Отзыв о работодателе «ЗАО "Связной-Логистика"»

Андрей:

не обнаружил

инженеру-программисту есть где развернуться! нашел применение своим знаниям и это радует. очень много самостоятельности в работе, самостоятельных решений. мне нравится. график работы как у всех белых людей – пн-пт, сб и вс выходные.
Когда только устраивался в компанию, были сомнения что потяну свою должность, во многом еще потому что компания известная, и было страшновато. а вообще для моей должности лучше как раз и работать в таких крупных компаниях, потому что здесь больше и технических, и финансовых возможностей, руководство не ограничивает в принятии решений и можно предлагать свои какие-то, новые варианты. вобщем нет четкой регламентации, что и как мне делать – поэтому делаю хорошо))
для программеров все средства и техника в наличии, современное оборудование, вобщем есть чем заняться. уверен, что опыта тут наберусь достаточно для того чтоб в своей сфере быть востребованным специалистом.

Россия, г. Москва

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Связной-Логистика"»

Основное название: ЗАО "Связной-Логистика" Сфера деятельности: Торговля Страна: Россия Адрес: г. Иваново Рейтинг компании: Рейтинг 3,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Цифровая техника,мобильные телефоны,сотовые операторы. Автор: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Июнь 2013 г. Стартовая зарплата: $5600 Текущая зарплата: $23000 Подробнее>>