Отзыв : Презервативы Vizit Classic

Россия, Москва, Презервативы Vizit Classic

Отзыв на Презервативы Vizit Classic

Упаковка аккуратная, с датой производства и сроком годности. Внутри есть инструкция, написана понятным языком, все по существу. Презервативы соединены в ленту, но легко отрываются один от другого. Обложка плотная, защищает презерватив от повреждения. Как распечатывать сразу видно, нужно потянуть за краешек. Презерватив не скользкий, на руках не остается липкость. Одевается легко, в конце обязательно нужно нажать на пимпочку, не понимаю, зачем это, но так написано в инструкции. Защищает хорошо, беременности за три года нет, контролировать процесс легко. Другие презервативы даже не хочу пробовать, эти мне подходят.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Презервативы Vizit Classic

Давно предохраняемся визит классик, даже сейчас не вспомню, сколько времени и менять их не хотим. У нас есть ребенок, ой нет, вы не о том подумали, рождение сыночка мы планировали и на время бросали презервативы. И кстати уже через два месяца я забеременела. То есть проблем никаких и залететь могу в любой момент, поэтому о свечах, кремах, ППА даже не думаю. А вот презервативы это надежная защита, что больше нет деток это главный показатель. То есть никаких сбоев в защите, не рвался, не слазил, не слетал, что там еще может случиться даже не знаю. И что нравится, запаха от

Россия, Москва, Презервативы Vizit Classic