Окна Дёшево

Rose-crystal:

Rose-crystal
Я в шоке от этой фирмы. Точнее от ее работников. А ведь лицо, престиж и рейтинг любой фирмы определяют именно они. Начиная с замерщика, который неправильно (!) замерил откосы и обманул со сроком установки окна, сказав, что установят на неделю раньше, чем в итоге установили; диспетчеров, которым невозможно дозвониться; монтажника с хамским и преступным поведением; и заканчивая каким-то совершенно мистическим, невидимым и неуловимым руководством, без имени и контактов, от которого все ждут решения и которое «Вам обязательно перезвонит», но ни то, ни другое не происходит. И непонятно - есть ли оно на самом деле или его придумали диспетчеры, чтобы отбиваться от надоедливых клиентов. Теперь конкретно о ситуации: монтажник установив окно и поняв, что откосы он поставить не сможет из-за неправильного замера, стал требовать деньги у меня за работу. На мой вопрос - когда и кто будет ставить откосы и заделывать не маленькие щели - он ответил, что он не знает и его это не касается. Я сказала, что позвоню в фирму и уточню что и как я должна делать (и действительно позвонила, описала ситуацию, мне обещали все передать руководству и перезвонить, но так и не перезвонили. И после этого не брали трубку часа три). Так вот - это чудо-монтажник (видимо зная, что мне никто не позвонит), сразу стал разбирать окно, вывернул шурупы и унёс их с собой вместе с ручками и фурнитурой от окна (то есть все, кроме рам). От моего (!) окна, которое я полностью оплатила. То есть похитил мое имущество. И угрожал мне при этом, что окно мне ещё полгода не поставят.Скажите - это адекватные работники? И что можно сказать про фирму, на которой они работают?Последний срок установки окна (со всеми предусмотренными по договору отсрочками) заканчивается сегодня.Отзвониться по поводу когда будут новые откосы обещают в течении 3 рабочих дней (5 календарных). То есть минимум неделя будет задержка по установке. Минимум неделю я буду жить с разрушенной стеной, в квартире незащищенной от проникновения любых чужих лиц, что является угрозой безопасности и жизни для меня и членов моей семьи, угрозой кражи нашего имущества, а так же угрозой нашему здоровью, т. к. дверь на кухне ещё не поставили и температура во всей квартире будет ночью не выше +10.Ещё неделя нервотрепки и грязи в квартире (пока не вставят окно - другая фирма не сможет сделать потолки и закончить ремонт). Не знаю, что за окна мне в итоге поставят и буду ли я ими довольна. Но одно знаю точно - НИКОГДА с этой фирмой и ее группой Цены связываться не буду!
Alexey
два месяца назад оставил заявку у них на сайте, перезвонили, договорились с замером! Замерщик приехал, обмерил, договор подписали, оплату внес, сказали пару недель и окно ваше!! когда начали постоянно переносить сроки доставки, перечитал договор, и увидел, что замерщика они прислали из другой оконной компании и договор соответственно заключен с ними (компания О...г - сразу говорю такие же лохотронщики, не имейте дело с ними тоже)! Перезвонив в Окна Дешево, и спрсив как так получилось, эти ушлепки сказали что они сдавали сайт в аренду другой конторе, представляете??? а теперь он снова их! так что вывод один - избегайте этих двух компаний, и не ведитесь на цены подешевле!
Ульяна
Ставлю этой компании 5 баллов за привлекательные доступные цены на окна и на установку, и конечно должна сказать, что окна нашего производства не уступают ничем абсолютно иностранным по качеству. Я ставила два окна однокамерных в цокольный этаж. Окошки маленькие, сильно прям навороченные, теплые не нужны были. Но зато красиво теперь смотрится. Монтажники правда немного опоздали, но ничего, главное что соблюли условия договора и поставили хорошо окна, все ровненько и красивенько. Так что от меня спасибо.
SunShine
По всем параметрам ставлю 5 баллов. Понравилась эта компания. Сделали нам два окна в квартире, быстро относительно, качественно и заметно дешевле, чем могла бы быть. Выбралм двухкамерные окна с ламинацией с двух сторон под дерево. Поставили хорошо, очень нравится окна! Замерщик кстати бесплатно делает замеры и договор заключчается прям на месте, дома. Не надо ездить никуда. так что я советую одноначно эту компанию, обращайтесь не пожалеете! И спасибо другим людям которые оставляют отзывы!
BorisFen
У меня осталось нормальное впечатления от обращения в компанию окна Дешево. Цены действительно неплохие, но не смотрите на ту цену, которая на сайте пишется. Это минимальная цена, без учета класса окон, оплаты за монтаж, подоконники, откосы. В общем это самый минимум. Замерщик озвучил сумму побольше, но она все равно меня устроила более чем. При чем качество окон приличное, я не жалуюсь! Установили тоже хорошо.
Helen
Хочу тоже присоединиться и выразить свое мнение по поводу этой компании. Сначала с опаской отнеслась к этой компании, смутило сначала название, подумала, что и качество тоже "дешевое". Но по факту, качество такое же как и у других, просто они сами их производят, поэтому получается дешевле. И причем значительно дешевле. Так что не вижу причин перепоачивать, если можно купить дешевле. Окнами я довольна, никаких претензий у меня к ним нет. Так что ставлю 5 и все советую!
