DEZPROF. Оптовая торговля средствами для дезинфекции. Услуги по уничтожению паразитов

Дезпроф. Компания, в которой занимаются продажами услуг по травле насекомых, тараканов и прочих вредителей. На собеседовании все понятно объяснили и график хороший 5/2 с 9 до 17. И по зп от 30тыс нормально. Начальник сказал, что предоставит теплую базу и за неделю меня всему обучат. Поскольку я не работала как менеджер по продажам. Да и вообще новичку сложно адаптироваться в новом коллективе поначалу. Пришла в так называемый первый рабочий день. Никто ничего не объяснил толком что надо делать. Начальника не было полдня, потом забежал на час и вообще исчез на весь рабочий день. Такие же менеджеры, как я на вопросы отвечали нехотя, базу предоставлять отказались. Вели себя абсолютно равнодушно. Еще и подкалывали. Типа"а ты вообще знаешь свои обязанности? "и при этом ничего толком не могли объяснить. Я работала во многих местах и везде, повторяю, везде, есть даже минимальный инструктаж! И хотя бы мало мальское обучение! Тем более если работодатель на собеседовании обещал все предоставить. И если сотрудник и работал в похожей сфере, ему все равно надо понять, что продавать и узнать о нем как можно больше. Даже сложно сказать чем они на самом деле занимаются, все время куда-то уходят, оформляют договора задним числом и подделывают подписи начальства. Хотелось после такого ненормального рабочего дня позвонить в компанию и сказать, что отказываюсь у них работать. Но никто не взял трубку. Мало того, они сами не перезвонили и даже не спросили почем их сотрудник не вышел на работу. Это какое равнодушие к сотрудникам и вообще к людям. Подумайте 1000 раз! Поберегите нервы. Оно вам надо?

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Торговля документами - Торговля документами

Пользователям следует разместить этот список в своем блоге или на своей страничке, чтобы этим мошенникам портить как можно больше крови. Представь себе, у этих кидал итого где-то 400 сайтов и они нагло разводят покупателей Сначала деньги требуют, но документы не высылают Если ты закажешь паспорт, гражданство, загранпаспорт, водительские права, регистрацию на этих сайтах, ты останешься без денег и без документов - это 100% обман Все Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Вебеко Тревел" - Туристические услуги обман

Народ, сообщите, как добиться правды? Лоханули в Вебеко Тревел, подала в суд. Написала еще в Роспотребнадзор. Заплатила за 3 путевки сразу за курортную площадь, съездила на одну путевку в Португалию- просто мрак! Жила на валерьянке. Принимающая сторона- Интер Тревел. При поселении взяли депозит 500 евро и просто заставили жить по ИХ правилам! Цитирую: " при распостраниении негативной информации о Клубном Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Модерн (Косметика для профессионалов)

Я даже незнаю как выразить свои чувства и эмоции по отношению к этой компании. Начну с того что я долго была в поисках работы. Думала куда бы пойти, опыт в продажах был, но хотела идти либо на косметику и парфюмерию либо куда нибудь в парикмахерский магазин, потому что люблю всякие эти женские штучки. Ну вот я наткнулась на объявление о Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
http / / best - guards.com - Незаконное подключение услуги

Прошу отключить с номера 89212585974 незаконно подключенную услугу http//best - guards.com в противном случае обращусь к судебным приставам и прекращу пользоваться услугами вашей компании Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Аква Минерале - Как расторгнуть договор и не платить за услуги?

