Зарплата,выдается вовремя
Понижение зарплаты.Один человек должен стоять за кассой,мыть туалет,готовить хотдоги.Присесть нельзя,даже если нет посетителей,тоесть 12 часов на ногах.Идешь на график2/2,а как начались отпуска,работаешь 3через один выходной,втечении трех месяцев.Все это за зарплату 16 тысяч.Раньше получалась22 тысячи
Отрицательные стороны:
Большая текучесть кадров на АЗК, работа , зарплата, соцпакет, премии ПОДХОДЯЩИ для ИГ и ЛБГ находящихся на территории РФ , но не для граждан РФ и их семей.
Нет будущего у данной компании с её отношением к тем кто работает на АЗК ТНК / Разовая временная работа на месяц-полтора, от силы два, особенно оператором АЗК выполняющим в дневное время обязанности как свои, так и : охранника, дворника, разнорабочего, подсобника, менеджеров по рекламе и продаже топлива от выполнения которых зависит его зарплата и премия. И много минусов ещё....хотите рыбку съесть и целыми остаться и хлеб с маслом есть по утрам то Вам..... точно не сюда
Плюсы в работе:
стабильность в выплате заработной паты если таковая остаётся после всех вычетов
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Шизонутое начальство, в основной массе коллектив говнистый, не без исключений, но на все смены я насчитал 5 нормальных людей, 2ое из них охранники
Плюсы в работе:
Кроме чая пока, что не вижу
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ежемесячно задерживают выплату зарплаты, аванса и премии. Постоянно снимают недостачи за топливо, которое не доводят бензовозы.
Плюсы в работе:
Работа не сложная
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Со сменой руководства в компании не изменилось ничего. Как гнобили всех и вся на АЗС, так и продолжают. На сотрудников АЗК срать всем:от ген.директора до практически любой четырех глазой пигалицы из бухгалтерии. Если линейному персоналу сверхурочную работу оплачивают, то на управляющих и замов забивают. Персонала не хватает на многих станциях, управляющие сами занимаются поиском сотрудников, хотя в штате компании целый отдел кадров. По той же причине (нехватка персонала) все те же управляющие и замы вынуждены проводить на работе. Порой каждый день. А то и ночь. И хорошо если хоть один выходной в неделю есть. Про то, что приходится постоянно "висеть" на телефоне вообще молчу. Территориальные менеджеры относятся хорошо только к "своим". Их же и повышают при случае. "Не своих" гнобят, прессуют, постоянно придираются. Такое ощущение, что им в кайф это все. В выражениях не стесняются, особенно г-жа Кудрявцева. ... Подробнее>>