Отзыв : Esthetic Classic Dent

Недавно решила сделать наконец то свои зубки. Ситуация не однозначная т.к. зубы уже давно без нерва и после консультации в местной поликлинике выяснилось что единственным вариантом будет их удалить и поставить либо мостовой протез с креплением на соседние зубы, либо с креплением на импланты. Сначала я думала поставить мост, но потом все же решила не портить соседние зубы и остановилась на имплантах. В результате поставила Nobel Biocare в клинике Esthetic Classic Dent, все очень понравилось, отличный персонал, качественное оборудование, и не так уж больно (как я себе это представляла рассматривая картинки с имплантами). Вообщем сервисом очень довольна. На момент написания этого отзыва прошло 4 месяца, все прекрасно прижилось, и совсем не заметно где родные зубы а где вставные)

Россия, Москва, Садовая-Черногрязская 3Бс1

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Phone - classic - Phone - classic лохотрон

Phone - classic они же soto - mobile, statusgsm, notafon, kupi - mobilnik, vertu - shop, телефон для вас это всё один и тот же человек по фамилии родченко сергей михайлович! Заказал недешевый louiss vuitton, пришла совершенно другая модель с неработающим микрофоном. Попросили отослать обратно, отослал, им об этом написал. Теперь не отвечают, деньги обратно не пришли, значит он с Подробнее>>

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Esthetic Education Company

Услышала что они проводят обучение по мезонитям. Купила место на обучении. 3 часа слушали от Турчина Катерина какие они хорошие, какие они лучшие (при этом украли название у другой известной компании), и что им нужны люди. Ни слова о технологиях, ни слова о насечках, видах игл. Это наверное была моя самая пустая трата времени и денег. ( девочки, поставьте у себя освежитель, вонь невыносимая)

04.07.2016 | отрицательный отзыв
ESTHETIC PRO отзыв сотрудника mirror

Работаю администратором в салоне Лерош на Литейном 26 почти 2 года. Точнее 2 будет в августе. Если объективно смотреть, по пустякам не придираться, то место хорошее. Общение с людьми это всегда интересно, а у нас тут этого общения хватает) Клиентов много, иногда кажется, что даже слишком. Бывает к вечеру устаю, но вида не подаю, конечно. Все же мне платят, чтобы я улыбалась людям Подробнее>>

01.09.2020
Esthetic house

Приходилось работать в данной компании. Директор жадный, зп минимальная. Производит на первый взгляд впечатление адекватного человека. Но спустя время можно понять что он неадекват. В коллективе заводит себе стукача, который будет каждый ваш шаг скидывать ему в вайбер)) если захочешь уволиться, то деньги не выплатит, устроит скандал. Была одна девушка которая в отместку слила его действия руководителю официального корейского представителя))) Подробнее>>

02.12.2020
Vega-Dent, Vega-Dent+

в данной стоматологии, я проработала врачом стоматологом несколько месяцев,перед этим надо сказать , что я приехала в Россию по программе переселения соотечественников проживающих за рубежом, по этой программе работодатель обязан был оформить меня в соответствии с трудовым законодательством рф, но игнорирует оформление.Далее администраторы данной клиники очень грубо разговаривают, не только с сотрудниками, но и с пациентами, много ложной информации передают Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
SVYATNYH CLASSIC COLLECTION

моральное унижение сотрудников,оскарбления,РУКОПРИКЛАДСТВО,штрафы по любому поводу особенно если начальник не в настроении,бесплатные рабочие дни,неграммотно заключают трудовой договор,нет условий для нормальной работы людей,не проветриваемые помещения,выходные постоянно отбираются,причем вы можете быть оштрафованы за то,что не ответили на телефонный звонок и не вышли на работу в свой выходной день. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Phont - classic - Грамотно обманывают

Привезли телефон Samsung, вроде всё в порядке, запечатан даже, модель даже вроде соответствует. Через дня 3 стал глючить - выключался внутренний динамик (разговорный), даже через 5 минут после перезагрузки - тоже самое. Это не самое страшное, стали копать -телефон оказался прошитым под сотового оператора США (AT&T) опачки... наш косяк, сразу не заметили...(Это означает куплен за копейки через США и продают Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Phone - classic - Кидалово

Заказал в июле 2014 года мобильный телефон Iphone 5s - 64 gb за 8500 руб. НА ПОЧТЕ РОССИЯ при вскрытии коробки обнаружил, что комплектация не соответствует описанию. На самом телефоне есть с виду потертости на экране, краска по бокам облезлая. Камера 1, 3 Mpix вместо обещанной 8 Mpix, Wi-Fi и сама связь не доступна, и отсутствует вообще. Т.е. по прямому Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
S-Classic

Нашла вакансию в интернете на должность дизайнера в салон S-Classic в Иркутске. Сама живу в Ангарске. Позвонила в им в офис, договорились о собеседовании. Прошла первое собеседование с менеджером по кадрам, сказали что требуется человек на работу с напольными покрытиями и дверьми. Предложили пройти тестирование на знание программ Word и Exel, сказали подготовиться. Через неделю приехала, сдала тест. Назначили еще Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Nokia 6700 classic - Выдают старую технику за б / у!

Данный интернет так сказать магазин(вернее назвать его помойка) выдает утопленную, поношенную технику за новую! Приобрели телефон нокия 6700 классик. Привезли по службе доставки товаров. Упаковка. Какой то дешевенький коробок, явно не от самого телефона. Документы на любом, но не на русском языке! Сам телефон. Задняяя панель поцарапана. В комплектации отсутствуют наушники и карта памяти. Сам телефон при разговоре отклучается и Подробнее>>