Кто подскажет советом, как расторгнуть договор и вообще не платить за услуги Аква Минералле - есть полное ощущение Лохотрона! Попала вчера в их чудо салон, дело было вечером и бдительность моя уснула и я купилась на удобные кредитные условия на 18 месяцев и посещение салона в течение года. Обещанные бесплатные процедуры включая маникюр не получила. На счет качества косметики тоже Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Английский для каждого - Вымогательство денег

Странная компания! Номера журналов высылают не по порядку, чтобы отписаться нужно прождать у телефона кучу времени. Требуют деньги за то что было отправлено обратно в нераспакованном виде, согласно договору, между прочим. Сейчас преследуют, угрожают судом, хотя все ксерокопии квитанций за полученный мною товар я отправляла по почте после отказа от подписки. Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современная мама" (Товары для детей и родителей)

Добрый день! Хочу познакомить Вас с одной компанией именуемой "Современная мама" или "Товары для детей и родителей", ели Вам придет отклик, то пожалуйста сразу отказывайтесь и бегите прочь, так как ни знаний, ни материальных благ, премий и зарплаты вы от них не получите просто. Скажу пару слов про начальство , это тот еще крысятник, все решается и выносится за спиной, в Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Медтехника - для Вас

Ann:

Собиралась приобрести у них костыли для мамы (она сейчас лежит через дорогу в моники). Я навещаю ее вечером, поэтому предпочитаю не тратить по пути время еще и на магазины, поэтому мы заранее позвонили по телефону, чтобы узнать стоимость и наличие костылей. По телефону сказали, да, есть костыли алюминиевые за 880 рублей. Вчера (26.10.2013) около 19-30 решила зайти купить их, на крыльце, возле самой двери, стоял сотрудник в белом халате и курил, было просто ужаснонакурено, дышать было буквально нечем! Внутри та же самая ситуация: весь дым затягивало туда, прокурено было все, не хотелось даже ни к чему прикасаться. И вид внутри напоминал какой-то мини-склад в походных условиях: 2 каморки в подвале, где свалены кучи коробок, кое-что лежало без коробки прямо на полу, который, кстати, совсем не блистал чистотой. Ну благо, что костыли - товар, не предполагающий стерильности (если бы мне нужно ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Гирман Анна Джалаловна (бухгалтерские услуги и т.п.)

Рекомедую не иметь никаких дел с Гирман Анной Джалаловной 01.11.1976(?) г. рождения (сейчас она пожирнее, но вполне узнаваема). Вот ссылка на её страницу DRонтакте vk.com/id2332697 Является <удалено модератором>. Несколько лет назад её насоветовала мне закомая. У меня она подрядилась вести бухгалтерию, которую, как выяснилось, она не вела, а просто рисовала с потолка отчёты, не соответствующие действильности (и это кроме бесконечных ошибок Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
"Центр ОПТ", они же "Триумф ОПТ"/"Оптовики"/"Оптовая компания" - ЛОХОТРОН!!!

Адрес Бонч-Бруевича дом 2/3, помещение 2Н. Генеральный директор Дмитриева И.В. Предлагают работу ночного водителя, грузчика, фасовщика и еще много кого (в их вакансиях на порталах о поиске работы, очень сладкие условия, любые графики работы, нереальная з/п), спрашивают о наличии санкнижки, если у вас её нет, предлагают сделать её у них за 2500 рублей, если есть и с ней все в Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
http://teststudio.org - Стоимость услуги

Да просят за составление персонального гороскопа отправить СМС с текстом 75005038 на номер 9682 где стоимость услуг стоит 43, 75 KZT без НДС а сняли 700KZT и как это можно объяснить если пишут одно а делаю совсем другое и просят еще раз подтверждение что тебе +18 когда в анкете все данные по возрасту указаны. Просьба разобраться с мошенниками Интернета и Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Медтехника - для Вас

Ann:

17.12.2014 | отрицательный отзыв
магазины профессиональной косметики для волос "КрасиваЯ"

Никогда не устраивайтесь на работу в магазины профессиональной косметики для волос "КрасиваЯ" (расположены на территории Большого Сочи - Адлер, Сочи, Хоста и т.д.). Текучка просто бешеная. Проработала там около 3-х месяцев, больше не смогла (ушла не одна я, а весь на тот момент состав продавцов, включая стажеров). Во-первых, искусственно созданные недостачи в таких размерах, что складывается ощущение, будто там работают Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Услуги телефонной связи и интернет-провайдер "Ростелеком" (Россия, Краснодар)

