ИнтСтайл отзывы

Борис:

Телефон:+7 926 511-21-09
Сайт:www.potolok-stail.ru

г Москва, б-р Перервинский, д 22 к 2

Сам процесс ремонта я очень сильно недолюбливаю, ведь это всегда горы строительного мусора, запах шпаклевки витающий в воздухе и тому подобное. Именно поэтому ремонт я никогда не делаю своими руками. Когда встал вопрос об установке натяжных потолков, то я без раздумий обратился в компанию ИнтСтайл, ибо очень много друзей ее советовали. Претензий к качеству работы нет никаких, как и к срокам. Очень доволен профессиональностью как и монтажников, так и самого персонала.

18.06.2018

Анна:
Немножко удивлена, что народ жалуется на Интстайл, что не приезжали к назначенному времени или косячили в работе. У меня обошлось без неприятностей, заказывала многоуровневые потолки с подсветкой. Делали все при мне. Как я считаю, день работы — это быстро.

04.07.2018 | положительный отзыв

Леонид:
Ремонт в прихожей прошел на ура! Мы и сами поработали, а самая красивая деталь – драпировка стены тканью с рисунком-обстракцией – заслуга Интстайл! Договориться о работе, и узнать подробности было просто, менеджер мне достался эрудированный, а потом и парень, который натягивал потолок пояснил тонкости, когда они приезжали снимать замеры! Сделали замечательно, смотрится дорого, но при этом не намного дороже обычных обоев!

10.08.2018 | положительный отзыв

Инна:
Потолки «Звездное небо» просто класс, компания Интстайл — профи! До того, как Вы «поколдовали», комната была простенькой, а теперь очень преобразилась. Лишней напыщенности ни капли, а просто красота и необычный дизайн.

14.01.2015 | положительный отзыв
ИнтСтайл, ООО, торгово-монтажная компания

кирилл лагутенко:
Квалифицированные рабочие силы, рука набита на монтажных работах, цены дешевые, можно расплачиваться картой что тоже хорошо. Светильники дарят, плинтуса, уходы всякие. Выгодное место в общем на мой взгляд, работают быстро часа за 2 нам поставили.

Москва, Люблинская, 112 - вход со двора

11.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Интстайл" (Россия, Москва) - Я лучше промолчу!

Не перезванивают, когда дозваниваешься несут пургу, замерщик не приехал в назначенный день, вообще не приехал! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Интстайл

Монтаж натяжных потолков Москва Cerutti, Clipso, Descor, установка натяжных потолков. У нас можно заказать натяжные потолки по доступным ценам и монтаж натяжного потолка высокого качества в удобное для заказчика время. Наши специалисты помогут подобрать натяжные потолки в Москве и дадут ценные рекомендации по эксплуатации. Мы предоставляем сезонные и иные скидки на натяжные потолки монтаж.  Подробнее>>