Виктор:

Почитал все отзывы о данной компании. Согласен со всеми отрицательными отзывами, так как сам являлся их клиентом. Мой договор 196-04/2016. По причине не выполнения работ по указанному договору я его расторгнул. Но даже после расторжения договора его требования ген. директор Виноградов Арсений не выполняет.... А именно возврат аванса. Тут есть отзыв что они вернули много миллионный долг клиенту. Если это так то неужели нет возможности вернуть аванс в сумме всего 112 000 руб. Работать с ними не рекомендую. Кто сомневается могу все рассказать по тел. 89175507687

03.07.2017

Андрей:
Я подал в суд на ЮРFACT.MSK!!! Ни долг не взыскали и аванс не отдают !!! Еще и угрожают....

06.07.2017

Анна:
Полностью согласна, что иметь дел с этой компанией-трата только денег и здоровья. Специалистов там нет. Название красивое, оболочка. Адвокаты нулевые....Если это адвокаты. Удостоверений не предъявили..

02.02.2018 | положительный отзыв

Вадим Андреев:
Одалживал деньги другу (теперь уже бывшему другу), но он решил, что отдавать не надо. Обратился к ребятам из Юрфакт MSK. Решили проблему оперативно, все в рамках закона.

07.06.2018

Арсений:
Угомонитесь уже со своими фейковыми отзывами, товарищ. Компания ЮрФакт МСК был, есть и будет. Ваши черные безосновательные отзывы интересны уже только вам. За 5 лет своей работы в составе высококлассных и хорошо подготовленных ребят мы заработали отличную репутацию и помогли сотням кинутых людей, доверявшие свои деньги кому то. Наша известность в этой деятельности не подлежит сомнению. Так что можете не стараться очернить, все равно не получится.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