то новичкам в них делать нечего. Признаюсь, не совсем был прав. Не знаю, как дела в других компаниях, но конкурс TraderWars от Альпари прикольный alpari.com/ru/contest/trader_wars/ .. Не сразу получилось вклиниться в борьбу. Еще сложнее было удержать свои позиции, но щас прямо заново живу. Очень затягивает, жутко нравится! Играю на стороне быков, мы правда в меньшинстве, но позиции не сдаем, выкладываемся на полную. После конкурса планирую вплотную подключиться к трейдингу, т.к. до этого скорее разогревался, не позволял себе сильно разгуляться, вечно жал депозит. Щас вроде как и опыта по более будет после конкурса, так что можно торговать по полной

Отрицательные отзывы

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
Из личного опыта могу вам сказать следующее, если вы не до конца разбираетесь в торговле на брокермком рынке и хотите вложить свои деньги в Альпари, ни в коем случае не принимайте их предложение в помощи и консультации их же трейдера. Потеряете просто сразу все. Лучше уж торговать самому,либо через проверенные лица, друзей, родных, хороших знакомых, иначе вас обдерут как липку, и не будут даже обьяснять куда все пропало. "Неудачный день для торговли" - вот чем они будут ездить потом вам по ушам. Я через это прошла, и как заметила по отзывам, я не единый экземпляр.

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Роман:
Сколько раз уже замечал что если сделка не может исполниться по значениям, которые задаются в ордере, так она исполняется по значениям, которые выгодны только для компании,и наименее выгодной цене для трейдера.Касается это и стопов и профитов.Такой подход заставляет старых клиентов, вроде меня, искать другую брокерскую компанию с лучшим исполнением.Не самая удобная торговая платформа в последнее время, вывод денег может виснуть больше недели.

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя Камила Ловалева о работе в компании

Камила Ловалева:
Торговала в компании Альпари, слила два депозита согласно той аналитики которую мне предоставили их «спецы». Когда открывал второй счет, менеджер Alpari обещал что по его стратегии не сливают, но я на третьей сделке все слила. Сумма потери около 2000$. Не советую торговать в этой компании. Проходила у них спец обучение за 30 000 руб, но обучение не закончила так как их специалист проводивший это обучение перестал брать трубки и не выходит на связь.

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Димитрий» о работе в компании

Димитрий:
Недавно ушёл с Алпари. Начались проблемы с открытием сделок на следующий же день!! Они просто не открывались или не закрывались! Со стопами они мутят конечно же!Цена не доходит до стопа, а он уже срывается…понимаю, через какое-то время она доходила бы до него, можно было бы подумать, что инет тормозит..так нет же!Скорей всего дурят людей, чтоб ничего не заработали, им это выгодно.

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Работал я в Альпари, могу сказать выдают фальшивые сведения при торговле. У меня была пара отложенных сделок. Обе были закрыты с убытком, хотя графики так и не дошли до моих стопов. Прямо на глазах был разворот и я хорошее заработал бы, ели бы не это «но». Даже писал в техподдержку, но там дали отписку, что закрытие ордеров по другим ценам явление нормальное и если условия на рынке меняются, они так поступают и делают это в рамках правил. То есть у них обман клиентов – это правило, другого вывода тут не сделать. Ушел оттуда и вам не советую соваться.

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Влад» о работе в компании

Влад:
Вот пришла и моя очередь! За время своей работы с системой я прочёл различные альпари отзывы клиентов,думал, пока не проверю, не буду верить никому, но вот на днях меня тоже кинули! Ставка была закрыта с помощью ложной свечи, при этом, что на других сайтах её не было. Специалисты техподдержки сообщили мне, что это вполне нормальная ситуация и не стоит переживать. Также мне предложили написать претензию через личный кабинет и ждать решения.Думаете решилось?Как бы не так...Кто будет спешить отдавать вам деньги, а уж сотрудники Альпари медленные в этом деле, как черепахи.

Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Ренат Лорд» о работе в компании

Ренат Лорд:
Я с Альпари проработал полгода, и в конце концов полностью разочаровалась в этой конторке. Они там творят такой беспредел, кошмар, могут увеличить спред в несколько раз, мой ордер не с того ни с чего закрыли, терминал дает не точные котировки. Я не выдержал и поменял брокера. Потому что кошмар, так можно остаться без счета за секунду. А Альпари только ждут этого.

