Отзыв пользователя Евгения о компании Конструктор Империй

Евгения:

Уважаемая Вера,сдается мне,что это вы пишите по заказу Олега Всеволодовича.Вы считаете у ШАРЛАТАНА могут быть конкуренты? Я работала у него неделю,и мне хватило, что бы узнать какой это мерзкий и подлый тип.Мне лично он должен деньги,не знаю как у вас там получается с выплатами, а я каждую сумму вытаскивала у него чуть ли не из пасти.Если интересно, прочитайте переписку между мной и этим аферистом,кидалой людей на бабки. keep4u.ru/image/SaqLk .И таких людей много.Он просто их кидает и блокирует в системе вместе с заработанной суммой. Это не человек, это просто урод!Так что Верочка вы особо не обольщайтесь.Если это только не сам лично Олег Всеволодович,эти масляные комментарии пишет.

07.04.2022
Отзыв сотрудника Саша о компании Конструктор Империй

Море. Зп платят в фантиках а за рубли нужно вымаливать. И не факт что выведут. Оплата в месяц 5 тыс. и не вся выводится. Оскорбления и мат в общем чате. Все хорошие отзывы написаны за вознаграждение. Плюсов нет. Олег реально болен. Диагноз ф20.

06.04.2022 | отрицательный отзыв
Кошмар

Олег не в себе !! Партнеров нет, его валюта полностью неликвид. Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Конструктор Империй

Работаю в компании с осени 2014 года. Нравится, что у меня полная свобода действий по подбору стратегии продаж и по моей команде. Руководство не вмешивается в сам процесс, им важен только результат. Работа в компании приносит мне ежедневно массу положительных эмоций.
Пока отрицательных моментов не наблюдаю. ... Подробнее>>

14.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Конструктор Империй

Пришла на собеседование, секретарь сказал ждать. Прождала 30 минут, вокруг беготня, шум, звонки. Не дождалась и ушла.
Отсутстуют ... Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Конструктор Империй

Ваши заработанные деньги Вы никогда не получите.Это обычный лохотрон,чтобы Вы заработали бабки для Толстых и всё,пойдете нахер

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Конструктор Империй

я лично раньше знал владельца сего чуда "easy work". Его зовут Толстых Олег Всеволодович 03 октября 1985 года рождения. Мобильный телефон +7 (926) 000 10 26. Его страница в vk https://vk.com/nsdru Что делать с этой информацией ТС пусть сам решает, но этот Олег так же оооочень много людей обманул. Причём он часто прикрывается своей женой Толстых(Прокопова) Алиной. Мобильный телефон +7 (926) 525 55 78 Её страница в vk https://vk.com/aaprokopova Олег проплатил чтобы несколько лет назад его пропиарили а интернете как великого хакера который "создал" с нуля супер crm. Только она нахрен никому не нужна и поэтому его посетила гениальная мысль продавать акции. Если будет интересно узнать больше про этого персонажа, пишите, расскажу. И если ознакомились с его страницей в vk то можете по этой ссылке посмотреть несколько видосов с ним и его братом уголовником http://ccc.mn/topic/11222-позор-ка

11.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Конструктор Империй

Негативные отзывы пишет Мохов Андрей Юрьевич. Должен серьезным людям $206,000 c тем 2009 года. После того как его в 2014г изнасиловали на квартире, пишет на всех обидчиков левую грязь (видимо хочет еще).
--- ... Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Конструктор Империй

Хочу рассказать о том как я заработал с помощью Олега Всеволодовича, Меня зовут Талгат, 20 лет проживающий в Башкортостане. Все началось еще 2 месяца назад В то время я не знал кто такой Олег Всеволодович, как обычный день сидел в интернете лазил по разному сайтам, искал где можно взять займ по выгодной условий, и первый заход, на сайт был bartercoin.holding.bz зарегистрировался, подробно узнал
--- ... Подробнее>>

11.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Конструктор Империй

Олег болеет шизофренией и болезнь очень сильно развилась за последнее время. В следствие своей болезни он просто не может понять что вкладывая 30 тысяч в месяц на вывод денег работникам. Им их банально не хватает. И вместо того чтобы рассчитываться с текущими сотрудниками, которые хотят вывести деньги из бартеркоина он набирает всё больше и больше долгов.

08.04.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Конструктор Империй

Олег болен шизофренией и имеет официально справку. В случае наступления уголовной ответственности, всех сотрудников привлекут как соучастников, так как Олег в настоящее время находится в острой стадии болезни и нарушает все законы привлекая своих работников как соучастников. Подумайте прежде чем что либо делать

19.05.2019
Отзыв сотрудника Павел о компании Конструктор Империй

В связи с выше сказанным объявляем вознаграждение 10 BTC (Биткойнов) за убийство Толстых Олега Всеволодыча

02.02.2021 | отрицательный отзыв
Владимир (Соискатель) о компании Конструктор Империй

Владимир (Соискатель) о Конструктор Империй:
Чтобы платить человеческую зарплату 70-90 тыс руб - денег у них типо нет, а чтобы базироваться в шикарном офисе, на это они находят. Жмоты конкретные, что за отношение... Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
Андрей (Бывший сотрудник) о компании Конструктор Империй

