Интстайл

ichkerina:

Монтаж натяжных потолков Москва Cerutti, Clipso, Descor, установка натяжных потолков. У нас можно заказать натяжные потолки по доступным ценам и монтаж натяжного потолка высокого качества в удобное для заказчика время. Наши специалисты помогут подобрать натяжные потолки в Москве и дадут ценные рекомендации по эксплуатации. Мы предоставляем сезонные и иные скидки на натяжные потолки монтаж.

ichkerina
Очень хочу оставить небольшой коментарий о работе этой компании. Мы устанавливали потолок. Сделали все хорошо, даже посоветовали я считаю профессионально, поставить нам не широкие плинтуса, а более узкие чтобы не получился эффект визуального уменьшения потолочной площади, при глянцевом светоотражающем потолке это был очень даже выиграшный ход с их стороны, и вот такие мелочи мы получали в качестве советов на протяжении момента оговора процесса монтажа. Считаю что здесь работают профессионалы, которые выкладываются в работе на все сто процентов. Итог нас очень порадовал, если что, то мы снова сразу к ним.
Елена Герасимова
мне потолок достался за 30 т.р на 2 комнаты. делали на гарпунном креплении,  муж настоял, хоть и замерщик другой способ предлогал. потолки ухода не требуют, думаю даже протирать никогда не придется. у меня у мамы на кухне черные лаковые стоят уже года 4, ни разу она к ним даже не прикасалась. Поэтому ставить буду везде теперь в своей квартире. Компанию Интстайл могу порекомендовать так как пользовалась сама их услугами по совету, две женщины с работы их рекомендовали. )
artemova.u
Давно хотела натяжной потлолк и наконец то сделала. Ставили импортный бельгийский, говорю об этом с уверенностью в том, что мне отнюдь продали не подделку, гарантия и сертифицирование у меня имеется. потлок поглащает шум, влагу и плюс ко всему прочему смотрится идеально, теперь никаких потолочных стыков и изъянов. Компания ответственная, белая, рабочие славяне.
оксана
Что понравилось: подстраиваются под время клиента, дарят скидки, причем что на сайте не было ни слова о скидках, а нам от сметы отрезали 10 процентов. Рабочие русские, опрятные, в чистой форме, со второй обувью, не топчат не курят и быстро работают, за собой выносят строительный мусор что остается только смести пыль, и то ее не много. Мебель не выносили, они молодцы, работали при полноукомплектованной кухне. Большой ассортиент потолков, мы ставили  (Бельгия), 580 рублей за квадрат, материал и монтаж.
nin.olxowa
Блестательная компания. Работают как я поняла из того что мне предлагали - с любыми потолками, и реечными и три дэ, и натяжные, и фотопечать, и подвесные, и двухровневые. и цены причем можно сказать наверное даже ниже если сравнивать с какой то другой известной фирмой. Ребята любят покреативить, мне поступало много от них предложений по поводу того как можно сделать чтобы было и дешево и вау! результат работ на фото. Отдала 13 тысяч всего лишь.
gulova.xiusha
Пройдусь попунктно по шкале оценки: цены - замечательные - от 400 рублей начинают работать за 1 квадрат, и это российский ПВХ (ставили такой), персонал - отзывчивый, уровень сервиса на 5. Пунктуальность, ответственность присутствует. По доступности - выезжают и в подмосковье, и берутся даже за маленькие помещения, не принципиальные. Отсюда и выходит общая оценка на пять баллов.
dimalookk
Долго не мог встретить замерщика из компании, по причине того что живу один а днем работаю не имею возможности даже отпросится. человек мне пошел навстречу приехал вечером, живу в Щитниково. Замер был быстрым, предлагалось мне полистать дизайны потолков, но я без выпендрежа просто попросил светлый российский, он и подешевле у них - 400 рублей вместе с установкой. К результату работы монтажников претензий нет. Фирма показала себя с достойных сторон.
volodya_atikov
Интстайл предложил нам на выбор установку матового потолка, глянцевого или из сатинового. Сказали, что по качеству они в принципе не уступают друг другу, но разнятся по ценам. Выбрали в итоге Clipso потолок, оптимально для любителей формулы цена - качество. Делали черного цвета, очень выглядит бархатисто за счет самого материала, похожего на ткань. Не самое дешевое удовольствие, зато потрясающий вид, и срок службы. Идеально ровно сидит по всей площади. Устанавливается быстрее чем ПВХ потолки, и ничем не пахнет. В общем славно все, работой компании даволен на все 100!
c-begimot
По-моему получилось очень нежно и красиво) Монтаж - ИнтСтайл вот как раз! Лампы в подарок нам достались))) С такой вроде бы вот как на мой взгляд давольно сложной конструкцией, сделали за 1 полный рабочий день нам всего лишь!! Заслуживает аваций в ваш адрес. Вы настоящие профессионалы! После вас в доме чисто, ни осталось ни соринки, ребята сами все за собой вынесли, хоть я и говорила - оставьте. Оказались принципиальными, видимо менталитет внутри компании такой) Приятно было все равно)))
slavsky-mila