Довольный покупатель
Ничего плохого сказать не могу об этой компании. Мне понравились. Заказал два окна, уже через полторы недели стояли. Поставили качественно, сами окна тоже нравится. И цена получилась нормальная. Заключается договор, все как положено. Сделали согласно договору.
Ната
Хорошая компания, которая достойна внимания! я узнала про Окна Дешево от коллеги, решила тоже воспользоваться их услугами и поставить маме в квартире новое окно в спальне. И не пожалела! Все прошло быстро и качественно. Еще приятно порадовало, что монтажники после себя убрали, а я уж думала, что придется весь мусор самой тащить. Так что от меня заслуженные 5 баллов!
Елена
Замерщик приехал быстро, все рассчитал, заключили договор, внесли предоплату 2/3 стоимости...ждем привоза?!!! На звонки о сроках доставки и дальнейшей установки ссылаются на договор п.п.3.5, 3.6 где, заранее, оговорена....отсрочка!!! Причина: сезонная загруженность!!!Долго еще ждать????
Faberlate
09.04 заказал установку окон на балконе и в кухне. Даже не звонил, просто оставил заявку на сайте, поскольку уже поздно было. Замерщик позвонил мне на следующий день и 10.04 в обед уже снял все замеры, сразу рассписал мне смету, даже предложил заключить договор, бумаги на который были все при нем. Я сказал, что заключу потом, мне надо подумать и посчитать все. Ну дешевле не нашел вроде, заключили и вот 16.04 я уже с окнами. Вроде быстро, мне понравилось, окна обычные, ничего особенного, а вот цена на порядок дешевле.
Нина
Обратились в данную компанию(адрес варшавское шоссе 42) за окном для новосторойки, 21 марта приняли заявку(приехал замерщик, взял предоплату, сказал изготовление 7-10 дней). Прошло 10 дней от компании не звонка, позвонили сами, сказали еще недельку надо подождать..., прошла еще неделя опять звоним сами, опять окна нам не везут...По итогу вместо 10 дней , пошла 4-я неделя, а окна у меня все еще нет!!!Видите ли на производстве форс-мажор, так хотя бы позвонили бы клиенту, предупредили, а нет же...названиваю каждый раз сама, из-за этого окна, ремонт задерживается, плачу простой рабочим,безобразие полное!!!!Отвратительное отношение!!!Предоплату не отдают, а с окном только "обещание". Ни кому не советую обращаться в данную "контуру"
Днеис
Если в договоре вы увидели название ООО "Выгодный ремонт", то бегите от них и не в коем случае не связывайтесь с ними ( у них много названий , в том числе и "Окна дешево")! Заказали замер окон в этой компании , приехал замерщик и после замера хотел взять первоначальный взнос за окна 10 тысяч рублей, благо денег на этот момент не было ( ничего не дали) .После обдумывания поехали в их офис на Варшавской 39. После заключения договора внесли предоплату 6000 рублей ( никогда не вносите предоплату, деньги только после работы) . Окна привезли раньше обещанного , но не те которые заказывали по размерам и водитель с грузчиками очень при этом торопили ( наставили окна друг к дружке) что помешало полной внешней проверке, и связавшись с офисом нас уговорили что окна хорошие, подойдут и будут служить чуть ли не вечно (ибо немецкое "качество", но делают на Российском заводе).Монтаж должны проводить на следующий день , но монтажники даже не позвонили на следующий день , так же не поступило звонка из офиса! Только через 3 дня монтажники соизволили приехать, и то после нашего звонка в офис. Монтаж двух окон и балконной двери произвели быстро, но на балконе не было произведено заделывания щелей после монтажа, объяснением чего стало " Ну вы же не заказывали подоконник со стороны балкона" .Через два дня после монтажа жена начала мыть и отдирать наклейки от окон и обнаружила трещину на внутреннем стекле балконной двери. При обращении в офис по этому поводу приняли заявку и сказали что в течении трех дней пришлют мастера, но по истечению пяти дней так никто и не явился и даже не звонил! Тогда мы ещё раз позвонили в офис, но нам сказали что такой фирмы там уже нет, что они якобы переехали и сменили телефон. На сайте тоже сменили телефон, но дозвонившись и по нему услышали что якобы такой фирмы нет, но сайт есть и заявки с сайта они принимают!!
ТатьянаБелая
Окна более-менее нормальные, к стеклопакетам претензий никаких нет, работает все хорошо, не промерзают, холод не пропускают зимой и нет конденсата, что для меня очень важно. Установку проводили в октябре, когда погода была еще теплой, сделали все на 5+, работники приехали русские, чистоплотные, помогли еще с мусором разобраться, в общем, все как надо было. Что касается цен, то могу сказать следующее - реально выгоднее брать, но немного, где-то процентов 5-10% экономии получается по сравнению с другими предложениями.
fipoyan
ДОГОВОР 234633 Безобразная облицовка лоджии.По-хорошему исправлять не хотят.Придется подавать в суд.
Марина
