Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Даймэкс-корп

Отрицательные стороны

Зарплату выдают тремя чистями говорят, что будем платить 1900р в день + гсм, а когда получаешь ЗП, то оказывается, что гсм на 150км за свой счет. Больничный не оплачивают, вместо него ставят прогулы и высчитывают с зарплаты как прогулы . Штрафуют за всякую ерунду - не там машину поставил - штраф .. По трудовой если устраиваешься, то будешь получать черную зарплату, а это 8900р, а остальные - так на бумажке росписался и все, а не нравится - получай свою по трудовой зарплату или увольняйся. Отвечают только одно - "таких как ты в москве много ....."

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Лариса 2014-03-26 11:47:51

Да ладно, вам просто не повезло. Люди годами здесь работают и нормально. Все всех устраивает. А вы только ноете, мужики называется..

Денди 2013-07-16 19:50:22

Отношение к людям просто уродское. Крысятник в офисе бухгалтерии.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Даймэкс Корп

В Даймэкс Корп кидают на деньги! Испытательный срок обещают оплатить, а на самом деле НЕ ОПЛАЧИВАЮТ! На собеседовании обещают одну зарплату, а в итоге дают совсем другую в 4 раза меньше! Условия работы ужасные, офис в аварийном состоянии, полная антисанитория! Зарплату если и платят, то НЕ ВОВРЕМЯ! Коллектива нет. Постоянно задерживают на работе, и никто за это не доплачивает, обеденного Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Даймэкс корп

Даймэкс - это шарага. Обман и развод на деньги!!! Угробите свою машину, и потеряете время. Зп которую они обещают никогда не платят. А про премии разговор даж не веду. Смешро даже то что за зарплатой нужно ехать на край города и стоять в очереди....как в советское время. 4 мес там продержался и сбежал.... Подробнее>>

15.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Спирит Корп» - столичные айтишники из «Спирит Корп» решили пожить за чужой счет в центре Москвы

Отрицательные стороны:
Работаю в структуре «Абсолюта» уже прилично, всякое видел, но контора «Спирит Корп» — это просто нечто. Заехали к нам в БЦ «Дербеневка», сняли отличный офис на 245 квадратов. Место престижное, Даниловский район, ремонт приличный, все условия для работы ИТ-дистрибьютора. И что вы думаете? С начала 2025 года эти ребята просто «забыли», что за аренду вообще-то надо платить. Сидели в тепле, пользовались охраной, светом, интернетом, а когда накопился долг почти в миллион руб., начали вилять хвостом. Когда мы их попросили на выход и подали в суд, они вместо того, чтобы по-хорошему ...
Подробнее>>

23.01.2023
0 0
Даймэкс: Не выплата зарплаты при увольнении!


Отрицательные стороны:
Одни сплошные недостатки. Работала с самого начала открытия компании в Симферополе с 1 августа 2014г. И такого отношения не ожидала. Задержка зарплаты в 3 месяца.В итоге решили уволиться всем коллективом,устали работать в долг. Сейчас в Симферополе такой компании нет физически. При увольнении 11.11.2022г ничего не выплатили, это нарушение трудового договора рф ст.140. Долг с 1 сентября по 11.11.2022г. Служба фссп Подробнее>>

27.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ДАЙМЭКС, курьерская служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Крайне отвратительная организация для того чтобы в ней работать, может по доставкам все нормально (хотя из отзывов видно, что нет), но для того чтобы здесь работать не рекомендую, вас обманут как и меня. Я студент, нашел вакансию и ложь начинается уже из вакансии, что размер з/п составляет от 20 до 40 т.р., если не отдаваться работе, то по факту вы получите 17-18 т.р., 30-33 т.р., если впахивать целый месяц, 40 т.р. вы сможете зарабатывать через лет 10-15 , т.к. есть система выслуги лет и за нее есть дополнительные проценты к з/п., зачем давать людям ложную информацию про 40 т.р., пишите сразу 17-30 т.р. в среднем и постоянные задержки з/п тоже присутствуют. Работал в этой конторе, совмещая с учебой. Отработал год и один месяц, решил уволиться, т.к. начал не успевать по учебе, работа отнимала слишком много времени. Зарплата приходила всегда разная, как объяснили чтоб подсчитывать самому - не работало, то приходило намного меньше, то на рублей 700 больше, в основном меньше и сотрудникам всегда приходилось уточнять вопросы по з/п в бухгалтерии, именно туда всегда посылали, т.к. начальство ничего не знает (как обычно), сам частенько туда ходил, потому что разобраться в системе оплаты труда

Москва, Котляковский 1-й пер, 6 ст1

Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
0 0
ДАЙМЭКС, курьерская служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Очень понравилось работать в компании Даймэкс, зп всегда выдалась вовремя, отличный коллектив, грамотный директор, если б не переезд в другой город, не уволилась никогда. Очень понравилось работать в компании Даймэкс, зп всегда выдалась вовремя, отличный коллектив, грамотный директор, если б не переезд в другой город, не уволилась никогда.

Москва, Котляковский 1-й пер, 6 ст1

Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Даймэкс


Отрицательные стороны:
Устраивалась на работу в данную курьерскую службу на должность оператора по вводу данных. После собеседования на следующий день вышла на полный день чтобы посмотреть специфику работы. Меня все устроило и на следующий день меня устроили по тк. Позже оказалась что название должности у меня отличается от заявленной. Руководитель на первых этапах работы очень хвалил, но не проработав и месяца попросил

Ульяновск

Подробнее>>

27.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ДАЙМЭКС, курьерская служба - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Отрицательные стороны:
Дискриминация,не берут людей с просрочками по кредитам,а сами платят серую зарплату Советский офис

Москва, Котляковский 1-й пер, 6 ст1

Подробнее>>

06.03.2019
0 0
ДАЙМЭКС, курьерская служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Москва 1- котяковский 6/1. Руководитель Иващенко В ИУстроился водителем экс. Межгород На Хино 300 , автосалон авто говнохранилище пытался предъявить в письменном виде устно послали (надо делай за свой счёт) , ТК нарушения на 1000 процентов, ТД несоответствие соотношение труда, выполнения задания только в ночь, принуждают нарушать все нормы труда и отдыха .О чем я неоднократно предъявлял руководителю Не желаешь работать в свой законный выходной ты уволен, что и произошло . Вызвал руководитель отдал трудовую книжку , где не было зафиксировано о приеме и увольнение и сказал ты уволен по собственному желанию . Бред полный . Не причины , не приказа . Подал жалабу в ГИт и тругие структуры. Ждём-с на сколько действительно работает Т.К Р.Ф. Ребята не рекомендуется быть и работать в этой конторе. Одна нервотрёпки и усталость

Москва, Котляковский 1-й пер, 6 ст1

Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Даймэкс


Отрицательные стороны:
Офис оборудовать по-человечески, склад в нормальный класс перевести, белую з/п сделать + соц пакет. Начнём с того, что центральный офис, как будто завтра закроется столы и стулья только, больше ничего. в объявление и на собеседовании, было сказано, что за около 45–50 тысяч на руки, из которых идёт 20–30% это премия серая, получать в кассе, а остальное даже не знаю карта или нет, график 6/1–5/2 по разным графикам дневной, ночной, вечерний. Но придя на склад и поговорив

Россия, Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>