Aeliti 2- , если столкнулись Достоинства: не обнаружила Недостатки: - плохое качество связи, интернета, - дорого, - служба поддержки некомпетентная, - используют мошеннические схемы для зарабатывания денег монополист, который чувствует себя безнаказанным. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные контент - услуги. - Мошенничество с оплатой смс

Уже такое было-три раза- сидела терпела. Четвёртый-достал своей наглостью и ложью! 5 сентября 2013 года на сайте мэйл ру отправила СМС на короткий номер 4161, деньги были сняты сразу, в ответ пришло сообщение:"Неизвестная ошибка, попробуйте повторить позднее" Уже не "повторяла" потому как до этого "наповторялась" деньги снимались сразу, но услуга не оказывалась.Сумма 31 гривна, согласитесь это не маленькая сумма! Вот Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Зеленкевич валерий михайлович - Агрессивен и опасен для здоровья!

Уважаемые работодатели, никогда не связывайтесь с этим работником. Агрессивен и опасен для здоровья! Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
Вконтакте - Вконтакт создан мошенниками для мошенников и тролей

Вконтакт создан мошенниками для мошенников и тролей никому не советую выкладывать вконтакте никакую личную информацию о себе, тем более фотографии! Ими могут воспользоваться всякие дебилы, которые создают группы против тебя, лепят фотографии с твоей страницы и пишут о тебе всякую шизу. Обращаешься в службу поддержки - заблокируйте сообщество дебилов, которые оскорбляют, пишут свою шизу под твоими фото, подстрекают к тому же Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Недоступная среда для инвалидов Кемеровской области

Губернатор Тулеев потребовал лишить наград экс начальника гибдд кемеровской области Мовшина, не планируется ли лишить наград начальника департамента охраны здоровья Шансина, щедро награжденного губернатором медалями, в том числе за веру и добро, весьма своеобразно творящего добро о чем свидетельствует прием, организованный накануне дня инвалидов 10. 11. 15г. Шансином и Шишкиной инвалида с парезом ног, обратившегося к чиновнику с ограниченной совестью, Подробнее>>

07.04.2014 | отрицательный отзыв
Эконом Класс Одяг для Вас

Бывший продавец-консультант эконом класс Соглассна со всем высше сказанным только у меня был график с 7.30 до 21. 00 продавец консультант — это самоо название а так ты и грузчик и уборщик и разборщик и тд по совместительству за 130 грн в день работая по 14-13 часов в день уставала не реально, девочки продавцы мило общались и так же мило стучали (то я Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
РМ Инвест - Отключение услуги, которую не подключала

Требую отключить платную услугу на номер +79136251608, а так же вернуть денежные средства на счет указанного мобильного номера, в связи с незаконностью их снятия. В противном случае, у меня появятся основания считать, что я стала жертвой организованной преступной группировки, специализирующейся на разработке и использовании мошеннических схем, а именно, компании РМ ИНВЕСТ, и в связи с этим я буду: 1. Жаловаться в Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Архитектория, салон мебели для спальни, Тольятти

Таня, 16 июл., 16:42 5 Купили кровать Космопорт , тумбы Кааба 1 ящик широкая и матрас Монферран в ТЦ Московский г. Самара. Заинтересовали скидки 40%, очень приятная девушка продавец все показала и рассказала, после того как выбрали мебель, оформили безпроцентную расрочку на 3 месяца, что очень удобно. Доставку сделали раньше назначенного срока, все упаковано, собирали мы сами, с этим никаких Подробнее>>

23.12.2019
Отзыв сотрудника Татьяна Новикова о компании Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Сразу понравилась достойная система мотивации. Сразу появляется желание расти и развариваться дальше.