Прочитала отзывы об этой компании! Плохое начинает сбываться-установка окон 19-12-за два дня никто не позвонил.Звоню сама-говорят ,что узнаем почему не звонили и перезваним.Никто  не перезанивает.На следующий день отвечают,что 19-12 доставки не будет.Ну и фирма!!
ВолодяКолюшкин
Отличная компания, не могу даже представить, чем могли не угодить они. Негативные отзывы уж больно похожи на выходки конкурентов. Лично у меня опыт сотрудничества сложился очень удачный. Заказал дешевые окна по скидке, приехал замерщик, договор привез, замерил все, посчитал, скидку посчитали, скидку на фурнитуру тоже, акционных 4 окна купил сразу и мне их установили через 11 дней (размеры нестандартные были). Все остальное тоже на уровне: работники русские, не матерятся, быстро все делают, окна качественные, уже морозы стукнули, нигде не тянет, не потеют, все в порядке, пакеты герметичны. Что еще... Вроде бы все. Негативного ничего не видел и не вижу сейчас, спустя 2 месяца использования.
Михаил
Берегитесь! После 3х с половиной месяцев ожидания и хамского отношения подаем иск в суд. В середине июля заказали окна для замены остекления лоджии, в результате из 3-х окон ни одно не было выполнено по размеру, да и установить не смогли нормально: окна завалены, одно из них нависает над стеной, крепление к по периметру не выполнено, расстояние от рамы до стены достигает 7,5 см. Сотрудники хамят, повышают голос, после месяца вот такого общения, разговора с ген.директором и 3-х посещений "специалистов" привезли доборы, хотя согласовали еще и замену окна, еще через какое-то время приехали монтажники БЕЗ инструментов, еще через 2 недели опять приехали монтажники и ОПЯТЬ БЕЗ инструментов. Понимаю это как издевательство. Не вижу другого выхода кроме как судебного разбирательства с возвратом суммы договора, пенни и прочих компенсаций. Все бы ничего, только жаль потерянного времени, ибо все эти месяцы простаивает ремонт, и опять надо ждать, когда другие окна изготовят, а у нас ламинация, сл. долго. Желаем всем избежать "сотрудничества" с данной компанией.
Иваныч
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ХАЛЯВУ-ДЕЛАЮТ ХУЖЕ НЕКУДА! Контора "недорогие окна" (они же "окна дешево") действительно устанавливают оконную дешевку. Заказал окна, думал сэкономить - ручки с 2-х окон отлетели через 2 недели, петли провисли через месяц. Пропенили окна тоже плохо. Уже в октябре понимаю-зимой замерзнем, потому что дует уже сейчас нехило. А переустановить окна смогу только летом, потому как я не миллионер, а пенсионер. Бегите прочь от этой конторы, потеряете пусть даже небольшие но Свои сбережения. Дешевка- она и есть дешевка.
Юлия
Люди, не связывайтесь с шарашкиной конторой! Такого я ещё не видела! 30.09.2016 нам делали замеры окна и лоджии с 16 ч 30 мин до 21.30 мин !!! 5 часов делал замерщик замеры! По человечески стало неудобно, старался ведь вроде как человек, а окна всё равно ставить надо, да и дешевле получилось на 10 тыс, чем раньше другая фирма насчитала. Внесли аванс, подписали договор. Ждём. По договору 14.10 должна быть доставка, ни слуха как говориться ни духа, звоню вечером сама. И тут начинается ... На меня по телефону наорали, типа что звоню, сами позвонят когда сочтут нужным и всё такое и бросили трубку. 15.10 привезли окна, а поднимать отказывались, пока не оплатим оставшиеся деньги. Ну, ок, оплатили, ждём монтаж. 17.10 приходит смс типа 18.10 установка и телефон монтажника. Звоню монтажнику, а он вообще не в курсе!!! Звоню в офис, бросают трубки!!! Ну а чё, деньги то уже получили!!! Вызванивали в эту контору до 21 часов, толком никто ничего не сказал, ждать установку или нет. 19.10 пришли установщики, вынули старое окно... А НОВОЕ НЕ ПОДХОДИТ!!!! Нет слов! Монтажники к фирме не имеют отношения, сторонняя организация, типа решайте вопрос сами, типа будет окно нормальных размеров-поставим... Звоним на фирму, а там говорят и что типа вы ХОТИТЕ?! А ни чё не хотим, хотим в скворечнике жить -без окна!!! Сказали ждите вновь замерщика(муж настоял). Ждём обещанного перезвона в течении часа, никто естественно не перезванивает. Звоню замерщику, А ОН ВООБЩЕ НЕ В ТЕМЕ ! и к нам не собирается...Нет слов! Продолжение напишу обязательно!
Яна
"Двери и окна дешево", они же "Двери дешево", "Окна дешево" или попросту ООО "Лидер Групп". Отвратительный хамский персонал, затягивание сроков сверх оговоренных в договоре, шарашкина контора, в целом. Зато офис дорогой, правда, сидит там единственный сотрудник, который вообще ни за что не отвечает. Подаем в суд.Кстати, те, кто уже попался на их развод, вы в курсе, что за каждый день просрочки вам эта компания должна выплатить 3% в день от суммы заказа? Не оставляйте такое обращение безнаказанным. Будем отстаивать свои права - нас всех перестануть кидать со сроками!
Юлия
