Санаторий "Центросоюз-Кисловодск"

Алексей:

Алексей
Вчера приехал с отдыха и спеш рассказать свои впечатления! Питание отличное, мед процедуры и персонал хороши, расположение в самом лучшем месте Кисловодска - в парке.И, что меня порадовало и удивило больше всего, то, чего нет во многих санаториях - это постоянные концерты, выступления, вечера юмора с именитыми артистами, оооочень много развлечений и интересных мероприятий. Только ради этого можно из года в год приезжать в "Центросоюз-Кисловодск"!Отдыхая в этом санатории время летит молниеносно! Вроде только приехал, пару раз моргнул и пора уезжать.

357700, Кисловодск, Володарского улица, 12

08.07.2019
Санаторий "Центросоюз-Кисловодск"

fedorowah3len:

Отличный санаторий по современным меркам, цены приятные, инфраструктура вся необходимая есть, классный парк на территории, анимация, бассейн, качественные медицинские процедурыТерритория большая, красивая парковая зеленая территория. Встречают в санатории очень радушно, быстро оформляют, рассказывают расписание отеля, столовой, врачей. В номер мы попали минут через 7 после того, как зашли в главный корпус.  Номер у нас был просторный, светлый, чистый, с видом на зеленую парк санатория.Питание неплохое трехразовой, большой выбор первых блюд, масного и много фруктов.Врачебные процедуры обычные, сначала прием у терапевта, который расписывает ежедневное посещение процедур, врачей, ЛФК.  ...

357700, Кисловодск, Володарского улица, 12

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