RIEKER SPB

Уважаемые соискатели, ту зп которую озвучивают на собеседовании вы никогда не получите.Объясню почему-во-первых, час работы стоит всего 60 рублей, в то время как во всех отдела ТЦ меньше 100 не платят. Во-вторых план ставят НЕРЕАЛЬНЫЙ!!!!Вытянуть его даже на 80-90%-это надо работать 31!!!!При графике работы 22 как обещают на собеседовании вы получите 15-18 т.р., что и повлияло на мой уход.В-третьих-ЦЕЛЫЙ день на ногах.Если в других отделах если нет народа сотрудникам разрешается присесть,то здесь даже малый полуприсяд-это автоматическое увольнение.Единственный плюс был-это сотрудники,мои коллеги, девочки...которые тоже кстати говоря уже там не работают.Управляющая Наталья, милейшей души человек,но даже она все понимает и сочувствует,но сделать увы ничего не может, хотя работать под ее руководством -одно удовольствие.

Только коллектив, которого уже нет в этой компании

Санкт-Петербург, Нижний Новгород

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Rieker spb

Работала в компании Рикер, компания работает вроде как по франшизе, так как у разных точек, разные названия "ооо". Работать не советую.... Обычный график 2-2, когда работников нет 3-2, 3-1, целый день на ногах... отдохнуть присеть нельзя (растрел). Если не выполняете план , зп +-18, а он обычно редко выполняется, зарплата платиться хитрым способом, то есть аванса нет, а ваш заработок делят таким Подробнее>>