Интернет-магазин outmaxshop.ru - Покупал Кроссовки Reebok Classic

Автор:outmax.rf

Кроссовки понравились, качество хорошее. Подошва проклеена аккуратно, не следов клея. Подошва мягкая, кайф. Доставили быстро, за 2 дня всего! Понравилось, что у них можно примерить кроссовки перед тем как оплачивать.

Пока нет

29.10.2021
Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Очень классный сайт. Советую всем. Всё честно. Без обмана. Очень крутые и качественные вещи. Заказал первый раз штаны. Очень крутые. До этого заказывал две пары кроссовок, но через посредника. Потом начал искать и нашёл этот сайт. Всем советую. Не бойтесь. До Ставрополя за две недели дошло.

29.10.2021
Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Долго искал интернет магазин много мошенников, но здесь все супер кроссовки огонь!!! Размер оговаривайте с менеджером! Большое спасибо буду заказывать еще! магазину можно доверять рекомендую!

10.09.2021
Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Впервые заказал удачную покупку по интернет магазину, удачно!!! Были случаи когда прогорал на интернет мошенниках. Советую данный интернет магазин OUTMAXSHOP.RU

06.07.2018
Интернет магазин outmaxshop.ru - Обман и мошенничество

Заказывал кроссовки Balenciaga на сайте outmaxshop.ru. Оформлял заявку по телефону, с оператором. При подтверждении своего заказа я дважды уточнял - является ли товар, который я выписываю оригинальным, на что в свою очередь получил положительный ответ. Посылка пришла мне почтой с наложенным платежом. Возможности проверить получаемый товар до оплаты не было возможности, так как не был составлен акт описи бандероли. Выкупал Подробнее>>

Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Доставка около 2 недель Нижний Новгород. Качество материалов хорошее не маломерят размер 45.СОВЕТУЮ К ПОКУПКЕ !! .

Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Выбрать магазин для покупки обуви - такую задачу я поставил себе тем летом. Пересмотрел множество сайтов, увидел огромное количество цен. Но потом случайным образом наткнулся на сайт Outmaxshop.ru.Недолго думая заказал у них кроссовки. Пришли быстро, коробка целая. Мега респект за кроссы! Особенно понравился «ванг». Они очень мягкие удобные при носке. Одеваю не зашнуровываясь ( чтобы быстрее, да и лень). Извините за немного грязный вид - как одел, так и пошёл (3 месяца не снимая) Белые Найки соответствуют заявленному 42 размеру. Ждите отзыв по штанишкам (доволен как слон). А за носки вообще отдельная похвала т.к очень приятно получить такой подарочек)))

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Мега респект за кроссы! Особенно понравился «ванг». Мягкие удобные при носке. Одеваю не зашнуровываясь( чтобы быстрее, да и лень). Извините за немного грязный вид- как одел, так и пошёл ( 3месяца не снимая ?) . Белые Найки малость жмут, не соответствуют заявленному 42размеру. Ждите отзыв по штанишкам(доволен как слон

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Заказал по совету друзей на сайте Outmaxshop.ruПришли быстро, доставкой СДЭК. После примерки купил, все подошло. Качество хорошое. Единственный минус коробка все мнётся при доставке, но приятный бонус в виде носочков полностью его оправдывает))))Спасибо большое магазин Оутмаксшоп.ру

Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Первый раз заказывал на этом сайте,и оказался довольным. Брал футбольные бутсы и за неделю приехали. Они в хорошем качестве и я доволен. Просто вауууу

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Я на outmaxshop покупал кроссовки Adidas Torsion X и доволен своим приобретением. Думаю что каждый тут подберет то что и ему понравится, так что заглядывать. Цены намного выгоднее чем у оригинала, а качеству супер, так что сами смотрите.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Быстрая доставка очень порадовала. Качественные кроссовки, буду брать еще! Советую преобретать только у них. . . .

21.04.2023 | положительный отзыв
outmaxshop : мой отзыв

Очень приятно иметь дело с профессионалами. Не один раз заказываю, качество, сервис, доставка, всё на высшем уровне. Буду продолжать обувать себя и своих близких. Спасибо вам за работу, ребята!
все устроило

Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Здравствуйте! Отзывы пишу не часто, но сейчас не могу не написать. Это был мой первый заказ в этой компании. Не ожидал такого качества. Держал в руках оригинал - врать не буду, не спец, но не отличил бы. По улице ещё не ходил, но дома уже шагов 1000 намотал. Качество, внешний вид - изумительные. Очень удобные. Размер в размер. Всем советую. РS: очень помогла Таисия, не знаю её настоящего имени, но консультация на 5+

Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Добрый вечер друзья!Хотелось бы поделиться своей радостью с вами, но технологии ещё не могут передавать их к сожалению. Расскажу тогда всё как было. Предисловие. Я занимаюсь баскетболом очень давно и только недавно задумалась на счёт кроссовок, хотя они играют немаловажную роль. И тут я увидела эти кроссовки и решила исполнить свою детскую мечту. Я купила разноцветные кроссовки!

