ООО ТК Меркурий, ООО "Байкалтехресурс"

Контора в которой "Бардак" является нормальной рабочей обстановкой. Поставщики, работники, клиенты - кидают всех. Фирма много кому должна и часто переименовывается. Сейчас они называюся ООО ТК Меркурий. Директор Грабун Станислав Иванович и его жена Сафонова будут рассказывать вам сказки и вешать лапшу на уши, а потом обязательно кинут. Адрес 664007, г. Иркутск, ул. Поленова, 35 Б тел. +7(3952) 53-21-00. Вот их нынешние реквизиты: ООО "Торговая компания "Меркурий", ИНН 3812144146, КПП 381201001, 664043, Россия, Иркутская обл, Иркутск, б-р Рябикова, дом № 20, корбус Б, кв. 2 Если вы хотите чтобы Вас кинули Welcome!

леонид 2015-01-16 21:49:31

сейчас называется регионтехресурс,кидает всех при первой возможности,стас если ты это читаешь,вот знай что ты гон... и при первой возможности я тебя натяну

Алексей 2014-08-01 09:34:40

Нормальная организация мне лично зарплату выплачивают вовремя и не маленькую в компании работаю больше года. А те кто не работают соответственно зарплату не получают. В компании большой коллектив. Решать конечно каждому. Меня всю утсраивает

Денис 2014-10-06 15:45:34

Кидалово конкретное и бардак, что написано выше - это правда...

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Байкалтехресурс

Кидалы! Муж с женой! Постоянно набирают новых сотрудников, рассказывают сказки как все предыдущие у них плохо работали и какие бешенные перспективы ожидают! А сами по уши в долгах и никому из работавших рассчет не дали! Названия меняют часто: и меркурием были и регионтехресурсом.... В общем, обходите стороной этих головодуров. Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Меркурий, ООО Регионтехресурс, ООО Байкалтехресурс

Находятся на Поленова 35б, 4 этаж. Кидалы муж с женой. Зарплату не выдают, каждый день завтраками кормят, договоры не подписывают ссылаются на нехватку времени... сами кредиты берут, вот куда время тратят, на сборы документов. Сейчас новое названием Регионтехресурс, директора вообще никто не видел. Станислав Иванович хам самый настоящий. Остерегайтесь этого "вокзала ". Жадные до ужаса. Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Меркурий, ООО Регионтехресурс, ООО Байкалтехресурс

Остерегайтесь этой конторы, названий как оказалось много. Обещают золотые горы, сами кидают... муж с женой. Директора вообще никто не видел. Станислав Иванович хам еще тот, договоры не подписывают... Вроде как времени нет, сами кредиты берут, документы собирают, вот куда все время уходит. Народ звонит, они всем должны, трудовая приходила, так Станислав начал врать, что мы снимаем офис... Ужасное место, органам Подробнее>>