Эх, мне бы эти отзывы посмотреть до того, как заключила договор. Теперь уже жаль предоплаты в 15000. Впрочем, подумываю, а не отказаться ли совсем - фиг с ними с пятнадцатью, жалко сто с лишним, если делать будут тяп-ляп. Пока мое общение с этой компанией ограничилось вполне себе внятным общением с замерщиком и заключением договора (правда, и там на каком-то этапе звонили и пытались объяснить, что что-то не так посчитали и заказ будет дороже, но потом одумались и остановились на оговоренной сумме). Теперь уже во второй раз переносят доставку. Самое мерзкое, что никто не может внятно сказать, что и когда будет сделано. Перед установкой должна быть сделана кладка, но про нее они вообще "забывают" и не могут найти в документах, когда я звоню спросить, когда же придут делать кладку. Вчера сказали, что "Ваш заказ уже отправлен на склад. Ждите, вам позвонят сегодня или завтра утром". Никто мне не позвонил, ни вечером, ни утром, ни дней. Я сама пытаюсь дозвониться и уточнить - надо же как-то планировать время - трубку не берут или кладут, так и не ответив на звонок. Дозвониться и получить вразумительную информацию невозможно! Ощущение развода усиливается с каждым звонком. Если вы еще не вляпались в это..., лучше подберите кого-то  поответственнее.
Наталья николаевна
Компания не выполняет обещаний. Сроки все нарушены. Доставки до сих пор нет.
Пострадавшие
Окна дешево=ремонт дешево=потолки дешево=двери дешево=ООО "Выгодный кредит".Составляющие мошенничества: 1. Рассрочка=кредит почти 50%+15000 менеджеру на руки при заключении договора.2.Цены выше чем на рынке примерно в 2,5-4 раза.3. Работают выходцы из Средней Азии4.В процессе работ вымогательство дополнительных денег.В общем, подумали и решили написать заявление в прокурату по факту преднамеренного введения клиентов в заблуждение и вымогательство в процессе работ. А в целом по факту мошенничества.
nnfe
Отвратительная компания, кормят обещаниями установок. Врут, что нет руководства на месте. Монтажники не берут трубку при звонке. Если хотите потратить нервы, то обращайтесь в эту "чудесную" компанию. В итоге меня и обвинили в том, что монтажники до меня не доехали. Заодно по телефону наорали на жену и бросили трубку.
Фёдор Юрьевич
Не знаю, когда и чем закончится эта эпопея с окнами, но то, что это компания геморроидальная, уже не вызывает никаких сомнений. Договор подписали в апреле, тогда же внесли предоплату. 25 мая по предварительной договорённости, которая осуществлялась за 3 недели, вторично приехал замерщик. Всё, ждём 10 дней, как обещали представители компании.С первых дней июня почти каждый день уточняем готовность своих семи окон. Диспетчера поочерёдно дают зуб, что фирма не подведёт. Выезжаем 5 июня на дачу и ждём. 7 июня выясняется, что заказ куда-то пропал?! Сегодня вынужден писать этот отзыв, чтобы предупредить своих последователей заказа дешёвых окон в данном учреждении. Не торопитесь, обдумайте всё и взвесьте! А нам остаётся только надеяться и ждать. До первой звезды! Обязательно напишу, чем закончатся мои мытарства.Как и обещал, пишу продолжение оконной истории. 7 июня, в день когда выяснилось, что заказ бесследно исчез, я обратился в электронную приёмную генерального директора "солидной" компании "Окна Дёшево". Через 20-25 минут перезвонила секретарь и, уточнив номер заказа, пообещала разобраться со всеми виновными работниками по-настоящему. 8 июня нам сообщили, что окна будут готовы 15.06 и, что они будут лучше тех, которые мы заказывали. "15-го вам перезвонят и 16-го вы получите замечательные окна., - успокоила в очередной раз душевная диспетчер (О..га, А..ия, С...я, М..м - кто-то из них, уже сбился со счёта имён).14-го вечером мы вновь выехали на дачу, чтобы не прозевать доставку злополучных окон. 15-го никто не позвонил. По осточертевшему контактному телефону кто-то из милых диспетчеров ответил, что осталось ждать совсем немного - весь сплочённый коллектив компании готовит нам сюрприз в виде самых лучших и дешёвых в мире окон. 16-го после обеда, почти обречённые, мы отправились в Москву.Звонок из фирмы застал нас в пути: "Окна будут доставлены (о чудо дивное!) 17-го, сразу после обеда, - осчастливила нас диспетчер, - при этом тихо добавила, чтобы мы не забыли полностью оплатить заказ ( наверно, предполагая, что оплачивать мы будем также как они изготавливали!). Чем закончится эта поднадоевшая и порядком затянувшаяся оконная история (если, конечно, она закончится) я напишу уже в следующий раз.
Елена
Хочу поделиться опытом общения с этой компанией, хотя более чем уверена, что отзыв не разместят!3.06.2016 был вызван замерщик для дальнейшего остекления балкона. Мы заключили договор, с оговоркой, что нам критично важно застеклить балкон до 14.06.. так как мы улетаем в отпуск. Созвонились с менеджером Татьяной, которая конечно же нам пообещала, что все будет сделано как нам надо.Доставка была назначена на 11.06, но 10.06 звонка от доставки  не было. А с 11.06 началось "веселье"! Менеджер ничего не знает, у диспетчеров разная информация по дате доставки. Наконец, после десяти звонков и двух часов потерянного времени, я выяснила, что предварительня дата доставки 14.06 !!! Я решила расторгнуть договор, о чем и сообщила диспетчеру.После этого мне перезвонил с фирмы Р..н, спасибо ему огромное, и мы смогли договорится, что окна привезут 13.06 и 14.06 установят.Мастер, который должен был сделать работу....исчез! Но перед этим нахамил , наврал своим работодателям, о том, что мы с ним договорились об изменении времени установки и перенесли с 11 часов на 15 часов и перестал брать трубку. Жду решения проблемы!!! Никогда более не обращусь, никому не посоветую и буду обращаться в суд на основании срыва сроков доставки и установки.Апофеоз - позвонил "мастер" и сказал, что он не приедет-сломалась машина!!!
