ГБПОУ Сормовский механический техникум (бывшее ПТУ №5)

Долго я наблюдала за текучкой кадров в Сормовском механическом техникуме и вот угораздило и мне попасть туда работать. Проработала я там не долго (работала секретарём), всего два месяца, но эти два месяца я запомню на всю оставшуюся жизнь! Директор Беляев СЮ вынудил меня уволиться лишь из-за того, что я осмелилась заболеть во время испытательного срока и не сдала во время план-задание, которое он придумал мне на время испытательного срока! Со слов директора план-задание я выполнила поверхностно и оставила чашку на своём рабочем месте! Именно эти два обстоятельства и послужили причиной увольнения! За время работы в техникуме директор произвел на меня удурчающее впечатление - человек он недалёкий, страдает манией подозрительности (в отсутствии работников проверяет рабочие столы и ящики!), совершенно не умеет слушать мнение окружающих и не желает прислушиваться к нему! Очень надеюсь, что новый министр образования Нижегородской области снимет с должности Беляева СЮ, т.к. Он далёк от образования и как руководитель совершенно не профессиональный! Люди, обходите стороной данное учреждение, там людей не ценят!

29.06.2021 | положительный отзыв
ООО Сормовский Коммерческий Центр

За всю свою трудовую деятельность, а это порядка 20 лет, я такого безобразия не встречала! Руководитель она же собственник совершенно неадекватный человек, орет на всех и всегда, унижает и оскорбляет. Платят меньше, чем оговаривается при трудоустройстве, зато обязанностей навешивают с каждым днём все больше и больше предела нет. Уволится тоже проблема заявление не подписывают, а спустя положенных 2 недели отработки

07.06.2019 | положительный отзыв
Сормовский хлеб - положительный отзыв

Людмила Григорьевна:
Добрый день.Очень часто беру пироги с капустой и яйцами - чудесные и недорогие. А за 06 июня 2019г. особенно вкусные - тонкие, начинки много. Рекомендую. Раньше брала пироги с грибами, а сейчас что-то очень редко их вижу... Тоже хорошие.

21.03.2019 | отрицательный отзыв
Сормовский хлеб - отрицательный отзыв

Лариса:
Купила пирог с капустой и яйцом пр-ва Сормовский Хлеб. К большому ужасу в пироге (когда почти весь съела) обнаружила длинный черный волос.  Как плохо-то было..... Отправила фото волосатого пирога им по e-mail, может хоть заставят шапки надевать своих поваров.

31.10.2019
ООО "Сормовский коммерческий центр"

Добрый день. Работала в компании ООО "Сормовский коммерческий центр". Компания родственников, ориентирована на бесплатный труд, а если платят, то" минимальный гарантированный размер заработной платы", коего нет в ТК РФ! И вообще здесь свой ТК РФ! Работа в кафе без мед.книжек, прохождение предварительной мед.комиссии за свой счет, люди которые получают 13т.р. еще должны платить за мед.осмотры!Все на уровне СССР, если хотите Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сормовский парк

В минувшую субботу, а именно 31.05.2014 года, побывала в Сормовском парке, в котором уже целый год не была. Что сказать? За последние пару лет парк изменился до неузнаваемости. Изменился в лучшую сторону, гораздо лучшую. Территория парка в прекрасном еловом лесу, пруд с лебедями и речушка, конечно, были там всегда. А вот парк аттракционов да и другие развлечения появились сравнительно недавно. По всему территорию парка раскинулось огромное количество кафе: от обыкновенных "шашлычек" до уютных и молодежных заведений. Очень много различных оригинальных аттракционов, как для детей, так и для взрослых.Появился оборудованный (правда платный) пляж. Река, конечно, сомнительная, не знаю стоит ли советовать Подробнее>>

10.09.2023 | отрицательный отзыв
ГБПОУ ИТМ: Работа преподавателем

Директор менеджер, в организации работы учебной организации ничего не понимает, раздувание административных кадров, а чем больше начальников, тем больше отчетов. Директор заботится только о себе и своих замах. Оплата труда у преподавателей и мастеров низкая, ниже чем в других техникумах и колледжах.
Относительно удобное расположение, зарплата вовремя, был хороший коллектив преподавателей, компетентные завучи. Социальные гарантии.

16.08.2016 | отрицательный отзыв

Ирина Олисова:
поступали в текущем году такого безобразия нигде нет -ни рейтинговых списков ни информации о количестве мест для иногородних все происходило вслепую до последнего не знали своего места в общем рейтинге .Выяснилось,что набрали толпу троечников ,а иногородние ребята с оценками 5-4 не поступили.Парадокс по русски

10.08.2018

paint2901:
На вид колледж очень приличный, ремонт здания полностью устраивает. Но, как говорится, не судите книгу по обложке!! В этом году подавала документы в мед.колледж им.Бехтерева, и знаете, осталось не совсем хорошее впечатление. Лично мне показалось, что сотрудники учебного заведения не совсем добросовестно выполняют свои обязанности. Поясню почему: 1. был небольшой инцидент при подаче документов. Как известно, в 14:00 - обеденный перерыв. Но когда объявили обеденный перерыв на часах было 13:51!! Приемная комиссия аргументировала тем, что "ВЫ НЕ УСПЕЕТЕ ПОДАТЬ ДО ОБЕДА". Настояв на своем, мне удалось этого добиться. мои документы были приняты. и, я справилась за 5 минут, к сведению. 2. При приёме документов, не было сказано, что для того, чтобы забрать оригиналы нужна расписка и мне сказали, что они НЕ могли НЕ сказать, что она нужна. однако, факт - остаётся фактом, на данный момент у меня проблем с памятью точно нет! в итоге, когда я забирала документы и у меня не было на руках расписки ( была утеряна ) мне навязчиво утверждали: "ИДИТЕ ДОМОЙ И ИЩЕТЕ! ПО БАЗЕ МЫ ВАС НАЙТИ НЕ СМОЖЕМ". После разговора с моей мамой ( увы, эмоцианального ) моя мама сказала, что эта

29.03.2019 | отрицательный отзыв

Olisovairina:
Уважаемая госпожа Курбатова,средний балл аттестата моей дочери тогда в 2016г был 4,7 она нуждалась в общежитии( кстати странные правила относительно зависимости баллов и общежития, )и она почему то не поступила ,поэтому Вы лукавите ,утверждая,что поступили все ,выше 4,5

14.05.2019 | положительный отзыв

leynveber_e:
В этом году заканчиваю МК им. В.М. Бехтерева. Могу с чистой совестью сказать, что колледж замечательный! Я иногородняя, поступала со средним баллом 4,7. Жила, и на данный момент ещё живу, в общежитии. Преподаватели в колледже отличные, если всё вовремя учить и сдавать проблем вообще не будет! Каждый год в колледже стараются сделать что-нибудь новое, в плане ремонта. За время моего обучения колледж очень преобразовался! Что касается общежития, находится в 5-10 минутах от колледжа. Общежитие квартирного типа, ежегодно проводится ремонт квартир. Постепенно меняют старую мебель на новую. На каждом этаже есть комната отдыха и Wi-Fi. Очень благодарна преподавателям и всем сотрудникам колледжа (в том числе гардеробщицам, которые всегда поддержат, улыбнутся, ещё и петельку пришьют на куртку). Буду очень скучать по колледжу и общежитию, который стал для меня вторым домом!