Отзыв о работодателе «ООО Профикосметикс(Галерея косметики)»

Стажер:

Очень понравился кассир работающий в день моей стажировки!
Все отлично объясняет,показывает,рассказывает,на кассовой тумбе порядок и чистота!

Наблюдение за работой коллектива магазина в течении 8 часов стажировки в одном из магазинов компании:
1.Стажерами никто не занимается,обозначили одну задачу на вксь день и далее о нем забыли
2.Коллектив магазина отрицательно региарует на распоряжения управляющего,вступает в открытый конфликт и отказ в выполнении его распоряжений
3,Отношение коллектива и управляющего панибратское:продавец может положить управляющему руку на плечо,залезть в компьютер управляющего - свободно- и замечание никто не сделает
4,На выкладке товара полный хаос - принцип "товар-ценник" практически отсутствует,на некоторых линейках полное не соответствие ценников товару,на полках "окна",большая промывка товара
5,При продаже красителя для волос я пришла в замешательство,т.к. быстро найти нужный номер невозможно,красители не сложены по номерам, (от меньшего к большему)кто как положил,так и лежит.
6.В магазине холодно и это в то время когда на улице "+",что же в нем происходит когда на улице будет "-".
7.Не хотелось бы переходить на личности но работы упраляющего я не увидела!

Россия, г. Москва

04.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Галерея М

Строгое не соблюдения трудового кодекса. Нарушение прав человека в том числе и ущемление. Директор неадекватный (может так унизить, что не рад будешь и угрозы) считает, что он прав, хотя в производстве не не понимает. Если у тебя оборудование сломалось, значить ты его обязан починить даже если ты в нём не понимаешь. Текучка очень большая. Больничный лист оплачивается 100 рублей смена. В Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
магазины профессиональной косметики для волос "КрасиваЯ"

Никогда не устраивайтесь на работу в магазины профессиональной косметики для волос "КрасиваЯ" (расположены на территории Большого Сочи - Адлер, Сочи, Хоста и т.д.). Текучка просто бешеная. Проработала там около 3-х месяцев, больше не смогла (ушла не одна я, а весь на тот момент состав продавцов, включая стажеров). Во-первых, искусственно созданные недостачи в таких размерах, что складывается ощущение, будто там работают Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Галерея Чижова отзыв сотрудника Работающая

Основной офис компании называется ООО "Галерея Чижова" и находится в Воронеже, основатель - депутат Госдумы ФС РФ Сергей Чижов. прикидываясь крупным холдингом, эта шарашкина контора - настоящая дыра. руководство строит свой бизнес по правилам "лихих" 90-х. к сотрудникам отношение, как к мусору. постоянная текучка, людей увольняют без предупреждения сразу по истечении испытательного срока. те, кто поумнее, надолго там не задерживаются. те, кто продолжают работать, ежедневно получают на свою голову ушат помоев от начальства, которое само не блещет интеллектом. так, Андрейчук Марина Александровна - яркий пример непрофессионализма и огромных амбиций. на свой пост директора попала благодаря давней дружбе с депутатом Чижовым, Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Галлерис"( Галерея самоцветов)

Хочу поделится с вами работой в этой компании!!!! За 4 года работы в розничной торговли такого ОБМАНА И ХАМСТВА со стороны руководства я еще не видела. Продавцов набирают как "Пушечное мясо" на 1-2 месяца , зарплату обещают 40-50 тыс , по факту работы 5 дней в неделю с 10 до 20 на руки получаешь от силы 15 тыс. По трудовой Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Галерея обуви Шагал ИП Ярославцева ИН

Посчастливилось мне поработать в Шагале,что сказать,хорошего нечего...Обещают зарплату хорошую,подписываешь договор на котором прописаны часы работы с 10 до 20,но работаешь ты с 9утра,весь день на ногах,сидеть нельзя,разговаривать между персоналом-штрафуют.Штраф там,штраф тут...Отношение хамское,зп задерживают. На вопрос:-Кто ж будет работать,если все уволятся?Ответ таков:-До вас работали и после вас работать будут .Удачи вам, Ирина Николаевна!Нормальные,уж точно работать не будут. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Галерея Грампластинок 33 и 1/3