Дмитрий
Народ хочу всем открыть глаза на данную "ШАРАШКИНУ КАНТОРУ". Началось все отлично! 1) Посмотрел на сайте отзывы якобы "реальные" 2) Вызвал замерщика для просчета остекления балкона (кстати хороший мастер) 3)Сделали мне просчет стоимости остекления. Меня все утроило, но для меня важно было приобрести остекление в рассрочку, так как, всю сумму не смог бы оплатить сразу. Мне менеджером было сказано, что они предоставляют рассрочку для клиентов. Меня все устроило и мы оформили договор с замерщиком, я внес 20000р. предоплату, после этого мне сказали, что для оформления рассрочки нужно приехать к ним в офис. Я приехал в офис на следующий день, добавил некоторыеопции к своему заказу и доплатил еще 4000р. и тут началось.....менеджера своего я не увидел в офисе (якобы выходной день). Затем мне сказали, что не они предоставляют рассрочку, а кредитные организации (и совсем не без переплат), данные кредитные организации отказали мне в рассрочке. Затем менеджер позвонила в этот же день вечером и начала говорить, что якобы не правильно произвели расчет стоимости и надо доплатить 10000р.  после этого я решим вернуть предоплату и отказаться от их услуг.  Приехав в офис я опять не увидел "своего" менеджера и меня направили к юристу фирмы, который начал мне говорить о том, что всю сумму внесенную мной мне не отдадут по причине того, что я по своей инициативе отказался от договора, но они не учли, что я готов был приобрести их окна,если бы мне предоставили рассрочку и не поднимали сумму договора. На что мне было сказано, что я сейчас доиграюсь и мне вообще не отдадут деньги (ПРОСТО ПРОИЗВОЛ). После получаса пререканий я решил все-таки взять сумму (предоплата -1500р.). Мня отправили в бухгалтерию, где мне начали говорить (директор), что 1500р. это стоит замер и работа менеджера по моему заказу. Но тогда какого ... они говорят, что замер и просчет бесплатные. А директор ваще прямым текстом сказал, что "можете куда угодно обращаться...." и т.д. Так, что народ, если Вы в здравом уме не обращайтесь в эту кантору и ни в коем случае не вносите предоплату. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным.
Елена
Самая ужасная компания!!! Л...н!!! Деньги берут улыбаются, а потом выясняется что заказ несоответсвут тому о чем разговаривали с замерщиком!!! Отдел претензий - это вообще отдельная история. Только хамят, грубят и пугают свои штатом юристов! А операторы, там кообще хамло деревенское, по другому сказать сложно... Никогда не связывайтесь с этой компанией!!!!
levosher
Заказал остекление балкона 19,03,2016г. К обещаному сроку(доставка назначена на 8,04,2016г.) заказ готов не был. Доставка не состоялась ввиду отсутствия предмета заказа. Никаких звонков, никакой информации, никакой заинтересованности в клиенте.Менеджер А..ва А.Ю. общалась адекватно только при составлении договора и получении предоплаты. Наконец доставили 11,04,2016г. Как снег на голову. Кассовый чек на сумму по договору предоставить отказались. Взамен его предложили приходный ордер. Принимать материал и оплачивать( заметьте 100% суммы) я отказался. Ни на какие условия по оплате и получении кассового чека не пошли. Деньги сейчас, а кассовый чек завтра. Забрали материал увезли обратно. Я непременно продолжу эту историю и расскажу чем она кончится.
Лариса
Л..са КДоговор номер 198497 от 28,03,16 Все вроди а ничего.Замерили все. Детали оговорили. (на балконе были  две большие щели размером 8-10 см.Замерщик предложил закрыть нащельниками. На что я согласилась. В результате когда все.. установили- выяснилось, что этих деталей нет, хотя это оговаривалось два раза при замере. В результате установщику пришлось запенить.Но это меня не устраивает, потому что заказ имел другой диалог. В своих черновых вариантах у замерщика это было отражено.Так жду ,что этот вопрос решится. Пока еще никто со мной не связывался. Хотя у компании обязательно должен быть Акт приема выполненных работ, где отражается –выполненные работы.
Анастасия
Решила застеклить лоджию. Вызвала замерщика. Приехал уже на следующий день. Все замерил, цена действительно ниже, чем у других таких компаний. Не понравилось, что долго пришлось ждать окна. Но это мелочи. Т.к. в итоге установщики приехали в удобное для меня время. С одной стороны быстро, с другой - аккуратно  все установили. Несколько раз проверили, перепроверили.  Внешне все очень аккуратно, на качество тожене жалуюсь. Спасибо
