Отзыв пользователя Аннушка о компании Globalteam

Аннушка:

Работа физически тяжелая, но хорошо оплачиваемая

Работала мерчем в кока-коле. Для нашего региона достаточно высокая ЗП и всегда вовремя, удобный график

Череповец

06.08.2019 | положительный отзыв
Globalteam

Хорошая компания!!! Удобный график, адекватное руководство, зп зависит только от своих возможностей. 100 из 100 бб Молодцы!!! Подробнее>>

10.10.2018 | положительный отзыв
Globalteam

Индивидуальный подход,коммуникабельность сотрудников,слаженная,безконфликтная работа.Выгодные условия работы для людей ,которые сотрудничают с этой Копанией.Заплата вовремя,так же поощрения в виде премии. Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Globalteam

Давно сотрудничаю с ними по тайным проверкам, ни разу не кинули на деньги, ставки хорошие, выше чем у других, оплаты всегда по графику. С ними спокойно можно сотрудничать.

17.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Globalteam

Добрый вечер, работаю в данной компании, все полностью устраивает, руководство хорошее, понимающее, выплаты происходят все вовремя без задержек. Всем рекомендую данную компанию.

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Globalteam

Работала на аудите продукции Кока Кола. Работа интересная, подвижная, магазины располагались рядом, выдали телефон для проведения аудита. Зарплата всегда вовремя. Можно было брать дополнительные точки если хочешь заработать больше. Также работала тайным гостем по барам-заказчик Перно Рикард. Это просто мечта! Можно узнать много интересных мест и заодно заработать. Выплаты всегда вовремя.

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Globalteam

Работала в GT по нескольким проектам - внятные презентации по проектам, гибкий график и своевременная оплата очень порадовали.

Отзыв сотрудника о работодателе Globalteam

Работала тайным покупателем, аудитором на многих проектах и аудитором на сенсусе Кока Кола! Отличная подработка, деньги вовремя платят, сотрудники компании очень доходчиво все объясняют, приятно и надежно работать!

Отзыв сотрудника о работодателе Globalteam

Проектов много, какой тебе подходит выбираешь его и работаешь. Всегда удаленная работа на объекте и нет основного графика, если нужны деньги, то работаешь, если нет, то очень мало работаешь). Работал на проекте Тайный покупателем по PM, аудитором по Сенсус и Мониторинг цен.Зарплата оговаривается и выплачивается вовремя.

Отзыв сотрудника о работодателе Globalteam

Добрый день. Я работала тайным покупателям по некоторым проектам Филипп Моррис. Отличный вариант подработки! Менеджеры всегда все доступно объясняют, абсолютно нормальные и адекватные)) Выплаты тоже порадовали - все в срок, без каких-либо задержек. Правда хотелось бы побольше проектов)

27.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Globalteam

Работала по многим проектам тайным покупателем по Филипп Морису( табачная продукция) аудитором по кока коле заралату платят вовремя без задержек. отличный коллектив.по каждому проекту ведется презентация Отдельно хочется поблагадарить Евгению за её грамотную работу всегда всё объяснит подскажет Готова дальше сотрудничать с этой компанией

06.01.2018 | положительный отзыв
GLOBALTEAM

Не удобные выходные, строгое руководство, дрючат за каждую мелочь.
Можно выбрать маршрут ближе к дому, вовремя платят зарплату, работаю по трудовой, офис недалеко от метро. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Globalteam»

Компания с декабря переехала в Бибирево, есть сотрудники, которые остались работать в Свиблово и там какие-то промо проекты проводят, не знаю, что у них там. Офис компании недалеко от метро, собрания всегда в понедельник, задержек в зарплате нет, по работе все объясняет супервайзер или тренинг менеджер, мне работа нравится, сам формирую маршруты и планирую свое рабочее время. ... Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв

Пока не нашла.
Адекватный объем работы. Условия и время работы устраивают меня полностью, так давно хотела, но не могла найти. Адекватное руководство. Умные, профессиональные, всегда помогут быстро, четко, без лишних эмоций и по делу. Помощь, обучение в период адаптации, хорошее человеческое отношение. Зарплата устраивает, более чем. Выплаты в четко оговоренные сроки. Все отлично. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Воронеж, Кисловодск, Алтай

18.01.2018 | положительный отзыв
GLOBALTEAM

Иногда между проектами перерывы, но в это время можно подработать мерчем, если кто-то в отпуске.
Работаю на проектах аудитором цен. Работа через приложение, которое устанавливается на телефон, очень удобно, можно работать на нескольких проектах одновременно. Оплата сразу после окончания проекта. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

08.02.2017 | положительный отзыв
Globalteam

Для нашего региона достаточно высокая заработная плата, все выходные всегда соблюдаются, никаких неоплачиваемых сверхурочных. Удобный график, адекватное начальство. ЗП всегда вовремя, все премии, расходы на связь и транспорт выплачиваются. Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Globalteam

Всю команду нашего проекта, за место 30000 т выплатили 6000, у всех по разному, но не у кого не было выплат больше 40 % от обещаной, начали выяснять, а на других проектах тоже самое!

