ООО Альфа-Лизинг

директор филиала Носкова Анастасия Юрьевна 23.08.83 г истеричка, самодурка, в работе бардак, недобросовестный работодатель, не компетентное руководство с ее стороны.обман при трудоустройстве и увольнении,мошенничество к клиентам. Кроме как личной неприязни ко мне с первых дней работы у нее на меня ни чего нет. И как я могу вписаться в коллектив, если возраст его не превышает 25 лет, а мне 55 лет, но взаимоотношения хорошие и доброжелательные, рабочие, а сейчас они только в отсутствие Носковой. на конец месяца ей надо было протащить сделку любым способом с клиентом, так как эта сделка молодого менеджера , у которой еще не было договоров и давила на меня, чтобы я дал положительное заключение без комментариев на плохую кредитную историю, при моем отказе переделать заключение предложила написать заявление по собственному желанию или уволить как не выдержавшего испытательного срока.

Олег 2013-08-29 17:25:43

Анастасия Юрьевна! Так Вы еще оказывается и безграмотная. Если Вы считаете, что «окливетаны» подайте в суд. Статья 128.1 УК РФ. Клевета. А вот то, что Вы писали всякую гадость руководству обо мне, как раз подпадет под статью, так как у Вас был прямой умысел, любыми способами избавится от меня. Как поется в песне у В. Высотского «Кто мне писал на службу жалобы? Не ты? Да я же их читал.» Вид

Анастасия 2013-04-01 08:25:03

Уважаемый, Богомолов Олег Федорович! И в 55 лет вы пишите такую кливету! Имейте ввиду, при приеме на любое место работы вы, как работник, должны первым делом изучить все нормативные документы работодателя, необходимые для совершения должностных обязанностей, а не говорить, что много букв читать. Только так вы сможете быть компенентными во всех вопросах. А также не повышать голос на клиентов и разг

Олег 2013-08-29 22:23:30

Анастасия Юрьевна! Когда Вы вернете или восстановите мою трудовую книжку, которую потеряли в вашем бардаке с февраля 2013 года. Вы как руководитель обязаны знать Российское законодательство, в особенности как работодатель Трудовое право. И какие могу применены к Вам санкции. Жду, надеюсь, верю.

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Альфа-Лизинг

Процесс трудоустройства отвратительный обьективно: на электронную почту направили инструкцию 1.направьте сканы документов 2.подпишите 3.добро пожаловать При возникновении сложностей обращайтесь:отдел адаптации и заботы На деле: Отсканируйте и прикрепите документы/подпишите цифровой подписью:пишу в отдел адаптации подпись где получить ответ там написано все при возникновении сложностей обращайтесь!перелистал все входящие письма, изучил. Теперь нужно выбрать удостоверяющий центр, звоню сотрудницам какой выбирать и личное посещение требуется?ответ:я не знаю там написано читайте,при возникновении сложностей обращайтесь,отдел заботы) Съездил получил подпись,сфотографировали с паспортом. Звонят из кадров мы в другом городе,ну когда подпишите мы готовим выход ну поторопитесь пожалуйста…! ...
Непосредственный руководитель орпа от первого интервью, до процесса согласования все по существу работы объяснил,точно понятно корректно. Комфортное видеособеседование с руководителем направления все по делу сверхкометентно. Хороший офис. Хорошие заявленные условия

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Альфа-Лизинг

Процесс трудоустройства отвратительный обьективно: на электронную почту направили инструкцию 1.направьте сканы документов 2.подпишите 3.добро пожаловать При возникновении сложностей обращайтесь:отдел адаптации и заботы На деле: Отсканируйте и прикрепите документы/подпишите цифровой подписью:пишу в отдел адаптации-подпись где получить-ответ-там написано все-при возникновении сложностей обращайтесь!перелистал все входящие письма, изучил. Теперь нужно выбрать удостоверяющий центр, звоню сотрудницам-какой выбирать и личное посещение требуется?ответ:я не знаю-там написано-читайте,при возникновении сложностей-обращайтесь,отдел заботы) Съездил получил подпись,сфотографировали с паспортом. Звонят из кадров-мы в другом городе,ну когда подпишите-мы готовим выход-ну поторопитесь пожалуйста…! Отправил сканы-звонят из кадров-подпишите скорее. Жму в системе эдо подписать-введите код. ...
Непосредственный руководитель ОРПА-от первого интервью, до процесса согласования-все по существу работы объяснил,точно-понятно-корректно. Комфортное видеособеседование с руководителем направления-все по делу-сверхкометентно. Хороший офис. Хорошие заявленные условия