Винил и подземелье драконов Intro Сегодня я поведаю вам, дорогие читатели, как ведутся дела в "галерее грампластинок тридцать три и одна треть". И не важно, что большинство приходящих людей даже понятия не имеют, с какой скоростью "крутятся диски" и что словосочетание "галерея грампластинок" (где никогда не было картин) очень сложно внятно произнести вслух с первого раза обычному человеку. Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Галерис", Галерея самоцветов

Я проработала в этой организации, около 4 месяцев! Люди на самом деле врут и обманывают, обещают зп от 50 т.р. а получаешь, меньше 20 т.р. Когда я пришла туда работать, то даже не понимала своей должности, сказали обзванивать людей и принимать звонки, приглашая на работу их продавцами (зп была 25 т.р.). Начальник дибил, все время приходил и орал, что все не Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Галерея Вояж»

Владельцы гостиницы, которые своим ужасающе хамским поведением и прямыми угрозами держат в страхе сотрудников. Оригинальный метод экономии средств - уволить всю смену из-за проступка одного сотрудника (поваров, администраторов, горничных), без всякого объяснения, и что самое главное, без выплаты заработанных денег. Разговоры ведутся исключительно на повышенных тонах, все без разбору для них воры и мошенники. Тактика запугивания - излюбленный метод хозяйки, отъявленной хамки. Сотрудников под угрозой увольнения заставляют подписывать заявления о хищении средств на солидные суммы, проходить проверки на детекторе лжи (если отказался, значит автоматически в чем-то виновен). Работают там настоящие камикадзе, которые, вероятно сами того не зная, могут в любой момент оказаться на улице без денег и объяснения причин, и более того, обвиненными во всех смертных грехах. На эту контору уже подают заявления в суд и прокуратуру некоторые несправедливо уволенные сотрудники. Искренний совет - не связывайтесь с ними, если вам ... Подробнее>>

11.05.2022
Отзыв сотрудника Елизавета вторая о компании Галерея Самоцветов

Была на собеседование на вакансию помощник руководителя, по телефону ничего не рассказывают, записывают всех подряд, причём на одно и время-уже тревожный звоночек-люди не ценят ни свое ни чужое время. Собеседование проводил директор, сказал, что проводит ежедневно несколько собеседований, так как хочет выловить «золото» среди г*на. Первая мысль- человеку совершено нечем заняться, если он тратит на это все своё время. По зарплате и условиям: первый день нужно выйти на бесплатную стажировку, чтобы посмотреть на работу так сказать, изнутри. Далее первые пару месяцев предлагает поработать без оформления, с окладом ниже

07.06.2021
Отзыв сотрудника Вероника о компании Галерея Самоцветов

Искала работу, нашла вакансию, пригласили, пришла, поговорили, мне было все очень доступно разъяснено (не по телефону, а при личной встрече на собеседовании). И про уровень з/п и про бонусы, про ознакомительный день. Очень грамотное решение приглашать на такой день для знакомства с работой и обязанностями, сразу понимаешь - хочу или не хочу. Я не смогла у них работать - не устроил график (мне катастрофически не подошел 3/1, а мне нужно было под родителей строго 2/2 из-за ребенка. Все равно я пошла на 1 день, была где-то часов до 6,

10.05.2021
Отзыв сотрудника Дарья о компании Галерея Самоцветов

Проработала 3 недели в этой ашарашкиной конторе , пришла на должность администратор-руководитель обещанная зарплата 55-120 тыщ. рублей.Поставили стажироваться на месяц,обещали устройство по тк рф ничего это нет , заставляют работать по 12 ч так же заставляют работать промоутером (разносить журналы по подъездам )Много лапши на уши про хорошую зарплату , по факту этого ничего нет . За всё время работы (21день) заплатили 12500 с горем пополам . Не советую там работать от слова вообще!ОБМАН!!! Очень большая текучка . Подробнее>>

26.03.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании Галерея Самоцветов

Работаю ребята по одной схеме, приглашают всех, с условием посетить их салон! По зп-лапша в уши! Даже время не стала терять, отзывы реально правдивые!

