Компания Sub Project (Россия, Москва) - Установли доску Classic Solution

Kolumbia:

быстрая реакция на заказ, компетентные работники, исчерпывающая консультация

В фирму общалась в декабре, звонила по телефону, спрашивала или смогут сделать до нового года. Как обычно рассчитывала, что это все растянется на месяцы. Так как ждала уже одного мастера по установке две недели. Работник приехал ко мне через три дня, установка длилась не больше трех часов. Приятный мастер, в разговоре объяснил какие есть нюансы при эксплуатации. В целом рекомендую фирму, небольшая, но свою работу делают.

сложно найти, мастер долго не мог найти дом

17.02.2020 | положительный отзыв
Sub Project

Игорь:

Проектор был куплен для учебного класса, честно признаюсь, что изначально мы думали самостоятельно его установить и сделать все по инструкции, но потом передумали. Решили довериться профессионалам. компанию Sub Project нам порекомендовали на одном форуме, позвонили в тот же день, договорились на следующий день на монтаж, по цене вышло не дорого, все работает.  ...

г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 110