Бельгийский паб Злобная Гретта / Angry Gretta

P. Cook:

Заведение на первый взгляд приличное, пока не окажешься на кухне — маленькой и необустроенной. Негатива добавляет грязь, удушливая атмосфера, какой-то дикий бардак, все столы и мойки завалены бог знает чем. Блюда, готовящиеся к выдаче, находятся рядом с грязной посудой, продуктами (в т.ч. и с сырым мясом) и какими-то грязными тряпками. Похоже, что на этой кухне такие правила. ДУша и туалета для персонала нет. Как в такой обстановке готовить еду для людей — непонятно. Другие правила тоже не понравились (это уже НЕ личные впечатления) — присутствуют плановые вычеты с поваров за бой посуды (при таком бардаке это неудивительно), с получением зарплаты (по сумме и срокам), у людей тоже были проблемы. Постоянные объявления о наборе поваров и мойщиц, это косвенно подтверждают. В общем, несмотря на ласковые уговоры — "НЕТ!"

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Паб Тудстер

Еделькин Сергей Сергеевич обманщик,кидает всех на деньги.сначала набрал персонал обещал оформить,полтора месяца работало кафе,никого не оформил.обещал платить одну сумму зарплаты,а теперь не хочет ничего отдавать.зато съездил с женой на 10 дней в швейцарию где прогулял всё что было у него с собой,потратил кучу денег с безналичного счета,и позвонил бухгалтеру,ему перевели ещё 150 тысяч.в общей сумме просадил около 500 тысяч.а зарплату Подробнее>>

20.02.2014 | отрицательный отзыв
ОЛЕХАУС - Злобная Нелька

Интересно кем себя вообразила Нелли Александровна? Не иначе царицей? Подумаешь маникюрша-педикюрша! Когда к клиентам ходит, небось ниже задницы прогибается!

Москва, Таганский, Сергия Радонежского улица, 1, стр. 1

20.02.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании Гретта

Хочу поделится своими впечатлениями от работы в компании, работала я в компании три года, но по семейным обстоятельствам пришлось уволится( Многие пишут негативные отзывы, но по факту это не так! Не знаю как у кого, но у меня были прекрасные отношения как в коллективе так и с вышестоящим руководством! Я всегда видела и получала поддержку от своей управляющей Алены и территориального директора Натальи! Сколько раз они исправляли мои ошибки и косяки) Спасибо им за это) Замечательный и прекрасный человек Муравьев Илья Геннадьевич - директор розницы. Всегда говорил четко, по

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Айнур о компании Angry Elephants

Венин Андрей Николаевич, (веб студия angry-elephants.ru) - аферист. Кидает клиентов, не выплачивает зарплату сотрудникам. Мне не выплатил за 1.5 мес. работы. Я проработал в его веб-студейке(к-я из него только и состоит) программистом php. Понял, что он мошенник, когда 2 нед. прошло со дня з/п. , а этот падла все дурил, да обещал. Притом ссылаясь на неуплатчиков клиентов. Чек заплатил только аванс, остальные 1.5 мес. труда. - ни копейки. Клиентов он держит за дебилов, берет предоплату, но работу не выполняет. Банально потому как некому - сотрудников у него нет,

Набережные Челны

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан Windsor Pub (Виндзор Паб). Абдулина Елена Александровна и Абдулин Ленур Витальевич

Столкнулась к сожалению и не только я… С очень наглыми и не честными даже назвать их не могу людьми. Зовут их Абдулина Елена Александровна и Абдулин Ленур Витальевич. С виду очень приличные люди изначально очень доброжелательно себя ведут. Изначально начинаются отсрочки всякие сказки по поводу зарплаты, ну это все в очень красивой форме. Опыт имеется сразу понятно. Ну а потом Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Смолл Паб отзыв сотрудника victor