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании Ассоциация Галерея Чижова

зп маленькая, премия тоже маленькая так как она из продаж идёт, а руководству частенько все равно есть ли у вас товар или нет:)) вам будут высказывать за, то что вы не смогли сделать очень высокие продажи,но похвалить вас могут конечно за выполнение плана,но только словестно,а лучше бы в виде денег! оборудование частенько тупило, айтишники и 1с - ники вообще толком ничего не знаю, кассиры и менеджеры и то больше них разбираются, туалеты часто сломанные бывают, как подработку можно рассматривать зп будет серая/чёрная
обед час, коллектив, когда людей нет можно своими делами заниматься, официальное трудоустройство

11.02.2021
Отзыв сотрудника Полина о компании Галерея Самоцветов

Проработав 2 недели в этой компании и поняв , что трудовых отношений у них нет ни с одним сотрудником , по крайнем мере с продавцом-консультантом , на позицию которую была приглашена я - уволилась ! Данные работодатели пользуются финансовым неблагополучием граждан и относятся к ним , как к рабам. Первый месяц график 3/1 и то , в этой компании он считается «расслабленным». Затем , по истечению этого срока, в лучшем случае за месяц у вас будет 4 выходных дня! Ладно если бы была достойная зарплата, в реальности у вас 1000

01.12.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Галерея Самоцветов

Приглашали на позицию продавца- консультанта. На мой вопрос по телефону о графике работы и уровне зп, сообщили: "все есть в описании вакансии." По телефону уровень оклада не называют, нужно ехать в офис и обсуждать его с руководителем. Также в разговоре выяснили, что график 3/1. Не стала тратить свое время и силы. К слову, вот описание вакансии на hh.ru: Полная занятость, полный день Сеть мультибрендовых салонов по Москве, мы занимаемся продажей предметов, декора, дизайна, интерьера, сувенирной продукции и авторскими коллекциями украшений. Обязанности: качественное консультирование и активная помощь нашим клиентам; создание в салоне атмосферы уюта и

17.12.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Галерея Самоцветов

Полный отстой. Самовлюбленность, снобизм и невежество: все это на лице гендира идиота. Разговаривает с соискателями так, будто он пуп земли и имеет нев...ые результаты. Писец, такая жопа

22.10.2019
Отзыв сотрудника Не буду озвучива о компании Галерея Самоцветов

ВСЁ, абсолютно, зп задерживают. Рассчитывают абсолютно непонятно, не объясняют, бонусы, о которых говорили-не выплачивают

23.09.2019
Отзыв сотрудника ксения о компании Галерея Самоцветов

меня позвали на вакансию управляющей. в вакансии написано - зарплата проценты от продаж - высокая. звоню - девушка Анастасия - записывает на собеседования. у меня вопросы - озвучиваю ей: что по зарплате? где место работы - какой магазин? оформление? на что мне ответ - всё только на собеседовании и обязательно посетите магазин на м. Университет. ну я не пошла туда - время не стала тратить. попахивает леваком. да и отзывы почитала потом - и не ошиблась.

02.08.2019
Отзыв сотрудника Павел о компании Галерея Самоцветов

Ищут типа сотрудников через интернет,на самом деле не набирают,просят зайти в магазин ,ищут клиентов ,все собеседования мошенничество,зря не читал отзывы раньше что это развод и трата времени и денег на проезд

04.02.2019
Отзыв сотрудника Иван о компании Галерея Самоцветов

Фу! Один сплошной ноль. Начальник Денисов полный ноль, дуралей каких мало. На собеседовании решил по мне пройтись, получил в ответ. Очень не рекомендую связываться с ними. Потеря времени. Надо было сначала отзывы почитать, не пошел бы вообще.

