Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

МБУ ЦФМР

Отрицательные стороны

Работала около года в центре тестирования ГТО он же ЦФМР. Это стремная шарашка, заставляют работать по выходным, денег за выходные не платят, отгулов тоже не дают. Директриса сволочь, говорит радуйтесь, что я вас вообще на улицу не выгнала. Начальство быдло, позволяет себе хамство и оскорбления в адрес сотрудников. Все знаки отличия ГТО раздают депутатам и чинушами ставят результаты по блату. В общем [censored] организация, держитесь от них подальше.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

13.11.2018
0 0
МБУ цфмр

Здравствуйте. Отработал год в МБУ ЦФМР. Не связывайтесь с этой организацией. Начальство хамит, заставляет бесплатно работать в выходные, втч и по праздникам. Директриса не держит слово и любит менять условия соглашений. Так поручили организовать соревнования совместно с партнёрами, но в решающий час меня просто не пустили на выезд, а потом ещё заставляли требовать от партнёров протоколы состязаний, в ответ на Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>