Елена
Отличная фирма! В нашей квартире одно окно выходит в сторону трамвайных путей и мы уже в принципе привыкли к некому шуму, но тут муж предложил поставить более тостое окно, чтобы полность изолировать звук. Долго искали подходящую компанию в интернете и остановились на этой. Окно просто сказка. Установили очень быстро за несколько часов. Шума вообще никакого нет, сидишь как в вакууме. Никаких минусов я не нашла, всем безумно довольно.
NataliyaS
Добрый день. Меняла старые "штатные" окна в комнате + балконный блок, из которого в морозы очень сильно сквозило. Замерщик приехал на следующий день, все подробно рассказал, сразу подписали договор. Сделали все качественно, смотрится красиво, и ничего не дует наконец-то!
Владимир
В целом остался компанией доволен. Заказал комплект пластиковых окон в квартиру (кухня+2 комнаты). Цена оказалась приемлемой+ очень доходчивая  навигация на сайте. Связались со мной оперативно и доставили окна быстро. Смонтировали стеклопакеты без проблем. Качеством пока вроде доволен. Впрочм поживём-увидим.
langridkalina
Я очень долго искала фирму, которая поможет мне выбрать и установить пластиковые окна. Мне посоветовали мои старые знакомые эту компанию, так как сказали что они работают качественно и профессионально, а главное дешево. Позвонила туда, мне все объяснили, после всего приезжал замерщик. Оплатила окна, установку и доставку. Замерил окна в комнате и в детской. Назначили время и число доставки окон и установку. Рабочие приехали, все работы делали в бахилах, за собой весь мусор убрали. Я проверила окна, мне все понравилось. Так что все прошло отлично!
Владимир
Ну начнем пожалуй с сайта, с чем я столкнулся в первую очередь: сайт толковый, нет никаких съезжающих и кривых, наложенных друг на друга заголовков, все понятно четко-ясно, что-куда-как и т.д. Цены: цены, я считаю очень приемлемые, с учетом того, что у компании идут сикдочные акции. Качество? Качество хорошее, правда в окнах я не спец. Так, что насчет обслуживания, то здесь тоже все в порядке начиная с оформления и заканчивая самой установкой. Мне установка подходила только через 2 с кепкой недели после оформления, поэтому никто неоткладывал приезды и вот не было десятикратных замеров не в попад, все получилось с первого раза. Видимо я везунчик:)
Лилия
Часть 1Обещали доставку 17 августа. Ждали, отпросились с работы. Никто даже не позвонил предупредить, что перенесли срок. Когда я позвонила узнать, где доставщик, мне ответили, что доставка будет 20 августа. Хм, ладно. 19 августа позвонила уточнить, в силе ли доставка на 20. Мне сказали, что пока не знают, узнают после четырех часов. Перезвонят. Не перезвонили.Звоню сама, говорят, что не будет двадцатого, а будет 21, теперь уже точно. Ок, двадцатого звоню уточнить, во сколько привезут 21 числа. Первая линия отвечает: а вам сегодня должны привезти, а не 21. Ок, отпрашиваюсь с работы. Не везут. Звоню, почему, спрашиваю. Соединяют с отделом доставки. Три раза сброс. Потом отвечают, что доставки сегодня не будет. И завтра, скорее всего тоже, но после пяти еще позвонят.Начинаю ругаться. Говорят, что мне не могли обещать ни 17, ни 20, ни 21, что "а зачем вы отпрашивались с работы, я же вам еще не подтвердила доставку". А те, кто подтвердил, ошиблись. А чего вы на меня кричите, это же не я вам сказала. А все претензии к менеджеру. Прошу соединить с менеджером - сброс. Перезваниваю, три раза начинают соединять и сброс. Прошу соединить с отделом претензий, начинают соединять и сброс. Еще два раза сброс. Старших специалистов, говорят, нет, если что не нравится, идите в офис.Снова приходится говорить с отделом доставки. Обещают перезвонить после 17-30. Клятвенно божатся. Не перезванивают. Звоню сама. Снимают трубку, кладут, слышно, как она лежит на столе. Перезваниваю, первая линия говорит, что соединения с отделом доставки нет, что сами узнают и перезвонят. Узнали типа, перезвонили: - отдел доставки пока не знает, когда будет доставка... Они вам сегодня позвонят. И вот вечер, и опять никто не позвонил.Часть 2 Привезли все необходимое. Говорят, подъем платный, хотя замерщик говорил, что бесплатно, не смотря на то, что пешком. Я еще удивилась, но он успокоил, мол, у нас так принято. А тут просят за каждый длинномер (а их 4) по 100 рублей за этаж (а их 16). Звоню в офис. Спрашиваю вежливо, нет ли ошибки. Менеджер говорит: - сейчас уточню и через три минуты перезвоню. Говорю: - да, постарайтесь быстрее, ибо доставщики ждут ответа. Проходит 15 минут. Звоню сама, прошу менеджера. Ответ: - она на обеде. Отлично, да? Начинаю ругаться, говорю, ну как так, человек обещал! перезвонить через три минуты. Ответ: - вы что, мне не доверяете? Конечно, я доверяю незнакомому голосу, что за вопрос. Пока суть да дело, гляжу, дрставщики уже распилили! мои длинномеры, не уточнив, согласна ли я вообще! И внесли их просто так, без подъема пешком. Я так и не дозвонилась до менеджера в тот день.