Россия, Москва

22.05.2019 | положительный отзыв
Globalteam - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
все классно Работаю более 3х лет в 2х проектах, условия работы и отношение к сотрудникам в порядке. Задержка З/П за годы работы была на пару раз, а так, бывает и раньше

22.05.2019 | положительный отзыв
Globalteam - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
рейтинг 5 звезд, здесь почему-то больше 3-х поставить нельзя. При обучении девочки очень внятно обучают, в работе тоже помощь всегда. Выплаты вовремя

Globalteam - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличная компания! Условия, время работы и объем устраивают полностью. Зарплата устраивает полностью. Выплаты в четко оговоренные сроки. Адекватное руководство. Обучение, помощь, поддержка, что особенно важно в период адаптации. При возникающих в процессе работы вопросах, всегда отвечают быстро, четко, профессионально, конструктивно. Хорошие человеческие отношения, что тоже важно. Очень довольна, то здесь работаю. Надеюсь продолжать.

Globalteam - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
В этой компании были одни плюсы. Я проработала 3 года. З.п. платили во время. Начальство очень хорошое, всегда шли на уступки. Жду от них новых проектов.

Globalteam - отзыв пользователя Аля о работе в компании

Аля:
Смешно читать отзывы от 2014 года, скопированный с других сайтов. Рейтинг больше трех звезд поставить не возможно на этом сайте ))))) Ахаахахахах))))))) Владельцы, вы на что рассчитываете ))))))) держите карман шире ))))))) нет их, работать просто надо и это касается любой компании.

11.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Globalteam»

Не всех аудиторов трудоустраивают официально.
Стабильность. Зарплата каждый период, т.е каждые две недели. Есть возможность дополнительно заработать на других проектах. ... Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
Globalteam отзывы

Антон:
зашел посмотреть отзывы о новой компании, в которую планирую устроится и решил, заодно, глянуть отзывы по предыдущим рабочим местам. Несколько удивлен таким количеством негатива о данной компании, потому что отработал там супервайзером целых 2,5 года. За время работы остались только положительные впечатления - вырос от мрч до св, всегда получал все выплаты по графику, с руководителем всегда были отличные отношения, многому научил меня, благодаря чему, теперь устраиваюсь на должность ТМа. А лентяев там никогда не любили, или работаешь нормально и при этом нормально зарабатываешь, или не работаешь в этой компании Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
Globalteam отзывы о компании

Алексей:
Работаю уже полтора года мерчендайзером и за это время не заметил ничего не криминального, разве что один раз прошлой осенью зп задержали на несколько дней, а в остальном все нормально. Оформлен по ТК, это большая редкость для агентства, кол-во ТТ и маршрутт всегда можно скорректировать с супером, чтобы было удобно, благодаря этому могу совмещать работу и брать еще подработки. Мне нравится. Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
Globalteam отзыв Алексей

Алексей:

Нижний Новгород

17.10.2018 | положительный отзыв
Globalteam отзыв Наташа

Наташа:
  До декрета работала мерчандайзером в globalteam, перед уходом последние месяцы уже было тяжеловато работать и руководсво пошло на встречу, изменили маршрут, чтобы было полегче. Все документы оформили, получила все выплаты и сейчас получаю выплаты до 1,5 лет. Условия работы мне нравились, все как и обещали на собеседовании, после отпуска по уходу за ребенком планирую снова выйти на работу в данную компанию.

29.10.2020
Globalteam

Работал тут св. От увиденного волосы дыбом. Мч набирают через hh. Обесчают зп. По факту зп закрывают за каждый визит как хотят. Мч кидают при каждом визите в точку. Если обесчают 30к, платят 17. Самое плохое агенство. Хуже не видел. Мч меняются как перчатки. Св тоже. Сегодня одни условия оплаты завтра другие. Всем советую обходить стороной! Дешевле не работать вообще!

Россия, Москва

21.08.2018
Globalteam

1.черная зп 2.не оформляют а если и оформляют то только на 0.25 ставки с мизерным окладом в 4 с копейками тысяч. 3.программа вообще сырая и для новичка мерча она будет не понятна.. Обучающего материала нет... 4. Штрафы есть но они берутся с потолка ну вот как решит самодурка руководитель александра глава колхоза так и будет, хотя конечно на будущее всем говорю что в трудовом законодательстве нет штрафов!!! 5.постоянные задержки зп... Задержки зп бывают не от того как клиент оплатит а от того как опять же сама глава колхоза решит дойти и сделать счёт клиенту и посчитать зп такой челяди как мерчи... 6.кстати положительные отзывы тут которые пишут это все бред потому что сама александра нас в группе вотсапе заставляла писать положительные отзывы... Подробнее>>

18.12.2022
Отзыв сотрудника Анжела о компании Globalteam

Подрабатывала в 2 проектах(промо и стикеровка). Оплата за работу была своевременно. Очень понравилась работа Светлан(по двум проектам курировали нас две Светланы). Было страшно соглашаться из-за плохих отзывов, но оплата очень привлекла и не пожалела. Спасибо за предоставленную возможность подработки!

14.08.2018
Отзыв пользователя Ванька о компании Globalteam

Кидают на зп.. Рабское отношение... Задержка зп постоянная... Не оформляют... Либо оформляют но на 0,25 ставки и белая зп 4.500