Kaiser(Кайзер) MG Россия

Ходил к ним на собеседование. Офис находится на территории заброшенного завода. Впечатление о компании не очень: прокуренные помещения. грязно. Мои должностные обязанности толком не объяснили. Оформляют не с первого дня, зарплата у них очень серая либо даже черная, точны размер оплаты труда не сказали. Вообщем зря потратил свое время!

Аноним 2014-08-29 00:42:21

Бегите из этой компании. Точнее это не компания, а просто воздушный шар. Красивый такой шар. Но внутри пусто. Вообщем, з.п не платят, договор не подписывают, ТК РФ не соблюдается Короче нае.ло.. кхм кхм. Михал Палыч тот еще жук. Должник и лгун.

Евгения Викторовна, руководитель HR департамента 2014-04-23 20:46:03

Добрый день, уважаемый Аноним. На данном сайте оставляют комментарии, в основном, бывшие или действующие сотрудники компаний. Вы, судя по отклику, у нас были только на собеседовании, по результатам которого Вас не пригласили в штат сотрудников нашей компании. Поэтому для объективности информации хотелось бы сделать несколько уточнений. 1) Завод, на территории которого находится наш офис, нико

аноним 2014-11-04 20:50:50

Согласен. Компания - большой пузырь. Стоит на вранье Михаила Павловича, который, отдам ему должное, "заболтает" любого. По факту -никакой немецкой компании там нет, есть 5-6 энтузиастов, поверивших в Козлова. Техники нет, продавать нечего. Соответственно, и денег вы там не увидите очень долго. А то и сами заплатите))