Вместо описания ситуации привожу часть заявления, которое я послал в Прокуратуру г. Москвы: Я работал в ООО "Паттаийя" ИНН 7708205657 ОГРН 1027708004906, фактический адрес: Москва, Б. Сухаревская пл-дь 14/7, ресторан "Смолл Паб". Хочу заявить о нарушениях, совершаемых в данном ООО. В ООО "Паттаийя" имеются систематические грубые нарушения трудового и налогового законодательства. Нанимаются работники, в среднем на месяц, которые затем увольняются, многим не выплачивают положенные деньги, некоторым в добавок ещё и не отдают трудовые книжки и другие документы. Некоторые столкнулись с угрозами физической расправы и даже угрозами в адрес своих детей. При этом многие работают без оформления, в том числе граждане других стран. Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
УК ООО "Русские Сезоны", английский паб "The Prince of Wales"

Ребят, если вы хотите попасть на работу в паб "The Prince of Wales", то вы должны знать, что в этой компании обманывают сотрудников, обещают одно, а выплачивают другое. При увольнении оплачивают только оф-часть, остальную большую часть оставляют себе. Абсолютно неграмотный и непрофессиональный руководитель! При мне были забавные случаи, например на кухне: с других закрывшихся ресторанов привозилась некачественная рыба на сбыт, Подробнее>>

05.01.2014 | отрицательный отзыв
Большая Городская Справочная отзыв сотрудника Angry

Задерживают зарплату - да, увольняют без причин - да, оформляют не по трудовому кодексу, а по каким-то мутным незаконным договорам, никаких гарантий - ни финансовых, ни социальных. Просто СВИНСКОЕ отношение к сотрудникам, атмосфера в коллективе очень накаленная и негативная, текучесть кадров постоянно, потому что никто там не хочет работать с такими условиями. Никому не посоветую там работать, потеряете свои нервы и деньги (штрафуют направо и налево, в то время как торчат зарплаты по несколько месяцев). Бегите оттуда куда глаза глядят! (это как раз тот самый случай!) В прокуратурах и судах на эту организацию уже имеют виды... Таких работадателей надо истреблять! Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Паб Простые Вещи ( Охотный ряд,Третьяковская,Барикадная)

Внимание Всем !!! Там рабский труд ,окружение полное [censored] ,штрафуют за всякую ерунду .Короче они избавляються всякими способами от людей которые имеют желание зарабатывать.Там бесконечная течка - менеджеры по 5-10 раз меняються за месяц зарплату во время неплатят ,а при увольнении бегаешь за своей зарплатой неделями а вконце концов при выдаче зарплаты появляються мифические штрафы по 2000 руб за день Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «паб "Марко Поло"»

Само по себе гнетущее место. Содержат заведение узбеки,которые еле говорят по русски,зажимают зарплату. Человека могут уволить ни за что,причём даже увольняют через "задницу" (извиняюсь за выражение), просто отправляют на выходные и говорят :-" мы вам перезвоним! ". Разумеется никто не звонит, потом ещё приходится несколько месяцев ходить выбивать зарплату, причём делать это очень сложно,когда звонишь никто не берет телефон, когда приходишь администратор ( их там два один равшан, другой акмаль) прячутся в подсобке. Сами эти администраторы все ночные смены спят или в зале, или в подсобке, зато если спит бармен или офик, сразу же штрафуют.владельцы на все это просто закрывают глаза. Не хочу показаться нацистом, но у "чёрных" все именно так и делается, через задницу. Не связывайтесь с этим местом. Работала я на Гороховой 53. ... Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Английский паб "голова королевы" - Берегите свои нервы и не ходите туда

Всегда очень грустно, когда очередное публичное место, которое ты считаешь вполне приличным, разочаровывает. Это также обидно, как разочаровываться в хорошо знакомых тебе людях... До недавних пор любили периодически зависать в пабе "Голова королевы", приходили большими компаниями, заказывали много, на чаевые не скупились. В последний раз пришли восьмером, как всегда поели, заказали 7 кружек пива (есть среди нас непьющий), попросили счет. Счет Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Паб Пуззоф

