Официально ни кого не устраивают, при случае увольняют в один день без предупреждения, если и работать там , то только официально. Зарплаты боле менее но все по хитрой схеме, зато хотя бы отношение боле менее к сотрудникам. Все их магазины под брендом AVTOSHIK АВТОШИК
нет
Алексей 2015-03-15 06:35:59
Eva 2015-03-15 10:40:30
макс 2015-04-10 10:18:31
Николай Шлыков:
Фирма вообще идеальная, обучили всему что надо было потом отправили на ТТ работать и там коллектив Офигенный просто остался доволен с радостью бы вернулся на ФСПО Казанский 2 если бы не переехал.
Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити
Подробнее>>Шлыков Михаил Николаевич водитель кат В, С. Работал водителем в ООО «СП-МЕТИЗ» ( sp-metiz.ru ) Уволен за алкоголизм, уходит раз в 2 месяца в недельный запой, исчезают деньги выданные на топливо, регулярное вранье и в запое не отвечает на звонки. Очень не советую его брать водителем, или на любую другую работу. Первый аванс и все — исчезает на несколько дней в синем Подробнее>>
MAKS 2015-04-10 10:25:31