Работала около года в центре тестирования ГТО он же ЦФМР. Это стремная шарашка, заставляют работать по выходным, денег за выходные не платят, отгулов тоже не дают. Директриса сволочь, говорит радуйтесь, что я вас вообще на улицу не выгнала. Начальство быдло, позволяет себе хамство и оскорбления в адрес сотрудников. Все знаки отличия ГТО раздают депутатам и чинушами ставят результаты по блату. В общем [censored] организация, держитесь от них подальше.
нет
Здравствуйте. Отработал год в МБУ ЦФМР. Не связывайтесь с этой организацией. Начальство хамит, заставляет бесплатно работать в выходные, втч и по праздникам. Директриса не держит слово и любит менять условия соглашений. Так поручили организовать соревнования совместно с партнёрами, но в решающий час меня просто не пустили на выезд, а потом ещё заставляли требовать от партнёров протоколы состязаний, в ответ на Подробнее>>