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альпари

Поменять весь отдел кадров для начала, особенно их начальницу. не вполне адекватную особу, которая на собеседовании нервно хихикает и выдает информацию не соответствующую действительности.

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Пострадавший» о работе в компании

Пострадавший:
Плевал я на такие брокерские компании, которые строят из себя фиг знает что, набивают рейтинги, а потом не соответсвуют даже им. Гребут деньги без разбору, наживаются на людях, а руководительсво то и делает, что придумывает новые лазейки, чтоб незаметно воровать. И ордера свои засуйте подальше, с такми исполнением, как у вас. Все расчитано на то, чтоб не дать человеку ничего.

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Vasya» о работе в компании

Vasya:
Из-за большой комиссии в Альпари многие стратегии просто бесполезны. А хотел потренироваться на небольших суммах, разработал скальпирующую стратегию, залил на счет три сотни. Начал торговать. Дело пошло. Сделки были прибыльные, но из-за большой комиссии я частенько по ним выходил деньгами в ноль, а иногда и в минус, при правильно спрогнозированном движении и прибыльной сделке. Ордера исполняются не вовремя и совершено по другой цене. В общем не советую с ним работать особенно новичкам.

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Кирилл Портнов» о работе в компании

Кирилл Портнов:
с Альпари потерял. Выставил стоп лосс по плюсовой позиции, по цене 1616,45 а сработал он по цене 1614,45. В техподдержке мне сказали, что ордера обрабатываются по первой тиковой котировке.Просмотрел историю тиков, а там а там 12 тиков между диапазоном, а брокер исполнил лишь последнюю,обработал далеко не в мою сторону.Оказывается, что моя очередь наступила только на 12 тик. Смешно же..Какая очередь на Форексе..

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Лика Миронова» о работе в компании

Лика Миронова:
Не сложилось у меня торговтаь с Альпари. Не потеряла ничего, но и не заработала. Нет нормальных ПАММ-счетов, на которых можно заработать, мои инвестиции слили, правда не сразу, а в течении месяца. Консультатнт из техподдержки объяснил, что все связано с недостаточным торговым опытом,или неверным рассчетом объема сделки, неучетом проскальзываний. Да, я возможно сама не опытна в таких делах, мне еще учиться и учиться, но со мной были люди, которые в этом разбирались. После первого слива денег, посоветовали забрать вложения, что я и сделала.

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альпари

Я работал в Альпари. Срочно нужны были деньги, вот и пошел, так сказать на крайние меры. Читал отзывы о компании Альпари, и лично убедился что люди пишут правду. Там действительно обманывают людей, нагло воруют деньги отказываясь памм счетами, которые и созданы то были для кражи денег со счетов. На работу они берут всех, там есть обучение, где вас научат красиво обманывать, сочинять сказочки о безбедно будущем, и выманивать побольше денег из людей. Чем больше людей теряют денег, тем больше процент зарплаты менеджера. Эти памм счета, обыкновенная программа для слива.

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Фу -фу -фу! Как некрасиво обманывать людей! Я обращаюсь именно к техподдержке Альпари. А все, вроде бы с виду, приличные люди, но чего же не сделаешь ради денег. А еще мне иногда кажется, что там не люди сидят, а роботы, потому что по какому вопросу вы бы не обратились к ним, всегда отвечают запрограммироваными фразочками: "возможно, у вас проблемы со связью", "извините, но в вашем случае виноват рынок торговли", "не ваш день"...WTF? Как мировой гигант среди брокерких компаний может учить своих сотрудников говорить такими поверхносными словами?Хорошо, что есть такие сайты, люди хоть подумают перед тем, как сделать ошибку

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Коля Мартинов» о работе в компании

Коля Мартинов:
Добрый вечер! Никому и не за что не рекомендую ALPARI!!!! Устроился я в эту типо фирму, я бы сказал лучше конторку, агентом. Привлек им клиентов , которые открыли счет на 7000$ . В конечном итоге кинули людей на деньги, а мне не выплатили агентские деньги, которые обещали. И еще кстати они работают без лицензии, о чем умалчивают.