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Мои Документы государственные услуги

ОЧЕНЬ ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ. г. Москва. Так как карантин - там ТРИ этапа собеседования. Это на вакансию - "Специалист отдела трудоустройства " - на зарплату в 43 тысячи на руки плюс невнятные премии. И это в Москве - такая зарплата!! сначала присылаешь резюме . потом тебе звонят - и долго беседуют. потом ты на почту получаешь задание - ответить на вопросы - написать видео на 3 минуты и отправить на вотсап для рассмотрения. потом групповое собеседование в Зуме с большим начальником - Роман, что-ли его зовут. Причем ваши видео-обращения на 3 минуты - рассматривает не он , как

23.07.2022
Отзыв сотрудника сама о компании Мои Документы государственные услуги

на собеседование приглашают на Пискаревский пр. Метро там рядом нет. Чтобы добраться нужно закладывать 1,5 часа минимум, если вы не из этого района. Там же будет проходить ваше обучение, если вы им подойдете - т.е. 2 недели, 5-дневка, а не рядом с домом как вы могли бы подумать. Проезд и обед за свой счет. про хамскую зп даже не буду говорить Напишу про встречу с представителем МФЦ (собеседованием это назвать нельзя) - вам будет предложено пройти несколько тестов на компьютере на внимательность. Будет тест на грамотность (т.е. люди туда

28.11.2019
Отзыв сотрудника федор о компании Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Шикарное место , работаю 5 лет . Отличная зарплата !!!!!

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Мои Документы государственные услуги

Пригласили на собеседование, приехала и тут началось ! Заполнить анкету, пройти тестирование долгое, напечатать текст А4, личное собеседование! Потратив кучу личного времени прислали на почту письмо о то, что убрали в резерв ! Как и писали ранее, собеседование это для галочки! Плюс ко всему трудоустройство по срочному договору и всего на 3 месяца, а дальше как пойдет ! Идёшь туда в надежде , что получишь работу и полное разочарование по всем фронтам ! Не советую тратить свое драгоценное время , которое можете потратить на поиск достойной работы ! Все

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса - Услуги по завышенным ценам

Так же, как и в предыдущих отзывах, могу сказать одно - БЕРЕГИТЕСЬ и предупредите своих родителей и бабушек, чтоб не пускали их! Весь расчет у них идет на пенсионеров, доверчивых людей, которым ВПАРИВАЮТ, какие отвратительные окна, что если сейчас не сделать их, то они вообще лет через 5 развалятся, и везде будет дуть! Что сейчас акция и скидка 7-10%%, а завтра ее не будет, успевайте! Нет таких денег? Ну что ж, только ради вас рассрочка без процентов. В итоге на такой развод попалась моя мама, которой впарили (именно так)

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Мамина-Сибиряка улица, 101, эт. 7, оф. № 7.04

01.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ТД Техника для склада

Не комфортные условия работы. Коллектива сплочённого нет. Обед полчаса. Отношение к сотрудникам отвратительное. При увольнении не получите премиальных ни копейки, голый оклад как в трудовом договоре.

29.07.2021 | отрицательный отзыв
Group Fundz - платформа для брокеров - Мошенники!

Сплошные минусы https://trade.groupfundz.com -это сайт платформы мошенников. Развели на ровном месте, своей назойливостью замучали, предложили попробовать поторговать на платформе, если не понравится, мол деньги смогу снять в любой момент. Стартовая сумма 12000р(150$). Внесла, ночь переспала и решила, что я не хочу торговать. Собралась вывести деньги, а не получается! Написала в службу поддержки, которую нашла с большим трудом! Ответили на 3-й день, что мол для вывода средств нужно купить страховку стоимостью 300$. Потом позвонил якобы финансовый специалист с номера 420296330890, определился номер Праги, начал лапшу на уши вешать, в итоге сделал ...