автосалоны Астория, Невский, Адмирал

Автосалоны Астория, Невский, Адмирал - сеть салонов - кидалова. Работа в салоне Астория похожа на отбывание срока. На работе нельзя общаться, дружить, руководитель, девушка - Залина, орет матом, использует такие слова как "распи**яйки", "е**нашка", "тупые", "крысы" и настраивает сотрудников друг против друга. Делает замечание по поводу одежды в то время, когда на работу приходит в длинной юбке, вечерней блузе или в коктельном платье. На собеседовании говорили о графике работы одном, а как только начали работать, то сразу же пошли переработки за ту же самую зарплату. Кстати, у нас была стажировка целый месяц за 15 тыс руб, обещали большую зарплату. Но ,конечно, же мы могли и закончить стажировку раньше,если будем готовы, но опять же как только говорили ,что готовы для теста, всегда шли какие-то отговорки и постоянно откладывалось собеседование-тест с руководителем на день, на два, на неделю. Сплошное вранье. Если человек увольняется, то нельзя с ним общаться, потому что тебя могут легко уволить. И полностью недодают зп. Руководство поощряет хамское поведение по отношению к сотрудникам. Очень много вранья со стороны управляющего - Салима. Все руководство - отборное быдло. Работа в отделе оформлении - разрушение самого себя. Нужно врать о наличии авто, низкой процентной ставке, по документам слишком много разных брокеров, в чем сомнении о легальной деятельности. Перерыв на обед отсутствует. Нужно было есть за рабочим столом и отвечать на телефонные звонки. Очень не рекомендую работать в данном заведении. Остерегайтесь этих трех автосалонов. В Невском и Адмирале обыски каждую неделю, т к поступает большое количество жалоб от клиентов. Но скоро все эти обыски будут и в автосалоне Астория из-за всех нелегальных продаж автомобилей.

Лидия 2015-08-21 20:24:45

100%. Я ушла после месяце работы в этом заведении. Руководитель Залина очень сильно орет, так ей кажется, что никто не замечает ее непрофессионализма (она действительно не умеет оформлять документы и не понимает много - я с этим сталкивалась, очень смешно). Она любит неформальную лексику, вообще впечатление о ней, как о проблемном человеке, грубом и неприятном. Про быдло -согласна.Если решитесь на

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон Астория Моторс, Невский, Адмирал

Автосалоны Астория, Невский, Адмирал - сеть салонов-кидалова. Работа в салоне Астория похожа на отбывание срока. На работе нельзя общаться, дружить, руководитель, девушка - Залина, орет матом, использует такие слова как [censored] [censored] "тупые", "крысы" и настраивает сотрудников друг против друга. Делает замечание по поводу одежды в то время, когда на работу приходит в длинной юбке, вечерней блузе или в Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ТОВ "Астория-Дніпро" гостиница "Астория***"

Меня пригласили на собеседование в гостиницу "Астория***" г.Днепропетровск пр.Карла Маркса 66 с целью трудоустройства.Условия трудоустройства:официальное трудоустройство,график работы 2 через 2 с 12 часовым рабочим днём и заработной платой 3000грн.Обязательное условие со стороны работодателя-стажировка 10 смен оплачиваемая в размере 1500грн по трудовому договору.С целью ознакомления с работой нужно было отработать 3 дня до 12-00.Отработала.Прошла стажировку с полным 12 часовым рабочим днём Подробнее>>

15.03.2024 | отрицательный отзыв
Автосалоны Автомир отзывы - Не теряйте время

Ситуация в следующем 4 дня меня менеджер Алексей убеждал что я могу приобрести автомобиль чери Аризо 8 комплектации Алтимейд по цене 2500000 за наличный расчёт в их автосалоне, по приезду в салон мне сказали вот машина Алексей на выходном все цены обсуждаются только с ним. Я отказываюсь от хорошего предложения от джили так как полностью убеждён что сделаю выбор в пользу чери. в итоге снимаю из банка деньги, собираюсь завтра ехать в Автосалон Автомир, делаю звонок чтоб договориться в какое время забрать машину, а мне говорят что машина для ...

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон "давпон" - Советую обходить стороной автосалоны этого "черного" дилера и учиться на чужих ошибках!

В августе 2009 года я купил у официального дилера ЗАО «Форд Мотор Компани» в Республике Коми - ООО «Давпон» г. Сыктывкар автомобиль Форд «Фокус».На машину установлен гарантийный срок в районе 2 лет. Все необходимые действия по обслуживанию автомобиля я производил в установленный срок. Предпродажную подготовку автомобиля я проходил у данного дилера, о чем есть соответствующие отметки в Сервисной книжке, в Подробнее>>

27.01.2024 | положительный отзыв
ООО Астория Косметик

Всем доброе время суток! Хотела оставить правдивый отзыв о компании ООО Технология ( Астория Косметик) Отработала на вакансии укладчик-упаковщик почти год при графике работы сутки через трое(1/3), а это 7-8 смен в месяц. И работала бы еще, если б не позвали на работу мечты))) Работа не сложная если руки из того места растут. Быстро всему научилась спасибо прекрасному коллективу, не бросили в трудную минуту)))

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости Астория

Полное нарушение Трудового кодекса и обман на комиссии.Это главное. На собеседовании говорят 40/60 % по факту из ваших 40 еще будут вычитать за юриста, рекламу и тд. Люди звонят по обьявлениям с несуществующими квартирами с низкой ценой , нужно их вводить в заблуждение или по другому врать и предлагать прийти в офис, очень много негатива в самом офисе. Новые сотрудники не задерживаются.

12.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уфа-Астория

Зарплата маленькая в конвертах официальная 2750руб из этих денег и начисляются отпускные . Больничные не платят. Сотрудники универсалы делают работу за которую не платят как разнарабочии.Управляющая гостиницы практикует штрафы выискивав повод меньше платить зарплату то на 500руб то на 1000руб .При мне был случай папросили сотрудницу (администратора) Беременную уволиться по собственному желанию чтоб не платить декретные. Это грубейшее нарушение трудового законодательства.
Сотрудники приветливые

12.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уфа-Астория

Девчата!не устраивайтесь на работу в эту компанию!Это ШАРАШКИНА КОНТОРА!Обо всем по порядку.Пришла я сначала в гостиницу Уфа - Астория, по вакансии администратор гостиницы, как потом оказалось эти вакансии висят у них на дверях каждый месяц, большая текучесть кадров. Мне ответили, да мол требуется администратор, график работы сутки через двое, зарплата 8 тысяч.НО нужно пройти стажировку 1 месяц бесплатно по тому же графику, мол смогу я сутки работать, надо проверить.Я согласилась, выдержала, прошла долбаную стажировку в астории, и мне говорят,что я буду работать в Клеопатре.И тут началось.Оказывается, на 2 этаже этой ...
Приветливый коллектив

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Комплектовщик о компании ООО Астория Косметик

Коллектив разобщён. Каждый пытается скинуть свои косяки на кого-то. Мини-начальство (Левитин) относится по скотски: не оплачивают за переработки (был опыт работы на складе), постоянные задержки на работе (даже поссать не дают нормально вечно им нужно план выполнять, а людей брать не хотят, так как денег жмут). Есть такой товарищ по фамилии Тарасов, который любит не только играть в игры, но и трепать нервы сотрудникам. Особенно он обожает плести интриги и сплетни. Делает из себя важного человека, хотя от него ничего не зависит, кроме как пожаловаться своей родне он ничего