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
А у меня глаз начал дергаться после сотрудничества с ними)) да и не только глаз) Как встпомню их реквоты, так вздрогну)И жаль тех денег, которые потерял в этой кухне, по - другому никак не скажешь, очень жаль, лучше бы, наверное отдохнул с шиком на Багамах или отдал на доброе дело, а еще как подумаю, что я не один такой, и сели бы собрать все потраченные даньги в Альпари, можно было бы значительно уменьшить число нищих людей, поделив эти вложения между ними. Ну вот честно, не хочется даже, чтоб конторки такого типа существовали даже, не то что уже занимали нормальное положение в рейтинге. Не заслуживают они этого...

19.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альпари

Улучшать нужно всё. Особенно эти постоянно и жутко глючащие терминалы мт4. Они просто постоянно висят и тупят. Это просто вымораживает и вызывает ненависть и апатию. Причем как назло всегда в самый нужный и важный момент обрывы. Жаловался в тех поддержку и не один и не два раза. Никакого толку нет. Такое ощущение что всем просто наплевать на проблему! И такое наплевательское отношение просто ВО ВСЁМ!

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Евгения:
Если честно, ожидала большего от Альпари. А тут такой кошмар твориться! Я понимаю, что идеальных не бывает, но все же, хоть какая та правдивость в их словах должна быть. Кроме того, как выразить свое девольство в их сторону, больше ничего не могу сказать. Очень частые проскальзывания, и вечно не в пользу трейдера, реквоты, а из -зи того, что теряется связь с сервером, бывает, что сделка не учитывается. Мне не повезло с брокером, а вы думайте...

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Сложилось не самое позитивное мнение об Альпари. В работе, показалсь мне обычной контрокой - кухней, которая раскручивает себя за счет огромного рекламного бюджета, пиар да и только. Ведь только доходит дело до чего то серьезного, ничего практически не приближается к реальности их обещаний. У меня уже оборвались две крупных сделки, и все благодаря их скрытой халатности. Столько кропотливой работы - и вся на смарку.

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Инга Марчук» о работе в компании

Инга Марчук:
Здравствуйте, господа трейдеры, те кто еще не влез в Альпари. Хочу написать небольшой отзыв. Работают они просто ужасно, только на слив депо, открыла реальный торговый счет 32***62, (на ДЕМО все работало идеально, c 2000 у.е. виртуальных сделала за неделю 4 с лишним.Решила я вложиться, внесла деньги... и что думаете, первый же день (хотя тактика та же и все те же индикаторы и помощники) слили 300 у.е., ну думаю первый блин комом, ладно внесла на депо еще немного и за 3 дня слили почти все!!! Меня бесит то что постоянно при открытии или закрытии предлагает новую цену когда уже не надо, постоянно задерживает выполнение ордера, не знаю у кого как но у меня между Бид и Аск 9-10 пунктов. С таким грабежом ну никак или очень тяжко заработать. Прежде чем влезть подумайте очень хорошо подумайте.

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Леонид Шлапход» о работе в компании

Леонид Шлапход:
Просто развод на деньги. Иметь дело с Альпари не стоит по нескольким причинам. Во-первых, там все построено на том, чтобы забрать ваши деньги, а вовсе не на том, чтобы дать вам заработать. Все деньги крутятся в самой компании. Все что вы проигрываете - отправляется прямо в карманы менеджмента и владельцев компании И даже если допустить, что кому то можно заработать там, в Альпари это невыгодно, потому что есть куча скрытых комиссий и платежей.

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Вероника Чиж» о работе в компании

Вероника Чиж:
Какие то непонятные аферы крутят эти Альпари. Совсем не удовлетворена сотрудничеством с ними. И кажется, на первый взгляд, нормальная, надежная и многообещающая брокерская компания, но все равно как то пресно у них. Условия, вроде бы подходящие, а торговать тяжело, и тяжело анализировать ситуацию на рынке. И как результат - убытки и зря потраченое время. А еще с толку сбивает, куча разных статеек, об их казусах и несправедливом отношении к клиентам.

