TS group company

Лохотрон стандартной схемы, вместо вакансий: администратора, оператора, грузчика и тд, приходишь, заполняешь анкету, на двери вывеска "Бизнес-центр", предлагают книги, за которые нужно внести залог 400р, прослушать какие-то лекции, в итоге женщину при мне обманули, она не получила деньги за залог на книги. Говорят все очень быстро и невнятно, невозможно запомнить информацию, женщины которые там работают строят глазки просто напросто. Шифруются под сетевой маркетинг, ты должен заплатить деньги в районе 3 т.р. за продукцию, чтобы начать работать после прослушивания курса лекций. Полная херня, люди будьте бдительны! Находятся на Строителей 117

Юлия 2015-10-27 15:24:36

Помнится мне, ещё в далёком 2010 попадала к ним, не помню точно, но где то в районе Озерной! Сначала, для меня, тогда ещё студентки, все было очень заманчиво, потом еле убежала. Спустя годик, опять повелась на объявление и попала, но уже на Красноармейском-по обстановке и бейджам со звёздами, все стало ясно)) и финальный, третий раз пришла на строителей! Больше на такого плана объявления внимание

Наталья 2015-09-30 11:08:15

Не ходите к ним никто! Полный лохотрон! Собирают деньги с людей по 400 руб вроде как за обучение, потом читают 4 бесполезные лекции, где рассказывают, как надо чего впаривать, хотя на собеседовании говорили, что будет ТОЛЬКО офисная работа! И не нужно никому ничего впаривать! Работаю на одном этаже с этой компанией (в другой организации) - за все время они еще никого нового не взяли. Только чуть л

Габриель 2015-09-23 09:00:20

Точно такая же ерунда, пришёл, заплатил за книги, мне дали расписку, вечером вернулся домой и начал искать информацию о данной конторе, оказался чистой воды лохотрон, что теперь делать не знаю.(((

вася 2015-09-18 19:11:44

они могут что-нибудь сделать с нашими данными полученные при собеседовании?

Без имени 2015-09-22 19:19:55

Кто знает не известно, если только они вам ответят (подделать могут, такие случаи зафиксированы), зачем то смотрели и мой паспорт, меня еще смущает то что при вводе названия организации в поисковик их официального сайта, есть отзывы (причем не очень неприятные как мы уже в этом убедились) в самом 1 пунктом и 2 не сайт а отзывы о компании а то что было в лекциях и то что на сайте 2-е большие разниц

Роман 2015-09-17 15:52:13

Сегодня был на пр.Строителей 117 , отдал 400р за книги , можно ли их как-нибудь вернуть , для меня это деньги.

вася 2015-09-18 19:06:26

как с тобой связаться? так же лохонулся походу.

Иван 2015-09-23 09:04:33

Мне тоже желательно бы с вами связаться, так же лохонулся

Ольга 2015-08-25 21:04:10

Попалась. на подработку .. Заплатила 400 руб и только потом начала искать инфу об этом темном местечке! Теперь даже не знаю что делать, если я вытерплю эти 4 дня обучения,Вернут ли этот залог? Вроде уже большая девочка, а в сказку поверила ((( .

Катерина 2015-08-12 13:22:55

Мне тоже звонили и приглашали на собеседование по адресам: Союза-Республик 32а и проспект Комсомольский 110. В итоге прочитала здесь отзывы и никуда не пошла. Очень хорошо, что есть такой прекрасный сайт! Интересно, а на Гоголя 36, бизнес центр "Форум" тоже лохотрон? Приглашают на собеседование в качестве менеджера по работе с клиентами в 409 офис. Ничего конкретного больше не говорят, как то тоже

Марина 2015-08-12 13:18:31

Мне тоже кажется, что это Лохотрон, я хоть и не попалась, но всё очень подозрительно. Мне предложили 17.000 в месяц зарплаты за 3 часа работы в день, суббота, воскресенье выходные дни (такого не бывает). И что это за фирма такая, заказы принимать с 18.00 до 21.00.

Катерина 2015-08-12 13:32:38

Вот-вот! Тоже в уши льют про красивую жизнь, что можно ничего не делать, а деньги лопатой грести. Такого не бывает! Пусть лесом идут!!!

04.10.2015 | отрицательный отзыв
TS group company

Томск, август 2015 год. TS group company. Их офис находится по адресу Томск, ул Сакко 4. Для фирмы с миллиардными доходами странно открывать офисы в захолустном здании, где даже таулет отвращает. Сначала мне по телефону сказали, что мой руководитель какой-то Владимир Николаевич, которого в жизни не видел, потом увидел на собеседовании молодую девушку Галиеву Гульназ Халиловну (номер 8913 804 87 Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
TS group company

Нашла объявление, которое всё так здорово описывало, мол, без опыта поднимись до небес и зарабатывай неплохие деньги. С самого начала смутило то, что, когда позвонила, вместо обещанного контакта, ответил мужчина. Потом, ничего конкретного про фирму не сказал, назвал лишь имя руководителя. (Номер 8-952-175-6673, руководитель Надежда Фёдоровна). Опять же не то, как предполагалось изначально. Стало интересно, что за развод такой. Согласилась Подробнее>>