Часть 3 Пол. Замерщик, заключавший договор, сказал, что полы они не делают, но мне могут пойти навстречу и положить ламинат, если я куплю его сама. Купила. Монтажники поудивлялись, заявили, что ламинат не кладут, но так и быть пойдут навстречу. Положили. После остекления балкона осталась куча материала. Про часть мне сказали: - это половая доска, странно, что вы вместо нее выбрали ламинат. Доска-то огого какая. И впрямь, доска супер, но мне сказали, что пол они никакой не делают! Иначе стала ли бы я заморачиваться с ламинатом.Часть 4 Сделали балкон, в том числе крышу (так как последний этаж), и обшивку. Спустя неделю потолок провис. Висит дугой. Окна не открываются, точнее, скребут провисший потолок. Звоню. Отдел претензий формирует заявку. Обещает что сегодня свяжутся монтажники, обговорим дату их визита. Никто не позвонил. Звоню на след день. Отдел претензий соединяет с монтажниками, монтаж с отделом претензий, сброс за сбросом. Потом обещают разобраться с заявкой и позвонить опять завтра. Завтра никто не звонит.Звоню сама. Менеджер Г...на говорит "а чего вы звоните, приходите своими ногами в офис". Далее бесконструктивный разговор с троллингом от менеджера, которая откровенно меня стебала, мол, а я при чем, а чего вы мне рассказываете, да мне то что... Звоню на след день. В ответ: - мы вам вчера весь день звонили, вы не брали трубку! Я целый день на телефоне, ни одного звонка. Обещают перезвонить до шести. Звоню в 17-50. Ответ: - все уже ушли домой. На след утро звоню. Отдел претензий говорит: - вам никто не мог обещать никаких звонков! У нас претензии в течение десяти дней обрабатывают, вы что не знали? Нет! Я не знала! Мне четыре дня говорили: - Завтра! А потом опять: - Завтра! И так стотыщ раз.Это самый ужасный сервис, с которым я сталкивалась! Никогда не писала жалобы, но это невозможно терпеть. Потолок до сих пор провисший, никто не звонит, с момента претензии прошло 8 дней.
макс
Договор номер 050290....Жуть и ужас посетил меня после заказа в этой конторке окон в комнату и на балкон.После приезда замерщика обещано было все в лучшем виде за 10-14 дней...через 20 дней приезли окна... на следующий день приехали установщики .. и о боже !!! замер сделан не правильно - надо переделывать окна а это ещё 10-14 дней.Второй раз привезли окна другого размера.... на следующий день приехали установщики ... и о боже окна опять неподходят!!! нужно опять переделывать....В третий ..., раз приехали горе установщики, на этот раз только после того как они произвели демонтаж старых окон ... опять выяснилось, что окна подходят только на балкон ... а в комнату опять не подходят...... предчуствуя неладное  ... они под предлогом сходить в машину за инструментами просто ... оставив квартиру без окон...на звонки никто отвечать и недумает... просто скидывают услышав номер заказа..В четвертый раз уже через 3 недели привезли уже не окна переделанные а просто анкера)... но были посланы уже на ... ибо ждать ...,  которые уехали на 3 недели отпиливать новые анкера, оставив квартиру с ремонтом без окон желания никакого не было...
Аноним
Это самая ужасная фирма , с которой я когда - то сталкивалась ! Все началось с того , что перепутали номера заказов и нам чуть не привезли чужие окна ,. как обещали изготовление стеклопакетами до 14 дней , в итоге прошлого 1,5 месяца работа не завершена ! Привезли разбитое стекло , хотели скрыть этот факт , но не тут то было !Обещали изготовить новое , изготовили с 10 напоминания и кучи звонков в отдел претензий ! Доставку нового изготовленного стекла оттягивали с недели на неделю , в конечном итоге , опять звонят и говорят , что наш стеклопакет разбит ! Опять недели изготовка и напоминания в отдел претензий , что стекло необходимо заменить, спустя 1,5 месяца привезли наконец - то !!!Урааа ! Случилось чудо !!! Теперь новая проблема: не могут вставить этот разбитый стеклопакет ! Назначили дата на субботу , в субботу тишина . Звоним сами , оказывается , установку решили перенести на понедельник !!! Ребята , вы там издеваетесь что ли ? Никто даже не подумал предупредить нас о переносе даты установки !Окей ! Отпросилась с работы , сижу жду ! Никто не звонит ! Решила сама позвонить этой чудной конторе ! Спустя пол часа моих звонков дамочка соизаолила взять трубку ! Иии... Опять переносят установку !!! Прошло очень много времени ! Стекло не установили ! Сегодня 10 августа , очень надеюсь , хоть к зиме установят))) Люди , если вы не хотите иметь потраченные нервы , силы и дергающийся глаз , даже не думайте связываться с этой конторой !
Екатерина
Ужас! Не связывайтесь! Это обман! Все хорошие отзывы они пишут себе сами,  даже на этих сайтах нельзя свой отзыв оставить!!!!Насчитали остекление балкона на 80 тыс. руб, в итоге приезжали два замерщика, конструкцию делали месяц, в итоге все неправильно, а с монтажниками вообще полная динама была. Присылают смс с номером телефона, звоню, а монтажник вообще не знает, что должен быть по моему адресу! Так было в течение недели, 7 разных монтажн