Руководитель заведения Паб Пуззоф Ирина Александровна обманывает всех, кто под руку попадется. Придумала какие-то ползарплаты и поэтому люди уходят не дождавшись и тех денег. Если на работу приходят молодые ребята, то им нету покоя. Она сразу находит их в соц.сетях и пишет сообщения. Приглашает бухать. Орет без причины. Всех подозревает в кражах, хотя воровать нечего. Все кричит о том, что она Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Портер паб»

Просто ужас!!!!!! Антисанитария полная, хамское отношение к новым людям. Штрафы по любому поводу. Кухня засаленая, все продукты в плохом состоянии. Не стоит портить себе жизнь и нервы.
нет ... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Гретта" »

Болото. Рулит процессами и выедает внутренности сотрудников - НЮТ, творят и витают в облаках - ТИ и ИЕ. Информация доводится до руководства через фильтр НЮТ, которая озвучивает только то, что выгодно ей, манипулируя сознанием начальства и наводя ужас на неугодных сотрудников. В конторе модно переводить стрелки и говорить "я этим не занимаюсь". Зарплаты белые 12-15 тысяч, остальное в конверте. При увольнении заставляют писать "по соглашению сторон", либо получишь только белую часть. Сотрудникам втирают, что мы лидеры рынка, а вы должны убиться от счастья на этой работе, причем за копейки. Дотации на обед (100 руб!!!!) отменили давно, связь, дмс, парковка - за свой счет.
Большая часть коллектива - приличные люди. ... Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Паб Йоркшир на Варшавке

И так, настало время поведать вам об этом распрекрасном месте. Не смотря на всю цивильность заведения, не советовал бы я вам там работать. Не смотря на то что моя история произошла почти год назад руководство всё то же. И так начнём с того что первые несколько команд поваров с шеф-поварами увольняли в один день и естественно без з/п. Как только Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Клуб-ресторан "Лунный свет" и "Джеймс Батлер" Арт-паб "Ну, и Че?"/"Ничего личного"

Вакансия висит около года на 74ру - "специалист СБ в ночной клуб", или по русски - вышибала. Говорят, что платят после смены, на деле - кормят обещаниями. Я отработал 5 смен и ушел. Имейте ввиду - если после 1й смены не заплатили - скажите им "до свидания". А вообще лучше не ходите туда. Пытался на сайте 74 оставить жалобу, но Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Муз-Паб»

Основное название: ООО Муз-Паб Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Сайт: muspub.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Паб "Fish and chips"

Отвратительное место. Работал с девушкой официантом. С первого же дня работы орали за мелкие косяки. Зарплата - 60р в час, смена 15 часов. График изменить практически нереально. Кормят плохо, хотя заведение общепита, а управляющий жрет в 3 горла, кормит семью, знакомых совершенно бесплатно (выбивает 10тысячные заказы нулевым счетом). З/п выплачивают редко и ждать ее очень долго, обязательно вычитают по 200-400р Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Гретта" »

Отработала совсем немного. Не дай Бог попасть вам к старшему продавцу Оле (к сожалению фамилию не помню ) , она работала старшим продавцом на Кантемировской. Мягко стелет , да жёстко спать ! Бдагодаря ей я осталась без работы ! В глаза улыбается , говорит какая ты хорошая и всё в этом духе ! А по телефону другим старшим продавцам говорит какая ты тупая. Буквально через несколько дней начинает выживать с работы. Придираться ко всему и говорить ты не сможешь , ты не справишься. При чём в офисе на хорошем счету .Там ей полностью доверяют ( на работе практически живёт, а таких любят ).Оказывается выжила не меня одну .Так что с таким человеком поаккуратней , если столкнётесь. ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв

Низкая зарплата
Не знаю почему вы так ругаете НЮ, сколько с ней работала, вроде проблем не возникало. Да и Чибрикова - хороший руководитель. На всякой работе бывают ссоры, может к этому надо проще относится. К персоналу они относились всегда хорошо, сколько собеседований проводили с Чибриковой, никогда хамства со стороны Татьяны Александровны не было. ... Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Рниб Паб Тудстер.

