Глобал Технолоджи Групп, Лтд.

Компания очень хороша только для тех, кто хочет получить опыт. Из минусов: - В компании бардак. Ни у кого нет определённых обязанностей, все занимаются всем, каждый свой шаг распечатывая на принтере и подшивая в папки. Также в любой момент вас могут сорвать и поручить другое задание (например, побыть курьером, или сходить в магазин). - Крайняя скупость начальства (директор - Косова Н.В.). На самом деле это касается не только зарплаты (хотя последней это касается в первую очередь), а экономии на всём: на компьютерах (стоят машины конца 90-х начала 2000-х), офисном оборудовании (оно древнейшее и в ужасном состоянии), директор не стесняется просматривать выписку от телеком-компании и отслеживать, кто сколько звонков сделал за месяц со стационарного телефона (!!!), а также вечное, доходящее до маразма указание искать всё девевле (например, туалетную бумагу на 50 копеек дешевле, картриджи, а шариковые ручки вообще покупать не разрешают, мотивируя это тем, что можно набрать на выставках бесплатных) - одним словом, вечно тяготит чувство, что работаешь не в американской успешной компании (как они себя сами позиционируют), а в каком-то на ладан дышащем непонятном бюро из сибирской деревушки. - Очень натянутые отношения в коллективе из-за директора (Косовой Н.В.): в коллективе считается зазорной дружба, поддерживается высмеивание коллег, особенно за их спиной, никто не даёт развиваться и проявлять инициативу. - Не оплачиваются переработки, а они в этой компании явление заурядное и, я бы сказал, ежедневное. Про командировочные тоже можно забыть - их платят в районе 100 рублей в день. Ещё минус то, что компания не работает в рублях, только в долларах на условиях CIP или EXW, что также далеко от понимания. Вообщем, один из плюсов работы то, что после неё не страшно работать нигде и везде вы будете неплохим специалистом. Текучка в компании катастрофическая, люди редко задерживаются дольше года. Также радует, что компания полностью "белая"

Аноним 2012-07-05 10:33:14

какая святая наивность)))) он прекрасно в курсе, просто его все так устраивает... ну а взять на работу и забрать клиентов это просто старый отработанный трюк.. состояние же не с потолка взялось)))

Аноним 2012-06-25 15:32:12

заокеанского, как Вы выразились, владельца, не трогайте, пожалуйста. завидуйте, как говориться, молча. Этот человек достиг за свою жизнь огромного успеха и заслуживает уважения. Не его вина в том, что происходит в Моск. пред-ве. Просто ему так преподносят информацию, что он не знает даже половины того, что делает НВ и как она поступает с людьми, которые отдали компании кучу времени, нервов, старан

Аноним3 2012-03-29 09:47:19

С тех пор как там руководит Косова, абсурд цветет и маразм крепчает,дела катятся медленно, но уверенно под уклон, все стареет вместе с заокеанским владельцем, которого клиенты любят величать за глаза "веселым пьяным дедушкой"

Аноним2 2012-03-11 11:57:22

Ну надо-же! там ничего не меняется с годами)))))) а самое интересное то, что эта компания все время имеет шанс быть продвинутой и успешной, и при этом никогда не реализуется этот шанс!!!

Аноним 2011-12-12 15:41:58

полностью присоединяюсь. все это очень-очень грустно...

18.09.2023
Глобал майнинг - Глобал майнинг

Да, побывыл и я в Кутыне Тугоро-Чумиканского райна в августе 2023 года, все что написано в предыдущем коментарии - подтверждаю. Есть некоторые изменения по быту, на сегодняшний день, быт там неплохой, проживание в благоустроенных общежииях 4 здоровенных корпуса, в комнате по 4-ре человека, есть туалеты, умывальники, душ, сушки для одежды и обуви. Можно не выходя на улицу попасть в любую из четырех общаг, пройти предрейсовый-послерейсовый медосмотр, а так же пройти в столовую. Столовая просторная, если и образовалась очередь, то на раздаче очень быстро работают люди, так что очередей практически нет. ...