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Альфа-Лизинг

Откликнулась на вакансию специалиста по документообороту. Просто заводить первичку. Требования в вакансии указаны минимальные. Я послав токсичной среде и абьюзеров, эмоциональных насильников и прочих нехороших людей чувствую моментально. Потому, едва был установлен телемост с сотрудниками организации, поняла сразу это оно.) Барышни с недовольными лицами и серьёзными претензиями ко всему миру попросили рассказать о себе. Я немного поблеяла какую то малозначимую ерунду из прошлого опыта, и ко мне тут же начали цепляться с вопросами по документам. У меня неплохое резюме, не очень большой опыт, но для данной вакансии может быть несколько ...
Первое собеседование по видеосвязи. Было холодное дождливое утро, и я не хотела ехать на запланированную встречу, думала перенести или отменить в случае негативной реакции, но интервью с сотрудниками данной организации меня очень взбодрило и разозлило, и я поехала. Меня встретили милейшие люди, красивая, умная и тактичная главный бухгалтер. Напоили кофе, провели грамотное собеседование, протестировали сразу по банкам, обороткам, документам, проверили знания касающиеся конкретных участков и пригласили на оплачиваемый пробный период.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Альфа-Лизинг

1. Сложная система трудоустройства, новому сотруднику до момента оформления требуется получить электронную цифровую подпись, для чего нужно ехать в офис компании - провайдера и фотографироваться там с паспортом в руках, что довольно странно. 2. Видела своего линейного руководителя, Ни_я М-ева, по видео связи два раза один раз на собеседовании камеру он не включил. Первый раз он сказал мне, что "я должна учиться считывать его". На мой комментарий, что я не могу считать незнакомого мне человека, которого я не вижу, тут же вспыхнул гневным монологом. Второй раз, ровно через месяц после ...
1. Официальная зарплата, выплачиваемая два раза в месяц. 2. ДМС после 4-х месяцев работы. 3. Хороший офис, чистый и недалеко от двух линий метро. 4. Элегантный welcome-gift и иные маркетинговые плюшки для сотрудников. 5. В первый день нового сотрудника окружают заботой и вниманием. 6. Кофе-чай чистая кухня в офисе. 7. Большинство сотрудников работают на удалёнке, доступ к системе при этом достаточно стабильный. 8. Хорошее оборудование и нет проблем с получением доп. техники.

20.11.2022
Альфа-лизинг

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию бухгалтер на участок банк уже длительное время много лет, то есть всегда, текучка кадров.
Санкт-Петербург, Средний проспект Васильевского острова, 38к1 ...

Москва, Санкт-Петербург

26.10.2022 | положительный отзыв
Альфа-Лизинг

На видео собеседовании попросили рассказать о себе, затем сходу спрашивают, почему я хочу у них работать. Постойте! мне ещё ничего не рассказали о вас и вакансии, а уже такие вопросы. Вы меня ещё не пригласили работать, говорю им) Ну, Вы же видели нашу вакансию...? Ну и что, а Вы моё резюме и меня))) При этом всём, я о себе Подробнее>>

20.01.2022
Альфа-Лизинг: плохой опыт работы в документообороте

Некомпетентный руководитель одо (Ш.С.)Неоплачиваемые постоянные задержки после рабочего дня.Нет хорошо отлаженного бизнес процесса.Низкая зп по сравнению с рынком.Нет четкого понимания в начислении премий (вообще есть большая вероятность, что её могут не начислить).Огромная текучка людей в отделе. Политика руководства, цитата : "за забором полно людей, желающих на вашу должность, найму таджиков вместо вас, они дешевле". И это при том, что официально Подробнее>>

20.01.2022
Альфа-Лизинг

Некомпетентный руководитель, сама не знает с чем работает и что такое документооборот. Человек никогда ранее не работал в жтой сфере. Как следствие работа отдела построена ужасна. Зп ниже рынка, 43тр на руки. При этом постоянные неоплачиваемые переработки. И отношение руководства к сотрудникам ужасное, текучка большая в отделе. И соответственно нет людей, которые хорошо бы знали работу и смогли бы обучить Подробнее>>