ООО "Арт-Интерьер"

Добрый день, дорогой соискатель. Если наткнулся на вакансию от Арт-Интерьера, настоятельно тебе рекомендую - не отвечай. Белая з/п равна МРОТ, черную урезает как может, без твоего ведома. Платит на 2 месяца позже (пришел в марте- увидишь в мае), постоянно задерживает. За все время, что работал (около 1,5 лет) припоминаю лишь 1 случай выплаты в срок. При увольнении черную зп не увидишь, генеральный вспомнит все твои косяки и все вычтет по максимуму. Потом еще месяца 2 будешь ходить вытягивать свои заработанные день по тысяче по полторы. Если в коллективе складывается хорошие рабочие отношения, то она сталкивает людей лбами, постоянно склоки, сплетни, запрещает общаться! Кричит, постоянно, по поводу, без повода. Если сходил на собеседование, не верь ее сладким речам. По ушам она ездить умеет, этого не отнять. Все, что наобещала-забудь. При мне НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ УШЕЛ МИРНО!

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Арт-Интерьер"

Не советую данную компанию соискателям. Обходите стороной. Помимо того, что зарплату платят месяцем позже(т.е. после трудоустройства Вы получите зп через 2 месяца), так еще и руководство регулярно задерживает заработную плату до полумесяца. Текучка кадров сумасшедшая. Отношение к работникам как к скоту. Рабочий день 12 часов, а то и больше. А если Вы решили уволиться, то Вам придется со своей зп Подробнее>>