SVYATNYH CLASSIC COLLECTION

моральное унижение сотрудников,оскарбления,РУКОПРИКЛАДСТВО,штрафы по любому поводу особенно если начальник не в настроении,бесплатные рабочие дни,неграммотно заключают трудовой договор,нет условий для нормальной работы людей,не проветриваемые помещения,выходные постоянно отбираются,причем вы можете быть оштрафованы за то,что не ответили на телефонный звонок и не вышли на работу в свой выходной день.

Аноним 2012-12-23 19:03:37

начальник там хороший, вполне добродушный, но коллектив отвратительный, единственное замечание к руководству это полная анти санитария и отсутствие медицинского кабинета.

Николай 2012-08-23 00:32:07

Может быть стоит проверять информацию прежде чем размещать. Статья 129. Клевета 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, — наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до од

Аноним 2013-09-23 16:59:47

информация проверенная т.к. я сама там 3 года работала,девочку которую ударили я знаю лично,а добродушный директор даже паспорт мужчине однажды порвал при всех!Моей подруге угрожал когда она увольнялась.Отпуск взять проблема,выходной взять проблема! Возможно вам просто повезло,и вас эти ужасы прошли стороной,вероятнее всего вы работали там кладовщиком,и к вам там другое отношение чем к швеям!Я гов

закон 2013-09-23 17:28:34

А не пробовали этого добродушного директора в прокуратуру для объяснений отправить.

закон 2013-09-23 17:30:54

Молодец кое что знаешь, но не все.

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Phone - classic - Phone - classic лохотрон

Phone - classic они же soto - mobile, statusgsm, notafon, kupi - mobilnik, vertu - shop, телефон для вас это всё один и тот же человек по фамилии родченко сергей михайлович! Заказал недешевый louiss vuitton, пришла совершенно другая модель с неработающим микрофоном. Попросили отослать обратно, отослал, им об этом написал. Теперь не отвечают, деньги обратно не пришли, значит он с Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Презервативы Vizit Classic

Упаковка аккуратная, с датой производства и сроком годности. Внутри есть инструкция, написана понятным языком, все по существу. Презервативы соединены в ленту, но легко отрываются один от другого. Обложка плотная, защищает презерватив от повреждения. Как распечатывать сразу видно, нужно потянуть за краешек. Презерватив не скользкий, на руках не остается липкость. Одевается легко, в конце обязательно нужно нажать на пимпочку, не понимаю, зачем это, но так написано в инструкции. Защищает хорошо, беременности за три года нет, контролировать процесс легко. Другие презервативы даже не хочу пробовать, эти мне подходят.

Россия, Москва, Презервативы Vizit Classic

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Dry Dry Classic Roll-on

Привет. Хочу поделиться с вами сегодня о новом продукте Драй драй классик ролл. Фирма достаточно известная поэтому нет нужны представлять, но коротко скажу что такие дезики делают Шведы, поэтому продукция внушает доверия . Я давно страдаю от обильного пота, практически с подросткового возраста. Многое чего перепробовала, но ничего не помогало, вернее говоря был эффект, но кратковременный. Та же рексона, нивеа с ними я потела особенно после спорта. В аптеке увидела товары Драй драй, цены у них кусаются но желание не быть вонючкой меня побороло и я купила на пробу. На вид он как обычный ролликовый дезик без резкого

Россия, Ростов-на-Дону, 1

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Презервативы Vizit Classic

Давно предохраняемся визит классик, даже сейчас не вспомню, сколько времени и менять их не хотим. У нас есть ребенок, ой нет, вы не о том подумали, рождение сыночка мы планировали и на время бросали презервативы. И кстати уже через два месяца я забеременела. То есть проблем никаких и залететь могу в любой момент, поэтому о свечах, кремах, ППА даже не думаю. А вот презервативы это надежная защита, что больше нет деток это главный показатель. То есть никаких сбоев в защите, не рвался, не слазил, не слетал, что там еще может случиться даже не знаю. И что нравится, запаха от

Россия, Москва, Презервативы Vizit Classic

27.11.2020 | положительный отзыв
Покупал Кроссовки Reebok Classic

Кроссовки понравились, качество хорошее. Подошва проклеена аккуратно, не следов клея. Подошва мягкая, кайф. Доставили быстро, за 2 дня всего! Понравилось, что у них можно примерить кроссовки перед тем как оплачивать. Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв
CLASSIC CATERING

Отрицательных сторон не обнаружено
Кейтеринговые услуги, Услуги обслуживающего персонала, Аренда оборудования ...

Киев

19.06.2019
S-Classic

Расскажу свою историю увольнения: в предверии праздника 8 марта (когда полагался один выходной день) управляющий салона сантехники сказал: я не могу вам всем сразу поставить выходной (салон работал 7/7 и в этом он был прав), я вам в течении месяца каждому к выходным добавлю по одному дню, смотрите график. Согласно графика я отдыхала 3 дня, вышла в воскресенье (рабочий день Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Esthetic Classic Dent

Недавно решила сделать наконец то свои зубки. Ситуация не однозначная т.к. зубы уже давно без нерва и после консультации в местной поликлинике выяснилось что единственным вариантом будет их удалить и поставить либо мостовой протез с креплением на соседние зубы, либо с креплением на импланты. Сначала я думала поставить мост, но потом все же решила не портить соседние зубы и остановилась на имплантах. В результате поставила Nobel Biocare в клинике Esthetic Classic Dent, все очень понравилось, отличный персонал, качественное оборудование, и не так уж больно (как я себе это представляла рассматривая картинки с имплантами). Вообщем сервисом очень довольна. На момент написания

Россия, Москва, Садовая-Черногрязская 3Бс1

12.01.2018 | положительный отзыв
Компания Sub Project (Россия, Москва) - Установли доску Classic Solution

быстрая реакция на заказ, компетентные работники, исчерпывающая консультация