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

До этого заказывал немного другие ботинки adidas. Проносил их весь месяц, даже не износились. Очень удобная и качественная обувь. Подошва в гололед вообще не скользит. Заказал еще aidas и не прогодал. Качество на высшем уровне. Очень удобные, модные и теплые.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Ну слушайте, качество хорошее. Кроссовки тоже по размеру, ток штаны взял 48, а надо 46 было( 5 из 5. По началу боялся брать, но все же решился. Дошло за 9 дней. Спасибо Outmaxshop.ru за одежду!

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Хочу сказать что магазин Аутмакс очень хороший магазин. Кроссовки пришли целые, за свою цену это очень достойный товар который подойдет наверное каждому. Спасибо большое если читаетеБерите не пожалеете

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Не первый раз слышу про этот магазин и решил заказать кроссовочки. Доставка достаточно быстрая, пришли за 9 дней до меня. Цена достаточно приятная, особенно когда купил с огромной скидкой( у них они кстати еще продолжаются))) Ну в общем они классные, лёгкие всего 400гр. Удачи вам ребята, развивайтесь процветайте)) А всем тем кто читает С наступающим!!!!)))

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Доставили быстро)качество на высоте) размер точь в точь) улыбка до ушей) Всем советую заказывать именно на этом cайте) Это Supreme детка. Outmaxshop топ

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

О интернет магазине outmaxshop.ru прочитал уже немало отзывов, как хороших, так и не очень. Моё мнение такое, магазин имеет большой выбор кроссовок самых популярных моделей и по своим качествам они ничуть не хуже оригинала, но зато цена гораздо меньше.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Всем добрый день. Покупаю, уже 4 пару кроссовок и очень доволен. Качество очень хорошее, близко к оригиналу. Все удобно, кроссовки лёгкие. Ещё кроссовки достаточно хорошо стираются в машинке. Я магазином доволен. В других тоже самое, только цены дороже.

Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Посылка дошла просто мгновенно. Много где заказывал кросы но Этот магазин очень порадовала приятным общением, хорошим сервисом и очень хорошим качеством изделий. Спасибо тебе большое! Всем советую. Да ещё спасибо за приятный подарок)

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Было много сомнений заказывать или нет,после того как пришел заказ могу с уверенностью сказать однозначно буду заказывать еще!Кроссовки супер, как я хотела. Операторы быстро отвечают на все вопросы(попросила фото товара в живую сразу же прислали),доставка быстрая 7 дней до Владимирской области.Спасибо Вам большое))

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

10 дней шли до Прим.края. Размер, расцветка - все соответствует заказу . Всем советую этот магазин, уже не первый раз заказываю отсюда, хотя очень скептически отношусь к покупкам с интернета

Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Недавно появилась проблема, что мне стали нужны кроссовки. Я посмотрел много сайтов, которые могли бы мне предложить что-нибудь и наткнулся на Outmaxshop.ru. Заказал! Спасибо большое за кроссовки!!! Посылка пришла мгновенно. Кроссовки огонь. Качество на высоте. Это уже третьи Nike Air 270 и чувствую не последние. Приятным бонусом стали носки, которые как я понял положенны в виде подарка. За это огромное Спасибо.Кстати Nike Air 270 - это кроссовки с использованием вставки Max Air, разработанной дизайнерами Nike Sportswear, обеспечивают легкость амортизациюпри каждом шаге.

Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Всем привет друзья!Я люблю модно одеваться и друзья мне посоветовали сайт с хорошими вещами и низкими ценами. Как вы понимаете это Хасл.рф. Решил я себе купить кроссовки, а именно Nike Air Force. Почитал везде отзывов и заказал. Оплатил, на следующий день пришел трек-номер. Посылка отслеживалась на всём пути. Пришли совсем недавно, коробка не помялась. Хорошее качество за такие деньги оказалось. Заказом полностью доволен. Пришли меньше чем за 2 недели. Размер подошёл. Советую всем этот магазин. А ещё я удивился когда нашёл подарок в одном кроссовке. Это носочки Nike белый. Очень приятно.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Первый раз сделала заказ в этом магазине и осталась очень довольна. По размеру кроссовки мне подошли идеально, хотя я взяла на 1 сантиметр по длине стопы меньше, т.к. это был последний размер этой модели) Они очень круто смотрятся) Брала для тренировок в зале. Доставку выбирала с наложенным платежом, для первого раза, но теперь я понимаю, что лучше оплачивать сразу онлайн, т.к. на почте ещё плюсом к наложенному платежу берут за доставку этого же наложенного платежа... Поэтому лучше сразу оплачивать, не бояться)) Ну а в целом покупкой довольна, буду рекомендовать этот сайт)))Кстати спасибо за носочки, это класная идея)))Всех с наступающим

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Кроссовки офигенные) цена-качество просто бомба! Заказывала не первый раз, как всегда всем довольна) Пришли очень быстро, за 7 дней) Спасибо за ваш магазин!). .

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Посылочку получили быстро!!! Рюкзак просто Super и кроссовки огонь, огромное спасибо за вашу работу! В качестве благодарности буду всем рекомендовать. . . .