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Инфо-Глобал(дистрибьютор Глобал-Сервис)

На "Работе 66" Ассистент менеджера по подбору персонала в Инфо-Глобал(дистрибьютор Глобал-Сервис). На самом деле это сетевой маркетинг китайских БАДов спросил у интервьюера как их компания называется он сказал TIENS. Сказали, что надо пройти обучение трехдневное бесплатное, но за раздаточный материал заплатить 400 рублей залога. Подробнее>>

13.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО ДЕСС ТЕХНОЛОДЖИ ГРУПП

данная шарага наход. По адр. Ул. Папина 2.Гнилая контора, меня кинули на з/п., не тратьте зря время, обещает одно, а по факту~ЖМОТ, ЛГУН и КИДАЛО.... ДА ВОЗДАСТАНЕТСЯ ТЕБЕ и МНЕ по заслугам... ¥®. Зов. РАБотадателя сергей, так же бывшая его компания (златояр) ныне не действующая, по тем же причинам..... Подробнее>>

13.01.2021
Десс Технолоджи групп

Десс технолоджи групп, на ул., папина2.ПроРАБотал две недели до нового года, расчёт не платит, на связь не выходит, внёс меня в чёрн., список~ЛЖЕЦ н жлоб этот работодатель по имени сергей. Нормальным людям не советую беЗплатно обРАБатывать это барыгу... Его бывшие орг., Златояр, :Гонду:расс видно поэтомму и захлопнулись~кидать не надо... От КАРмы бабло не поможет серёжа<±®? Подробнее>>

13.01.2021
десс технолоджи групп

Кинул на расчёт, раб.~ель., жлобяра и лгун, зовут его сергей, так же его бывшие пред., Златояр ныне разволились , видно тоже людей кидал...., от КАРмЫ не убежишь серёжа _ГОНДурасс. Подробнее>>

17.09.2019
ООО СК-ГРУПП ХОЛДИНГ ТЕХНОЛОДЖИ

Это мошенники по сбору денег! ! ! они ничего не будут делать просто кидают на деньги! Вот даже контакт на них ругается; Ссылка на подозрительный сайт Ссылка, по которой Вы попытались перейти, может вести на сайт, который был создан с целью обмана пользователей ВКонтакте и получения за счёт этого прибыли. ВКонтакте всегда заботится о Вашей безопасности! Подробнее>>

02.08.2017
Отзыв : Компания ООО «Л-ТЕХНОЛОДЖИ ГРУПП» Интернет-магазин «МЕГАВАТТ»

megowatt.ru - интернет - магазин мошенник.Я стал очередной жертвой их махинаций. Сделав заказ с предоплатой, я не получил ни товара, ни средств обратно. Связь прекратилась два дня назад, после того как прислали образец на возврат средств. Послал заявление,а адресат исчез из поля зрения. Ни на какие контакты не отвечают. Перед совершением сделки, читал отзывы и не нашел отрицательных, а сейчас они растут, как на дрожжах. Что можно сделать,кто знает? Есть банковские реквизиты, № карты. Можно ли по ним найти личность. Предполагаю Фамилии менеджера, бухгалтера вымышлены.Воры и мошенники должны отвечать за свои поступки! Подробнее>>

22.06.2017 | положительный отзыв
ООО "Транс Гарант Групп" отзыв сотрудника ТРЕКПОР ТЕХНОЛОДЖИ

Работаем с этой компанией уже 4 года, все устраивает: удобная оптимизация, отличный документооборот. Особенно радует возможность работы по авансовому платежу. Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
технолоджи-групп или квант

http://rabota-v-voronezhe.ru/onesearchvacancy-22419.html эта ссылка постоянно меняет название копании!когда я туда обратился эта копания имела название ооо технолоджи-груп а сейчас они уже квант!эта организация вымогает обманным путем перед устройством деньги типа в залог на то что вы уверенны в свое выборе в размере 5700! Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
технолоджи-групп

Деньги в размере 6700 взяли,якобы половина стоимости за проживание,на работу обещали вызвать через две недели,а прошло уже больше двух месяцев и все твердят ждите-ждите,мол ваша очередь еще не подошла,только я вот ту самую очередь ни куда не занимал!!! МОЕ МНЕНИЕ ПОСЛЕ ВСЕГО, ЛОХОТРОН И ПО ДРУГОМУ НИ КАК!!! Подробнее>>