Хочу поведать Вам историю. Работал в Пабе Тудстер с открытия.Хозяин всё время меняет персонал, чтобы не платить зарплаты. каждый день сам или с женой бухает в пабе, понятное дело за счёт заведения, поэтому прибыли нет. зарплаты не платит, обещает отдать долг , но обманывает и кидает, пытаясь уговорить человека выйти ещё раз-два на работу(чтобы долг становился ещё больше). задолжность поставщикам Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Букмекер паб (1 х бет)

1) Заставляют писать заявление об увольнении по собственному желанию с открытой датой 2) Огромные штрафы (больше половины ЗП) в ходе проверок 3) Увольнение происходит без объяснения причин по личной прихоти регионального руководителя 4) Заставляют работать в отсыпные и выходные, за переработку разумеется никто не доплачивает. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Julivalentin - бельгийский шоколад

Kiraa:

Мы уже несколько раз заказывали шоколад в этом магазине! Товар действительно настоящий бельгийский шоколад ручной работы - это не супермаркотовские конфеты, разница огромная когда хоть раз попробуешь настоящий бельгийский шоколад. Наборы очень красивые выбрать есть что, на все случаи жизни и для дня рождения и для корпоративов и романтические подарки. За качество обслуживание и оперативность заказа огромное спасибо магазину. заказывала несколько наборов один маме на подарок, другой подруге оба очень красиво оформлены, цены демократичны по отношению с другими магазинами. Приятным сюрпризом оказалось бесплатная возможность заказать индивидуальные открытки, за которыми обычно нужно идти отдельно по магазинам и выбирать, а это время. За работу магазина ставлю пять. ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Гретта" »

А почему все молчат о Кашинской ....Это же монстр...Когда меня увольняла...столько злобы и ненависти было...трендец.... Прямо слюной брызгала и еще угрожала, если заявление не напишу....денег не получу... Мадам Каша ....много на себя берете..
Зпл... ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Паб «Бабай Садиба» (Садыба). Васильков»

Основное название: Паб «Бабай Садиба» (Садыба). Васильков Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Сайт: babai-family.com.ua Телефоны: +380 (44) 221-81-54 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Автор: Бармен (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: бармен Дата начала работы: Август 2014 г. Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Гретта" »

Не работаю в этой фирмочке давно, вот спустя время решила посмотреть, не развалился ли этот китайский бизнес с некачественными вещами
С людьми работать можно ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Паб Гринвич

Паб Гринвич, на Водопроводной 4. Работодатель нанимает на работу сотрудников и ни кому не выплачивает з/плату, потом человек уходит и он находит новых. Так же у него есть заведение на набережной, система точно такая же. Обещает платить 1 раз в месяц, а потом кидает. Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Ирландский паб «Andrew’s» («Эндрюс»)

Мягко стелют - жестко спать. Так называемый шеф-повар при приеме на работу красиво рассказывал о условиях , зарплате и т. д. При увольнении получил половину зп за первый месяц работы и вот уже 5 месяцев рассказывают сказки , что нет денег. И вообще он ( шеф-повар) ничего не решает - все вопросы к директору. Как оказалось директор тоже ничего не решает Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
паб СТАНОК и др. кафе Гухмана Д.Д.

не платит зарплату по 5 месяцев, только обещает, устраивает по трудовому договору, а на самом деле работаешь не оформленный, вся касса - черная, не ходите дети к Гухману работать! Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан Йоркшир-паб на Варшавке

Георгий:

Любим провести здесь отличный вечер с супругой или друзьями по работе. Обычно мы балуемся стейками из семги, но также и попробовать что-то новое любим - меню в Йоркшире очень разнообразное, отлично, что официант может подсказать и помочь с выбором.Обслуживание на высшем уровне, персонал работает профессионально. Атмосфера уютная, приятная душевная музыка, отличное место для отдыха после тяжелого рабочего дня.Спасибо вам за атмосферу и радушное отношение! ... Подробнее>>