Здравствуйте! .
Моя история началась пол года назад, когда я на дню рождении познакомилась с очень симпатичным молодым человеком.. .Вообщем мы начали с ним общаться, он встречал меня с танцев ,говорили вечно по телефону .Встречались каждый день .Все было так романтично и прекрасно
Прошло немного времени, и я поняла что беременна, это была большая радость для нас. У нас родился сын. Наши отношения завязались на столько сильно что мы решили поженится. Шло время, мы были всегда вместе, как не разлей вода. Вместе всегда, к друзьям, на отдых вместе ездили, на дачу к моим или его родителям. Летом мы собирались поехать в Турцию отдохнуть я муж и наш сынок. Мы уже взяли билеты обо всём договорились, и тут сын заболел. Я осталась с ним дома лечить его. Говорю мужу,. чтоб билеты не пропадали, бери с собой кума и ежайте отдыхать. Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: [email protected]

14.03.2024 | положительный отзыв
Венула мужа, правда еле-еле

Всем здравствуйте! Я тоже в своё время искала помощи и потратила на это немало времени, это был полный трындец. В итоге мне помогли, не так быстро как хотелось бы, но всё же. У нас с мужем начались проблемы, буквально из...
Много мошенников

23.06.2023
Быстрый надежный безопасный кредит и финансы

Чтобы помочь вам преодолеть ваши проблемы, настроить свой бизнес, создать проект, приобрести материальные блага, построить свои дома, а также сделать ремонт, мы можем поддержать вас хорошим капиталом, пишите сразу на электронную почту: [email protected] или по телефону WhatsApp по телефону +4915124686925

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

На моё решение к кому обратиться за помощью в привороте повлияло несколько вещей. Начну с того, что мне нужна была сильная ведьма в Москве, так как я проживаю в столице и, честно говоря, не хотелось ехать куда-то на край земли. Тем более с этой ситуацией с «короной». Начал потихоньку шерстить Интернет и случайно наткнулся на отзыв о сильной ведьме [email protected]. Я обратился к ней. По тексту и по стилю стало понятно, что пишет умный и компетентный человек. Её много советовали и благодарили за помощь.Всё это убедило меня в том, ...

13.04.2023 | положительный отзыв
Подскажу проверенную Гадалку! Сама получила помощь. И многие тоже

Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за...

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Девочки! На этих сайтах очень много шарлатанов. Я обращалась втечении 2 лет и меня обнадеживали, потом обманывали . Живу за границей,тут магов вообще нет. Потом я потеряла веру в людей и стала их проверять,даже взламывать почту. Но зато понимала, на что способен мастер. Если нужно помочь проверить мастера,пишите [email protected] Отвечу всем в порядке очереди.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

89091536744 отзыв(ЧЕСТНО!!!)С особой благодарностью хочется отметить работу данного магистра магии. Человек он добродушный, внимательный и открытый к диалогу . Я получила квалифицированную помощь позвонив на его московский номер 89091536744, и немалый вклад был сделан именно данным магом в мою жизнь.Он относится предельно заинтересованно, дает развернутые консультации и корректно отвечает на все вопросы.Он безусловно заслуживает максимально высокого балла за свой профессионализм и рекомендации для других также обращаться за помощью к нему.ЕГО ЗАВЕТНЫЕ ЦИФЕРКИ 89091536744.

29.04.2022
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Сколько же людей ищут приворот и не понимают,что это зло. Что вы разлюбите человека,а он вас нет. Я такой же дурой была,а теперь кусаю локти. Не нужен больше мне он,более того,противен. А он бегает за мной,как собачка. Не делайте привороты! Я хочу сделать отворот,но мастер мой ,то ли нажиться хочет,назвала цену за отворот в 10 раз больше,чем приворот. А он тоже стоил не дешево. Не могу я отдать такую астрономическую сумму. Кто знает хорошего мастера по отворотам,напишите мне [email protected] Шарлатанов просьба не беспокоить! Я знаю все ваши уловки!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Маг Анна +380507383988 профессионал с большой буквы! Я видела миллионы благодарностей ей м отзывов, решила обратиться тоже. Она нереально помогла мне, сделала то, что другим не под силу. Главное, относиться к магии серьёзно и выполнять все не сложные правила, Анна всегда на связи и все подскажет.

