Автострахование PZU (Украина) - лучшие из лучших

comisar86:

Профессионалы

Попал в ДТП в прошлом году на своем стареньком Форде, копейка догнала сзади, виновник был застрахован в ПЗУ, думал что все, выплату буду ждать полгода или год даже, имел негативный опыт со страховой Оранта, деньги получил через 27 дней после ДТП, компания явно ставит на первое место свои обязанности! Сегодня уже покупаю автогражданку в ПЗУ, отзыв решил написать так как узнал что с 2015 года ПЗУ первая на Украине вводит прямое урегулирование по страхованию гражданско правовой ответственности владельцев наземного транспорта.

возможно высокая цена на КАСКО

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Автострахование PZU (Украина, Киев) - Настоятельно не рекомендую PZU Украина для страхования поездок заграницу

хамское отношение к клиентам очень низкий уровень услуг превдоуслуги страхования Подробнее>>

22.01.2016 | отрицательный отзыв
Автострахование PZU (Украина, Львов) - Берут ни за что деньги и не идут на встречу клиентам.

нет перевода услуг на иностранном языке, страховой полис только на украинском с очень коротким описанием на английском Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Автострахование PZU (Украина, Херсон) - Достойная компания, быстрые выплаты.

Все выплаты происходят быстро, сотрудники приятные, доброжелательные люди. Подробнее>>

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Автострахование PZU (Украина, Харьков) - Выброшенные деньги !

Обман , отказ выполнять свои обязательства, некомпетентность сотрудников Подробнее>>