Москва, Варшавское шоссе, 33

15.03.2024 | положительный отзыв
отличная компания и лучшие окна

Это уже 4 обращение, компанию Окна Дешево 5 лет знаем, стабильная, хорошо работают .Постоянно работаем с менеджером Инессой и замерщиком Алексеем Ставили нам окна в 2 квартирах и сделали ремонт лоджии под ключ. Качество окон отличное, фурнитура за это время...

22.01.2024 | положительный отзыв
Всё на высшем уровне

Хочу сказать большое спасибо технологу Дмитрию, приехал абсолютно бесплатно, всё рассказал, снял размеры, посчитал и ещё, на что я вообще не надеялась, сделал скидку 54% на балконный блок, я в шоке, думала какой-то разводняк очередной, когда менеджер говорил о скидках....

15.01.2024 | положительный отзыв
Цена-качество

Хочу оставить отзыв и выразить огромную благодарность компании, мне с вами повезло! Нужно было поменять маме окна и в ограниченный бюджет. Всё сделали на высшем уровне и даже вложились в бюджет. Рекомендую!!!

22.12.2023 | положительный отзыв
о заведении

очень понравилось обслуживание данного заведения качественные материалы хорошие работники

22.12.2023 | положительный отзыв
отзыв о заведении

качественный материал хороший персонал быстрая доставка+помогли установить опытные консультанты приемлемые цены
нету

Быстро и качественно

По осени , пока тепло было, решили заменить в старой хрущевке деревянные окна на пластиковые. Кучу контор прозвонили с супругой, вызывали замерщиков со всех контор, где их предоставляли. В итоге специлист из этой фирмы за час все замерил, посчитал и...

Хорошая организация

Нужно было поменять остекление в комнате. Обратилась в эту компанию. Цены приемлемы и качество окон хорошее. Замерщик вежливый мужчина. Окнами довольна, спасибо!

Все очень понравилось

Приятные цены

17.12.2023 | положительный отзыв
Все понравилось

Работа 10/10 Все понравилось
Нету такого

17.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв об этом заведении

Хорошее место Сотрудники вежливые Цены хорошие Качественный материал + еще и помогут установить, замерить и подобрать
Не увидела

04.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Цена, качество
Отсутствуют

03.12.2023 | положительный отзыв
Обслуживание на высшем уровне

Окна все целые Все чудно Цена отличная Мы всем довольны Будем рекомендовать другим!

03.12.2023 | положительный отзыв
Окна дёшево

Очень дёшево окна меня это очень радует . Рекомендую
Все отлично

01.12.2023 | положительный отзыв
Компания порадовала

22.10 заказал доставку на 24.10, доставили во время, все в целости и сохранности, как и обещали. Общались отлично, речь поставлена, рекомендую
отрицательных сторон не нашлось, разве что подьехали не к тому подьезду

01.12.2023 | положительный отзыв
Все супер класно обожаю невероятно красиво дешево и прикольные установщике класс

ВСЕ СУПЕЕЕЕР
Нету

30.11.2023 | положительный отзыв
Всё отлично!

Довольно хорошие окна! Не хлюпенькие, стойкие. Окна регулируются и не продувают. Спасибо, будем рекомендовать вас.
Нету.

28.11.2023 | положительный отзыв
прекрасные работники данной сферы!

установили окна в срок, цена максимально доступная для большей части людей. качество - на высоте, конечно, окна из пластика, но как я и сказала выше, то очень качественные и имеют определенную плотность, и защиту от холодного воздуха, особенно в зимнюю...

26.11.2023 | положительный отзыв
Всё понравилось!

Хорошие, и действительно дешёвые окна!
Их нет.

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Окна дёшево отзывы - Ужасней компании я не встречал

Очень плохая компания, откуда столько положительных отзывов - скорее они сами себе пишут для рейтинга, не компетентные замерщики, цены завышены, сначала одну цену насчитали а когда стали отказываться то сразу снизилась цена на 30000. Дважды замерял окна и изготовили не по размеру. вставляют 4 окна 1, 5 месяца и не могут вставить. одним словом очень плохо.

25.11.2023 | положительный отзыв
Советую всем, очень классная компания!

Делал заказ на застекление балкона, приехали, установили, за собой убрали. Хорошее исполнение. Минимальные зазоры.
Их нету.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отличные окна

Во-первых, я хотел бы отметить высокое качество производимых замеров. Когда я обратился в эту компанию, чтобы заказать окна для моего дома, их специалисты произвели точные и профессиональные замеры, что позволило мне быть уверенным в том, что окна будут идеально подходить...
Нет.

19.11.2023 | положительный отзыв
Окна

Честное слово, не пожалела, что сюда обратилась за заменой окон. Родственники посоветовали эту организацию, так как тоже заказывали у них замену окон в доме. Понравилось обслуживание - доброжелательный менеджер на телефоне, профессиональный замерщик - ориентируется в продукте. С ним кстати...
Нету

17.11.2023 | положительный отзыв
Рекомендую!!

Очень довольна. Обращались уже дважды. Быстро и качественно по хорошей цене. Учли все пожелания. Советую всем своим знакомым
Их нет

09.11.2023 | положительный отзыв
Всё сделали классно

Приятные цены очень довольны \r\nСделали быстро и качественно
Не заметил

27.10.2023 | положительный отзыв
Отличная компания по установке окон!

Приятные цены, хороший персонал, отличное качество окон. Никто из персонала не грубит, все относятся к покупателям доброжелательно. У данной компании мы заказывали остекление балкона в мае этого года. Всё отлично стоит, ничего не продувает, стёкла прочные и качественные.

26.10.2023 | положительный отзыв
отлично!

Меняли окна у дедушки, решили выбрать компанию «окна дешево». Хорошая фирма! Замерщик приехал в срок. Окна установили тоже в срок. Всё качественно быстро и по приятной цене! буду рекомендовать близким

23.10.2023 | положительный отзыв
Мне окна понравились

Мне понравилась работа специалистов. Произвели замеры, расспросили про фурнитуру и конструкцию. Все записали. И скоро уже привезли и установили хорошие окна. Мне например какие-то навороченные не нужны а обычные, надежные по хорошей цене. Все в порядке, не дует. Сделали все качественно и...
Отрицательного ничего не увидел

24.07.2023 | положительный отзыв
Недорогие, практичные окна

С этой фирмой я давно уже работаю, их продукции доверяю, потому что они производители и все плюсы у них имеются. Основной плюс, конечно же - отсутствие наценки на товары, которая в магазинов и перекупщиков. А это сразу -20% примерно получается...