27.04.2021 | положительный отзыв
Помогу не нарваться на шарлатанов!

на шарлатанов потратила 15 000 уе Подробнее>>

07.11.2020
Маг

Нету Подробнее>>

24.04.2020
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

antonina.magiy..[]..mail.ruiraida.kich..[]..mail.ru.galina.kogarman..[]..yandex.ru.Это один и тот же человек. Я писала на эти адреса, это один человек.galina.kogarman..[]..yandex.ru.- еще и мошенница, взяла с меня деньги, отвечала дня три пока шла ее "работа", а потом вовсе перестала. Не ведитесь, обманет!!!

Сплошной обман

Все твари там сидят и нехера в магии не понимают ничего. Подробнее>>

Шарлатанство

Бесплатный вопрос за 200 рублей вип вопрос? Эти называется бесплатный вопросы? Обдираловка. Ой а отвевают два предложения кое как и любимые фразочки "для полного прогноза приглашаю к себе в чарт, узнать консультацию" только специально заманивают клиентов. Ужасные сайт никому не... Подробнее>>

Ужасные эксперты

Их много, сайт шарлатанов Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Спасибо отзывы Viber (+380663770030) Дарина просто восхитительна как человек и как маг. Я до сих пор в шоке, не верила, что мне кто-то сможет уже помочь

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Привет всем! Хочу рассказать историю своего опыта обращения к магам, миллион шарлатанов упущу и выброшенные суммы на ветер. Но мне повезло, в интернете прочла отзыв про Дарину Пискунову, написала ей, была поражена точностью диагностики (кстати за неё она денег не взяла) предложила ритуал и назвала сроки возврата мужа в семью. Решила попробовать, поговорив с Дариной по телефону очень ей доверилась. Муж вернулся через 10 дней как было мне обещано. И ещё Дарина помогла убрать проблемы со здоровьем, с которыми врачи годами боролись. Всем рекомендую d.vitalevna..[]..mail.ru, есть Ее Вайбер и вотсап +380663770030.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

По отзывам обратился к Дарина Пискуновой d.vitalevna..[]..mail.ru; отзывы о ней в интернете с 2007 года, решил и я обратиться за возвратом любви своей.Диагностика точная очень и что не маловажно,денег не взяла.И вернулась девушка очень быстро.Очень мне понравилось работать с ней,добрая очень,все обьясняет. Еще к ней можно попасть на личную встречу, записаться через вайбер, вотсап по номеру +380663770030

09.11.2018
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

http://mag-avalon.com - настоящий мошенник! а так красиво писал обещал золотые горы! в итоге отправила денег 25000 р ! И пропал скатина! Люди не пишите этому шарлатану!

Россия, Москва, --- номер телефона не указан www.magecam.ru/

01.11.2018
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Надо, же скольким людям помогла Дарья Успенская, нетолько мне. Но я нисколько не удивлена, ведь у нее ясно видно, что сильный дар, потому что никто до нее не смог мне сказать, что у меня с сыном и почему он резко перестал со мной общаться, ни с того ни с сего. Оказалось, что нам было сделано на уничтожение родственных чувств (не знаю как правильно но както так). И вот после того, как Дарья провела ритуалы, а я сходила по ее совету в церковь и помолилась Богородице. он сам позвонил почти через 2 месяца молчания. Что это для меня значит -вряд ли

Россия, Москва, --- номер телефона не указан www.magecam.ru/

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Я не знаю ..верить в это или нет ... но я скажу честно Вам девочки ...не верила в это что могут помочь вернуть мне мужа Оказывается можно мужа вернуть и мне это доказал Знахарь и Маг Ахать . Сказал что вернет за 9 дней ... и на 9 день реально муж пришел ..я была в шоке ... Потом и моя подруга обращалась ей тоже помогло.. может совпадения .. но наверное все таки есть в этом что Пишу Вам тут его адрес может и Вам поможет ... буду очень рада услышать коментарий о нем !) axat.bragin..[]..mail.ru