Самое страшное лично для меня - это наткнуться на подделку потолка, или на некачественную его установку, которая впоследствии может стать опасностью для жизни, мало ли что там упадет:( Я человек владдеющий огромным количеством свободного времени, поэтому мне не составило труда изучить все компании и отзывы к ним. Замерщику Интстайла я уже впоследствии говорила, что их компания оказалась чуть ли не на вершине хороших отзывов в Интернете, именно причем все клиенты делали акцент на выгоде, и качестве. После звонка в ИнтСтайл я уже знала во сколько мне встанет потолок. Замерщик на следующий день приехал бесплатно, и замерил тоже бесплатно)) Мы еще заказали фотопечать на потолки, и обсудили их конечный вид. Работой остались давольны. Получили скидку, и все комплектующие в подарок. Думаю, что работа Интстайла заслуживает еще одного хорошего отзыва!!!
Viktor KUL
Чем меня впечатлил ИнтСтайл, так это количеством дизайнерских полотен, которые компания может предложить, и их реализация конечно же! Очень творческий подход, и могут соорудить просто любую форму потолка!!! От простой, до невероятно сложной. Мне в ванной делали потолок, из высококачественного материала, который подобрали специалисты компании, ибо в ванной влажность предельно высока, переживали до последнего, что стянется в кучу при высокой температуре, однако уже стоит почти полгода, и ничего не трансформировалось. Установка качественная, мне понравилось как работали парни, шустрые! Предоставили скидку небольшую, не смотря на то, что квадратные метры и так не большие! За демократичность цен - ЖИРНЫЙ плюс.
Захар
на самом деле цены как у 40% московских компаний которые натягивают потолки, но зато скидки хорошие, правда ни под одну из них не попал. открыли новое напрравление по кондиционированию, очень странно для монтажной компании, но именно они ставили нам в офисе. в грязь лицом не ударили, а кондиционер за 20 тысяч рублей вместе с установкой - дешево конечно, тем более Самсунговский. А ну потолки когда делали мне лично в моей квартире - тоже не расстроили и не обидели скидкой
damir-egorov-egorov
потолок ставил год назад. на праздниках случился потоп. так как стою на сервисном и гарантийном обслуживание у этой же кмпании, то пришлось 10 мая звонить им. приехали безо всяких. подождать пришлось конечно, но потлок держал столько водищи на протяжении длительного времени. приехали 2 человека, мы предоставили ведра дополнительно, вся вода была слита через маленькое отверстие. потолок просушили и привели его в должный вид. повозиться конечно сотрудникам пришлось, но благо навозились на результат!! Служба ремонта Интстайл работает четко! И как оказывается даже в праздничные дни.
Аноним
приличная компания, как исполнитель впринципе лояльная. потолки не самые дорогие, в стоимость заложена и работа. смета составляется, договор подписывается. считаю что воспользоваться ихними услугами вполне рентабельно. делал потолок в 2014 перед НГ по хорошей акции. Почти полгода - ниразу к сервисному обслуживанию не прибегал.
Кристина Лисова
Прочитала отзывы о потолках кои ставит данная фирма (ставила тоже через нее) и хочу добавить из собственного опыта также пару слов. Мы установили натяжной потолок на кухне. Все трубы и короба спрятали в нишу из гипсокартона , а оставшееся посередине пространство зашили натяжным потолком. Получилось выдерженно и в духе модной Европы, да и к качеству установки придраться трудно.
packerman-kris
всем привет, это моя кухня. работа интстайла. потолок российский поливинилхлорид, ставили по цене 400 рэ за один квадрат, и установочка такая вот свиду тяжелая по периметру, обошлась не дороже. На освещение получила скидку 5 процентов. обошелся мне такой потолок гораздо дешевле чем банальная ежемесячная побелка. ухода не требует и замены никакой не надо в последующем. хватит на всю жизнь. компании Интстайл спасибо большое за ответственный подход и за минимальные цены на рынке натяжных потолков.
Абдей
Нам для большого помещения изначально советовали с целью экономии дененжных средств обратиться к частной бригаде монтажников, Бог уберег, и мы не нарвались на проблемы, а попали в руки ответственной компании, которая уже 10 лет на рынке потолков! ИнтСтайл, речь пойдет про вас!!) Буду рад, если вы читаете, и знаете, что ваш клиент доволен всерьез. Я как человек серьезный, не люблю беготню исполнителей, укрывающихся от своих обязанностей, и скажем так "рукопопых" тоже не особо чевствую. Вы же, не подвели! Быстро, грамотно и умело! Цена не могла не порадовать - изначально зная, что у вас более менее приемлемые для столицы цены, я учитывал и большие помещения в своем доме, и все же работы то какие ни какие, а ремонтные, и предполагал, что стоимостьможет быть завышена, но на удивление два грубо говоря с половиной помещения посчитали очень бюджетно, и специально предоставили скидочку небольшую, которая в свою очередь ярко скрасила расход. Работой доволен повторюсь, и безгранично рад сотрудничеству с такой компанией как ваша!
Михаил Удовиченко
Когда выбирал компанию - искал  само собой где дешевле мне это удовольствие обойдется, по предварительному расчету Интстайл больше всего как то привлек, потому что еще и сказали что могут второй потолок установить за бесплатно, и еще светильники тоже в общий счет включать не будут. Спасибо за быструю и качественную работу, желаю вашей компании процветания и поздравляю вас с наступающими праздниками!!! С уважением, У.....енко М....л. договор #312-020