01.02.2019
Отзыв сотрудника не знаю о компании Галерея Самоцветов

Пригласили на вакансию администратора. По телефону секретарь заверила,что официально оформляют,но ЗП не сказала т.к. ком.тайна.Только на собеседовании!!!!! ЛАдно,уточнила,точно на собеседовании скажут или озвучат только финальному кандидату? Секретарь- точно,но оклад до 40 тыс. и %. Что значит "ДО"? Это и 20 тыс.могут озвучить.....Ладно. Еще условием было посетить их салон на м.Университет. Хотя я сказала,что ассортимент их знаю(работала много лет в такой сфере) и видел их сайт.Мне сказали-нет,надо непременно съездить и на собеседовании это будут проверять.Ладно,поехала черти куда смотреть салон и отмечать "+" и "-". Причем вчера сказали,что требуется администратор

01.02.2019
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Галерея Самоцветов

Я был у них на собеседовании, но перед этим я прочитал очень много комментариев об этой компании, комментарии были очень негативного содержание ( обман, не выполота заработной платы.....) на собеседовании я в этом полностью убедился, я пришёл на вакансию Администратор, они мне перед этим, позвонили и сказали, что я им подхожу на эту должность, предложили пройти собеседование,сначала сказали съездить в их магазин, если я им понравлюсь, то у меня будет стажировка. По факту я пришёл на собеседования, мне навешали лапши на уши, и сказали для того, чтобы я был

28.09.2018
Отзыв сотрудника Не имеет значения о компании Галерея Самоцветов

Хочу сказать , что Денисова ВВ знаю очень хорошо и могу сказать что все отзывы положительные написаны именно им ))))) Пока ты показываешь свои результаты ты ок , нет продаж ты говно.

21.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Галерея Чижова

Работал в галерее чижова в отделе администрирования пару месяцев, больше не вытерпел и ушёл. Возможно, для кого-то это работа мечты, однако для себя я выявил следующие недостатки: 1. На собеседовании обещают белую зарплату от 30к без учета премиальных, по факту трудовой договор прописывает зп в размере 12 800 рублей, все остальное выдаётся через кассу. 2. Так как зарплата неофициальная, то задержки бывают и по 1,5-2 месяца + официальная часть зп -12,8 делится пополам 10 и 25 числа, но даже официалку иногда задерживают на день-два. 3. Первую свою зп в

19.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Галерея Чижова

Ужасная просто компания, такие же как и руководители!!! Олеся и Наталья оставляют желать лучшего, пол совет директоров вообще молчу, там такой хаос) чтобы устроиться надо пройти три собеседования, а по итоге ты получаешь такой ужас, что не передать словами! В магазине и недостачи, из какая-то мадам из совета директоров постоянно вдолг набирает по пол ляпа в каждом магазине, сотрудников не хватает, все ходят друг к другу по магазинам чтобы подменить, оттуда видимо и недостачи, эти руководители ничего не делают для улучшения ситуации, зарплату так и не заплатили, работала даже

28.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Галерея Чижова

Иногда бывают маленькие проблемы, но все это незначительно

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Галерея косметики

Руководство не заинтересовано абсолютно в том, чтобы у них работали грамотные люди. ЗП не соответствует рынку. Отчего очевидно, что набирают людей, которые: 1) приходят и отсиживают свое время; 2) перекидывают всю ответственность на других (с больной головы на здоровую). Адекватных вообще практически не осталось. ЗП, которая указана в вакансии и которую обещают на собеседовании, не соответствует действительности. При этом хотят, чтобы за гроши ты был универсальным солдатом. В общем, не тратьте свое время. Иначе сначала вам будут улыбаться в глаза, а любой нужный им момент, выбросят как отработанный материал.
Совершенно нет

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Галерея Чижова

не идите в этот лохотрон! зп очень низкая, а работать заставляют так будто ты за 100к ,просто потратите нервные клетки
их нет

14.05.2019 | отрицательный отзыв
Галерея техники - Ужасный магазин

Никому не советую покупать в данном магазине "Галерея Техники", который находится в Мега Молле. Во первых, купили стеклянную газовую панель стоимость 16 500 рублей (со скидкой вышла 14 000 руб.), которая взорвалась у нас дома на 2-ой месяц работы. С заменой все тоже было не очень гладко. Заменили на нержавеющую панель стоимость 11 000 тысяч рублей (в чеке написали 14 000 руб.), остатки денег возвращать отказались, так ещё и за установку взяли 600 рублей. Такого отвратительного магазина и наглого персонала, я еще никогда не встречала. Обходите данный магазин стороной.