24.08.2018
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Рим Ифасеун- это колдун Дабор мошенник и шарлатан из Казани. Скотина взял себе новую кличку Рим Ифасеун чтобы обманывать людей. Меня кинул на 300 тысяч и вогнал в кредиты, обещая мне исцеление с помощью своего вуду. В итоге мне стало гораздо хуже, чем раньше, а этот мошенник заблокировал мой номер и на связь не выходит -шарлатан проклятый!!!!!

18.08.2018
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Пишу отзыв больше для тех,кто ищет мастера,особенно для людей,живущих не в России. Я живу в Амстердаме. Мага найти не реально. То есть я обратилась к интернету,думала,так легко и просто. Сначала были мастера,которые брали от 2000 до 5000 р. Конечно,сразу исчезали. Которые просили только на материалы,я верила. Были те,кто ломил цены по 5000 евро,когда узнавали,что я живу за границей. Короче,сплошной обман. Познакомилась с девушкой по интернету,вместе искали,общались год. Она нашла мастера,он ей помог. Я сейчас работаю с ним.тоже есть результат. Пишу это не для того,что бы посоветовать мастера,нет,этого делать не буду. Просто остерегайтесь магов-шарлатанов,в интернете они почти все. "Бизнесс" у них

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Елена - прекрасный маг, в кратчайшие сроки помогла приворожить молодого человека. Очень долго мечтала с ним познакомиться, но никак не хватало смелости подойти, да и внимания на меня он не обращал. Елена научила меня нескольким хитростям, которые я сделала в ближайшие дни, и эффект не заставил себя долго ждать - парень сам подошел ко мне и предложил вместе пойти в кино. Я счастлива. Спасибо Елене. Вот ее контакты s.elenamagas..[]..mail.ru

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Дорогие друзья! Предлагаю Вашему вниманию магическую помощь. Пoмoгу дaжe в caмыx тяжёлыx cлучaяx! Сильный пpивopoт и дpугиe oбpяды. Снимaю любыe кoлдoвcкиe вoздeйcтвия (пpивopoты, пopчи, cглaз, вeнeц бeзбpaчия, нeудaчи в дeлax, бизнece и т. д. ). Энepгeтичecкиe чиcтки и кoppeкция. Избaвлeниe oт блoкoв и oт вcex нeгaтивныx, paзpушaющиx пpoгpaмм. Пoлнoe вoccтaнoвлeниe пocлe нeгaтивныx paзpушaющиx пpoгpaмм. Вoзвpaт любимoгo, любимoй. Уcтpaнeниe coпepницы (кa). Пpивлeчeниe дeнeг в жизнь. Обpяды нa дeньги. Обpяды нa пpивлeчeниe удaчи. Обpяды нa пpивлeчeниe удaчи в личнoй жизни. Мои контакты: Почта: info..[]..vedma.pro Сайт: http://vedma.pro/ Вконтакте: https://vk.com/pelageya_vedma

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Насчет Дарьи Успенской могу сказать то, что она очень хороший человек и настоящий профессионал, проблему видит в корне, и устраняеет причины, также помогает, точбы в дальнейшем это не повторилось. Моя ситуация, которая мне казалась безвыходной, для нее обычный рабочий момент, она меня утешила, сказала - все ко мне с такими бедами ходят. И так и оказалось, она справилась эфективно, я не смогла сделать так, чтоб муж вернулся от разлучницы, а у нее все получилось, и теперь наша семья снова вместе.

Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Здравствуйте, девушки! Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к магу, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему.

Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Благодарность Яне Федоровой Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы не Яна. Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я натолкнулась на сайт Яны Фёдоровой Подкупило то, что выложено очень много фотографий и сразу видно - человек реальный

Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Ирине на вот этот