18.06.2018

Анна:
Немножко удивлена, что народ жалуется на Интстайл, что не приезжали к назначенному времени или косячили в работе. У меня обошлось без неприятностей, заказывала многоуровневые потолки с подсветкой. Делали все при мне. Как я считаю, день работы — это быстро.

04.07.2018 | положительный отзыв

Леонид:
Ремонт в прихожей прошел на ура! Мы и сами поработали, а самая красивая деталь – драпировка стены тканью с рисунком-обстракцией – заслуга Интстайл! Договориться о работе, и узнать подробности было просто, менеджер мне достался эрудированный, а потом и парень, который натягивал потолок пояснил тонкости, когда они приезжали снимать замеры! Сделали замечательно, смотрится дорого, но при этом не намного дороже обычных обоев!

10.08.2018 | положительный отзыв

Инна:
Потолки «Звездное небо» просто класс, компания Интстайл — профи! До того, как Вы «поколдовали», комната была простенькой, а теперь очень преобразилась. Лишней напыщенности ни капли, а просто красота и необычный дизайн.

21.08.2018
ИнтСтайл отзывы

Борис:
Сам процесс ремонта я очень сильно недолюбливаю, ведь это всегда горы строительного мусора, запах шпаклевки витающий в воздухе и тому подобное. Именно поэтому ремонт я никогда не делаю своими руками. Когда встал вопрос об установке натяжных потолков, то я без раздумий обратился в компанию ИнтСтайл, ибо очень много друзей ее советовали. Претензий к качеству работы нет никаких, как и к срокам. Очень доволен профессиональностью как и монтажников, так и самого персонала.

14.01.2015 | положительный отзыв
ИнтСтайл, ООО, торгово-монтажная компания

кирилл лагутенко:
Квалифицированные рабочие силы, рука набита на монтажных работах, цены дешевые, можно расплачиваться картой что тоже хорошо. Светильники дарят, плинтуса, уходы всякие. Выгодное место в общем на мой взгляд, работают быстро часа за 2 нам поставили.

Москва, Люблинская, 112 - вход со двора

11.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Интстайл" (Россия, Москва) - Я лучше промолчу!

Не перезванивают, когда дозваниваешься несут пургу, замерщик не приехал в назначенный день, вообще не приехал! Подробнее>>