Андрей (Бывший сотрудник) о Конструктор Империй:
Нет. Обман и шизофрения!!!!! Подробнее>>

01.02.2021 | отрицательный отзыв
Евгений (Бывший сотрудник) о компании Конструктор Империй

Евгений (Бывший сотрудник) о Конструктор Империй:
Уже как год жду свою задолженность по З/П. Постоянно говорят что надо подождать и что скоро все будет. Толстых все ещё разводит людей со всей своей шапкой-лейкой и до сих пор не на нарах. Грустно. Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
BarterCoin

BarterCoin-отличный сервис с быстрыми выплатами и хорошим заработком.Здесь вы можете заработать не вкладывая ни рубля!При регистрации даётся 25Б(25рублей).Бр-валюта.1Б-1рубль.Заработать можно,приглашая людей на проект,также делая отзывы,за которые дают акции.1Акция стоит +-180Б.Всем удачи... Подробнее>>

06.01.2019
Конструктор Империй отзывы

Павел:
Постоянная задолженность по выплате зарплаты, сотни людей кинули на деньги, полное дерьмо а не компания! Махинации с деньгами, обман работников. Подробнее>>

08.06.2016
Отзыв пользователя Эрнст о компании Конструктор Империй

Да, совсем уже обнаглели эти лапоти из ПАО - МАО, какая на хер разница, штрафую за то, что во время приходишь в это ГАО.

Челябинск

09.06.2016
Отзыв пользователя Вера о компании Конструктор Империй

Работаю месяц и за все время работы не нашла ни одного недостатка.Не понимаю откуда берутся негативные отзывы о компании,скорее всего их пишут злостные конкуренты и завистники.Деньги я получаю во время,руководители отзывчивые,всегда помогают в работе.Олег Всеволодович приятен в общении,отвечает на возникшие вопросы.В общем работать одно удовольствие,всем советую!

Липецк

09.06.2016
Отзыв пользователя Артур о компании Конструктор Империй

Евгения, зачем же сразу надо было строчить плохой отзыв о сайте,когда ещё ничего не произошло? Я не думаю,что Олег Всеволодович обещал Вам моментальные выплаты,он обещал регулярные,и он время от времени всем сотрудникам,которые работают,выплачивает на карту сбера,а перед этим он спрашивает,хотят ли вывести деньги,специально для таких как Вы я отказываюсь когда мне предлагают в списке первых http://prntscr.com/becpi1 http://prntscr.com/becr9r поэтому не знаю,что вы там вытаскивали у него) Как бы все эти предложения не сегодняшним днем написаны от него,все предложения от него ранее банально лень сейчас в истории переписки искать) Зачем сразу во

10.06.2016
Отзыв пользователя Антон о компании Конструктор Империй

Страна чудес, посадил, но не взошло.

11.06.2016
Отзыв пользователя Оксана о компании Конструктор Империй

.уборщица вчера вообще не убирала! А сегодня не вымыла полы! Вы что на эти полы срёте, что вам нужно их каждый день драить?

15.06.2016
Отзыв пользователя Ирина о компании Конструктор Империй

Не верьте этому уроду Толстых. Он не платит. Зазывает людей в свою шарагу "Конструктор империй", а потом кидает. Если интересно, посмотрите переписку. У меня знакомая работала, он ей так деньги и не выплатил. Просто удалил из системы ( заблокировал аккаунт) вместе с заработанными денежными средствами. Толстых- это %удалено% конченная!!! Это он по началу такой масляный, а потом хамло каких свет не видывал. Скрин переписки: http://keep4u.ru/image/SaqLk

15.07.2016
Отзыв пользователя Виктор Сергеевич о компании Конструктор Империй

19.07.2016
Отзыв пользователя Олег о компании Конструктор Империй

Лучше не иметь дело с данным человеком. Зарабатывает за счет других,а кто приносит деньги,т.е. мы сотрудники,просто кидает или кидает подачки - не платит полностью! Только школьникам или студентам тут хорошо,пройти жизненный опыт и узнать что такое кидалово! Вот и вся работа!

Архангельск

19.07.2016
Отзыв пользователя Виктор Сергеевич о компании Конструктор Империй

Отзыв подставной, Олегов в организации нет, кроме бывшено управляющего диреткора Толстых. В организации работает 500+ человек, все вцелом довольны. Просьба сообщить о заказных негативных действиях на sb..[]..ksri.info — вознаграждение гарантируется!

17.09.2016
Отзыв пользователя Александра о компании Конструктор Империй

выплаты,они отсутствуют,на 95%,держат людей на пустых обещаниях и непонятных золотых горах и кормят завтраками,80% утечка кадров,не советую соваться в эту контору ни под каким предлогом

Вологда

17.09.2016
Отзыв пользователя Александр о компании Конструктор Империй

Компания строит свой (не арендованный) офис в Барвихе - http://ksri.info/68-stroitelstvo-ofisa-pao-v-barvikhe Карьерный рост для талантливых людей. Мгновенные начисления з/п на внутренний счет за простые задачи.

17.10.2016
Отзыв пользователя Евгений о компании Конструктор Империй