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Петр Иванович» о работе в компании

Петр Иванович:
Как неопытный трейдер могу с уверенностью сказать, что первую свою (и, наверное, уже последнюю) торговлю с Альпари, я успешно и с треском провалил. И главное, что не сам, а мне в этом очень сильно помогли.Обратился на днях в компанию, мне вежливо объяснили все правила и предложили, как новичку,своего партнера, который бы занимался первое время моими делами и помогал торговать.Так вот, что я хочу сказать,он таки серьёзно мной занялся, потому что буквально спустя нескольких дней все деньги просто испарились вместе с партнером. Ни слуху, ни духу.

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Ruslan Verstyuk» о работе в компании

Ruslan Verstyuk:
Всем привет, попался я на удочку Альпари. При работе с маленьким депозитом в альпари проблем не возникало, но после того как нашел инвестора начались проблемы, стали долго исполняться ордера. Если по сделке плюс то ее сложно закрыть, так как появляется сообщение получены новые цены, некоторые ордера открывались с 6 раза. Работать невозможно! Берегите свои сбережения!

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Виталий Рон» о работе в компании

Виталий Рон:
Когда остался без работы, увидел объявление, что можно заработать на финансовом рынке не выходя из дома, через интернет. Заинтересовался, пошел на курсы. Там все в общем то грамотно рассказали, мне понравилось, решил открыть счет и попробовать свои силы. Начал торговать, лишний раз не рисковал, ордера открывал осторожно, но в итоге все равно депозит ушел в ноль. Поговорил с другими такими же новичками как я, у всех оказалась такая же история. Стали выяснять, что не так, и оказалось, что ни какие рынки нас не выводят. И основной заработок у Альпари не от спредов с комиссиями а от того, что с помощью разных трюков сливают людям депозиты.

Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Leo Lion» о работе в компании

Leo Lion:
Хочется "поапплодировать стоя" компании Альпари! Но не за ее достижение в "высоком" обслуживании клиентов, а за просто идеальный развод людей на деньги и проффесионализм набивания своих карманов. Новички в Форексе - избегайте этого брокера! Разница котировок с мировым рынком просто громадное количество пунктов. А вы тоько подумайте теперь, сколько слитых депозитов в этот период. При таких условиях просто невозможно торговать.

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Вера Нежмакова» о работе в компании

Вера Нежмакова:
Я перестала инвестировать сюда свои сбережения. Не нравится мне техника их работы да и сам сервис просто ужасный. Очень сложно было закрыть прибыльные ордера, и вывести деньги, вечно все было с задержкой, часто не срабатывали стопы. Объясняли все нестабильностью на рынке торговли, но у меня сложилось такое чувство, что это все проводилось ради своей же прибыльности. Систематичность таких их выходок натолкнули меня на мысль, что надо поскорее выводить свои деньги и сваливать, пока все не слили.

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Татьяна Чиж» о работе в компании

Татьяна Чиж:
Вот с памм счетами у Альпари действительно что то твориться. Никакой реальной стабильности. В свое время потеряла с ними немаленькую сумму. Если хотите зарабатывать, торгуйте лучше сами, тогда будет больше возможности. Ведь для них основная задача, чтоб вы им деньги принесли, а они уже дальше будут продвигать свои грязные делишки и обдирать комиссиями.

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Ксения Владимировна» о работе в компании

Ксения Владимировна:
Не нравится мне как поступает Альпари со своими клиентами. Обманными путями воруют у людей их деньги ... И не мучает их совесть..не все богатенькие сидят на Форексе и торгуют ради развлекаловки. Есть и простые которые действительно надеятся поднять свой доход хоть немного .., ничего хорошего из этого не получается...вам дадут возможность вернуть свои деньги,но вы и не заработаете...по крайней мере для себя .,.вы заработаете только для них,чтоб они потом себе свободно покупали машины,яхты и отдыхали на островах!

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Влада Ильчук» о работе в компании

Влада Ильчук:
Несколько раз пыталась нормально работать с Альпари, думала,вдруг случайность и поверила им на слово, когда первый раз просто исчез мой заработок. Мне тогда объяснили, что возможно зависла система и деньги вернут при первой же возможности. Ладно,продолжила торговать. Торговля резко пошла в минус. На следующий день мне перезвонили и сказали, так как у меня убыток, они просто не отдают мой заработок. Вот так совпадение)Я ведь так и не получила своих денег...Интересно,куда же они пропали) Крутят, в общем, здесь, как хотят.